Норм, куда подъехать и на чем? Есть кантрийник, и типо дх.
На кантрийнике в овраг возле парка Динамо
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Норм, куда подъехать и на чем? Есть кантрийник, и типо дх.
На кантрийнике в овраг возле парка Динамо
Кожевников Никита Андреевич 1999. Одна гонка. А сегодня едете тренить?
Уже поздно. Завтра с шести до восьми
Podkovirov_Alex пишет:Для девушки первый велосипед должен быть в первую очередь красивый, а уже потом функциональный)))
Определенно так!) Все эти ваши шиманы, срамы, рокшоксы им неинтересны.
Неинтересны, но впечатления портятся от езды при плохой навеске
Не на шиповке будешь вместе со мной наверх забегать.. )
Там и на моте частенько гоняют)
Спасибо за совет, но хотелось бы что-нибудь более универсальное...) Надо будет гибриды посмотреть
Гибриды наоборот хуже в бездорожье. У того витуса лучшее соотношение цена/навеска для твоего бюджета)
Странно, отец тоже там работает, но мне ни слова не сказал.
Хм, кстати, я и забыл, что можно в инете заказать... А на таком за городом комфортно будет катать?
По дорогам - просто отлично, по бездорожью - терпимо, но можно)
Таки прокатился от центра до Мелькомбината по Краснореченской, средняя 21.5 ![]()
Водители от удивления сигналили, автобусы не обгоняли. Все, как обычно бывает ранней весной )
Есть вот такой, отдам за 2к
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod81001
ИМХО, лучший вариант
Приходи на ДОСы, все расскажу
Это куда и когда?
Приезжай завтра, все узнаешь.
Эээ, отверткой не надо
То блестящее почтикольцо прикипело к штоку, вытащишь - можешь немного смазать его чем-нибудь густым
А обратно затягиваешь якорь и вынос, все как обычно)
Откручиваешь вынос и отверткой пытаешься поддеть верхнюю крышку, которая крутится вместе со штоком. Ну или упереть раму об что-то мягкое и побить по штоку )
Для любителей скатываться с горки на велосипеде подойдет?)
Gankmonk пишет:А покрытие на ногах очень сильно стерлось.. )
могу предположить что пыльникам пипец пришёл
Пыльники на хся вообще никакие. Если не обслуживать вилку хотя бы раз в пол года, пластиковые башинги изнашиваются и буквально пожирают ноги)
спс,хотелосьбы еще шире типо дх-шные
они дыхашные, бери
Наркоман?
>шипованные
>зимние
И 1.95 еще не широкие.
16-30 на Динамике стрелялись Jadel & andy k(минут 15)
Эх.. Слишком рано оттуда уехал ![]()
Около 16 часов черный подвес(?) спускался с площади славы на бульвар, около 16.45 девушка на ашане у клуба "Санта" )
Я почти в центре, искать на Ленина/Муравьева-Амурского/Динамо/площади Славы )
Будет, часа в 2-3 выезжаю)
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.