я за первую команду болею!
оле оле оле, контакты вперед!
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от TEMA
я за первую команду болею!
оле оле оле, контакты вперед!
Кого же я так сильно обидел? Что это за малыш? Не хныкай, иди, я тебя пожалею.
Есть что сказать, так выскажись открыто, зачем прятаться и гадить из-за угла?
Подлость и тусость, что тут еще сказать
Какие таблеточки принимаешь, сининькие или красненькие? Можно мысли свои яснее выражать? Книги почитай, посмотри как правильно строится предложение, выражается смысл и мысль.
Альтернативное, реальное открытие велосипедного сезона назначить на 1 мая, а завтра матрасс разведка.
И очки, а так же маски, грязи от впередиедущих будет много, и тормозяки проверьте, сырые колодки (а если будет 0 то покрытые льдом) хуже работают.
И что-нибудь из одежки на тело на привале накинуть и сесть на что, тоже захватите.
какой? картинку сбрось. Как ДРЮХу?
Я-то доеду и грязь помешу, а новички? Из сырых дров в мокрых кустах костер не очень получается и на мокрой холодной земле, и пнях не разместишься. Кто как, а я в плохую погоду не поеду. Потом лучше апельсины выжившим в реанимацю носить буду
Это дело должно быть в радость! А в чем радость ехать под апрельским дождем и ловить мордой грязь впередиедущего? Аварийность существенно возрастет.
В случае херовой погоды, ПЕРЕНОСИМ открытие на следующее воскр или субботу.
А хз, скорее всего все сдали.
Люди все разные, тараканы не все совместимы. Поэтому в начале сезона массовые покатушки желательно всем посещать, приобретете опыт организации покатушек, езды в группе, жестов-знаков во время движения. А самое главное найдете совместимых и вменяемых для себя людей и в последующем катать с ними в тесном кругу, а тех чьи тараканы враждебны не приглашать на свои закрытые покатушки.
где поправить?
пы.сы. статус поменял
Туда ехали все отлично было. Для многих это первая массовая покатуха, мелкие косяки были, но решаемы.
Бульдозера отбуксировал до места, обратно Кейт толкал.
Но тот сумашедший, что по встречке летает, последний раз в группе проехал, он мне еще в том году не понравился такой манерой.
Обратно вновь, Эхос с Татарским развалили группу, они откололись и за ними другие кучками потянулись. Редиски.
Бугагаш, добрее к людям нужно быть, не гадь там где живешь.
На Платинум арене в 11:00
povar пишет:qbick пишет:приехали ) ждите отчета
"держи кардан"!!!
)
Оставь покурить и не грей пиво ))
Молоццца
Велолохи оказывается могут не только форум на уши поставить, но и офигенный поход замутить.
Поехали завтра с нами, ваш позитив будет очень к месту, заодно со всеми зазнакомитесь
у меня черепаха жила 14 лет
Что так мало? Они же больше сотни лет живут.
Как черепашка поживает? Прокачал ее?
историю в архиве нашел
"В детстве, очень любил смотреть мультики про Черепашек Ниндзя.
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже.
Блииин. Лучше бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла. Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же.
А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро.
Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спакойней. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая. Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного. Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь. Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они безмогзов, а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.
Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил.
Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно".
в заключение прогулки заехали ко мне на минутку (на кружку чаю)
з.ы. в общем можно повторить подобную поездку!
На кружку чая заехать я всегда согласен
возьму, а помыть там будет кому.
Я тоже хочу поехать. Повидать всех спустя долгое время. По бездорожью много придётся ехать?
Можно и без бездорожья обойтись, все по желанию.
с бутылками?
Форсировать так же по желанию, начнем по льду, а там кому, как повезет
не, улиточка тут не конкурент
Я вернулся
Вечеринку по этому поводу устроить что ли?
Прямики давил за 30 км.ч спуски и подъемы 50 и 20 км.ч соответственно... выжал среднюю 22.5 км.ч.
Кто захочет поехать... догоняйте.
Тебя только на машине догнать можно, автобус и тот сдался.
у меня есть, звони Кейт и шоколодку ей отдай
у меня рост 186. Вел, мерида 900про рама 20" мне нормально, можешь посидеть на ней, попробовать, если хочешь.
И зря не едешь, отзывы только положительные.
DVRIDE.ru → Сообщения от TEMA
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.