Мне кажется, дело не в одном человеке. Просто мероприятия обычно затягиваются, и в 12 может и не освободиться народ просто.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Мне кажется, дело не в одном человеке. Просто мероприятия обычно затягиваются, и в 12 может и не освободиться народ просто.
"гигантский снег" омг
Ахаха, давайте обобществлять халявные лексусы
вот даже по прогнозу видно что закрытие надо делать в субботу
Да тут КО в теме, залогинься!
Я давно понял, что закрытие устраивают злые люди, только и ждущие когда ударит минус и пойдет снег.
Тварь ты дрожащая или право имеешь?
Кто-то не открывал инет 10 лет? ![]()
Ахаха, "условия организатора".
AntonyMeL, Andy99K
Спасибо за усилия)
рядом вообще река течет))
А как же будут новички-то ![]()
Купи тележку, ты сильный, будешь трехколесным ![]()
Да тот же http://rp5.ru/Погода_в_Хабаровске
Некоторые источники и правда прогнозируют Ю-В ветер.
Прогноз на то и прогноз, что лучше смотреть перед выездом.
Ветер по текущему прогнозу Ю-З, З-Ю-З.
Весной и осенью преимущественно дуют западные ветра, это по пути из Бирика.
Ура ![]()
Oweo пишет:Хм, свое время и потраченную энергию не ценишь?
А пострадать за опчество?
Хочется погрызть кактус? Данивапрос.
Железный
Я верю в тебя
Может затеять уже тему с выбором рамы, если кактус не лезет в горло?
Хм, свое время и потраченную энергию не ценишь?
Новая рама ![]()
или борьба с триалом до победы
Побеждать я стал не сразу. Проиграл я намнооого больше чем выиграл.
Логично, без труда ничего не добиться.
Да, именно так ты и получил разряд))
А сам то участвуешь в мероприятии?
Нет, Стас, спасибо) Не готов сейчас и спринтером никогда не был.
КМСы одной ногой пусть крутят!!!
Да, вторую надо привязать к раме)
Ок, ясно, упустил мысль из-за повышения градуса в дискуссии.
Тут логично встает вопрос, зачем тебе вообще ехать с любителями? ![]()
А что, разве вопрос был про зиму?
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.