До куда доехали то?

6,902

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Где ты раньше был?.... Купил уже двойку

6,903

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Ushast1y пишет:
Агапит пишет:
Ushast1y пишет:

Страшно польстил :-).
О каком расчете тут вообще идет речь, когда разговор об электровыпрямлялках?

Ху из электровыпрямлялки? smile

Не знаю, но знаю, кто знает.

gumanitariy пишет:

Я думаю, что и 0,5КВт легко преобразовать в КВт через какую-нибудь специальную электрико-выпрямлялку.

Не электрико-выпрямлялка, а электрико-выпрямлятель! https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/fool.gif

6,904

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

saifer пишет:

кто из друзей сказал "Погнали, научу тебя прыгать!"  )))

Вот! Так и надо бы назвать эту фоту! http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

Owl пишет:

http://savepic.org/4284430.jpg

6,905

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Ushast1y пишет:
kisaa пишет:

Боюсь, оно получится много больше расчетных трех часов

Страшно польстил :-).
О каком расчете тут вообще идет речь, когда разговор об электровыпрямлялках?

Ху из электровыпрямлялки? smile

6,906

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Думаю, Паше больше всего веломобиль понравился... wink
Вон сколько туда батареек можно загрузить и телегу прицепить... smile

6,907

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Ushast1y пишет:

ап?
Ну как в других темах.

Что ты этим хотел сказать????

6,908

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

и зарядка у Павла на 20 А. Т.е. свой аккум на 40 Ач он заряжает за  2 часа и едет на нём  до 150 км...

6,909

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Просто интересно, что будет, если Паша ему споёт свои песни а-ля "готический БГ"... smile

6,910

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

ну, разве что поэтому.....

6,911

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Нет. Это продолжение разговора из соседней темы

6,912

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Максимка вырос... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6,913

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати, да... Надо Эдика с Пашей Ыйо познакомить... wink

6,914

(225 ответов, оставленных в Новости)

Поправится конечно...
ИМХО, это то, что принято называть несчастным случаем. Т.е. когда предвидеть ситуацию почти невозможно....

6,915

(225 ответов, оставленных в Новости)

Я думаю, именно ты предвзят... cvarnou более объективен...

6,916

(225 ответов, оставленных в Новости)

А на кого в суд? Камазист ехал более метра от бардюра и никаких манёвров не соверщал (в смысле приритки). Разве что на дорожные службы подать? Но это, мне кажется, малоперспективно...

6,917

(225 ответов, оставленных в Новости)

jetmax пишет:
Агапит пишет:

Отбросило!

Я не конфликтный человек, но... тебя вот мне хочется чтобы также отбросило сейчас

Слова тоже материя... Камень брошенный вперёд, может прилететь сзади...

6,918

(225 ответов, оставленных в Новости)

Действительно каким-то чудом колесо его отбросило, а не проехало по...

6,919

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Снижаю планку...
Куплю:
Хардтейл
Стальная рама
Двойные обода 26 дм на 36 спиц;

6,920

(41 ответов, оставленных в Болталка)

Это мнительность или ненависть....
Или плохое настроение... wink

6,921

(41 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:
grad пишет:

хватит везде электровелосипеды пихать! задолбали уже помешанные психи, купите мотоцикл и успокойтесь уже

... Кстати, никто ничего не пихал, тем более везде. smile

+1
Каждый видит то, что видит и задалбывает то, что задалбыват... smile
Тема-то  О колёсах и нотах... wink

6,922

(41 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:
philosophist пишет:

БГ уже давно в теме smile Музыка серебряных спиц

А это про электровелосипеды smile Аквариум Электричество - Мой Друг Музыкант http://www.youtube.com/watch?v=muKuSRwhhHw

Ну у тебя и воображение... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/shok.gif
Вот про электровелосипеды http://www.youtube.com/watch?v=dYvSCW9CRi4 smile

6,923

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Инет не то место, где следует показывать процесс мышления... Большой Брат всё видит... wink

6,924

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Эх, дружище... Я тоже сам с собой как-то разговаривал, когда в тему про эвелы никто не заходил... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6,925

(41 ответов, оставленных в Болталка)

Набка - это набережная.
Представляю видок: банда велосипедистов играет на своих велах, и на спицах, как на арфе... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif