Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 23 из 339)
Страницы Назад 1 … 21 22 23 24 25 … 339 Далее
Темы от Агапит Нормальный поиск
Сообщений найдено с 551 по 575 из 8,465
Действительно спорная ситуация и парню сказочно повезло, что инспекторы растерялись и водила решил не заморачиваться и оплатить на месте
https://youtu.be/btjmPaYws40
Как пошутил Гуми, я пожаловался в мэрию на мэрию.
К царю, честно, не пойду 
Наконец-то… https://youtu.be/u_eizbPu7O4
Спасибо Stanislav, Kote, el-ask и всем, кто приехал.
Отправил обращение в ОГИБДД и мэрию.
SergeyT пишет:Агапит пишет:Можно нескромный вопрос?
Кто платит за банкет? 
Кто финансирует организацию и проведение?
А Вы с какой целью интересуетесь?
Всё это стоит денег и времени. Соревы, вроде, не несут никакой рекламы. Если личный альтруизм, то респект и уважуха.
Просто интересно.
Можно нескромный вопрос?
Кто платит за банкет? 
Кто финансирует организацию и проведение?
Хороший ролик 
Beregunden пишет:Агапит пишет:Ну не знаю.... У нас 4 телеканала. Кто-нибудь да поехал бы
Поручаем тебе должность пресс-секретаря ДВ райда. Зови сми на гонку в северном парке.
А что, попробую. 
Чей телефон давать для контакта?
Ну не знаю.... У нас 4 телеканала. Кто-нибудь да поехал бы
Кстати, уважаемые организаторы. А почему вы не анонсируете в СМИ и не приглашаете снимать сюжеты для ТВ?
☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:... Скоро наступит настоящее время мира и справедливости...
А Вы не могли бы развернуть этот тезис, товарищ Кампанелла? 
Дврайд жив! 
Ты, блин, нафига мою тему сдублировал? 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5207
У тебя же электросамокат. Сделай пару снимков, выложи нормально и будет всем счастье 
Уважаемый велонарод!
Завтра в 10.00 возле Ерофей-арены будет съёмка ДВТРК сюжета про корявые решётки. Нужны 2-3 человека, которые могут сказать пару слов в камеру. Остальные могут молча стоять фоном могучей стеной и грозно блестеть очками.
Кто хочет проявить активность в обозначении проблем велодвижения по данной теме, просьба срочно позвонить Станиславу и оговорить подробности
9626770827
Почём нынче держатель для бутылки?
Эх, Катя... Зря ты нас покинула. Вечно оглядываться и ждать новичков, это обычное дело для такой покатухи. Ты бы осилила 
Всем остальным спасибо за компанию, было классно. 
Кто подъедет к 12.00 на Судостроительный, звоните.
Ну что притихли? Страшно? 
А я предлагаю по прежнему через лесополя. Именно потому, что там могут быть говны. 
В моём сне это Пикассо 
Шедевральная фотка!

Типа Пикассо "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения"
Карапузорайдеры 
Народ интересуется, чего так рано, если начало в 20.00 ?
Но, думаю, мы придём поздравить тех, кто со щитом и поплакать над теми, кто на щите 
Сообщений найдено с 551 по 575 из 8,465
Страницы Назад 1 … 21 22 23 24 25 … 339 Далее