551

(32 ответов, оставленных в Новости)

Действительно спорная ситуация и парню сказочно повезло, что инспекторы растерялись и водила решил не заморачиваться и оплатить на месте
https://youtu.be/btjmPaYws40

552

(40 ответов, оставленных в Болталка)

Как пошутил Гуми, я пожаловался в мэрию на мэрию.
К царю, честно, не пойду https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

553

(40 ответов, оставленных в Болталка)

Наконец-то… https://youtu.be/u_eizbPu7O4
Спасибо Stanislav, Kote, el-ask и всем, кто приехал.
Отправил обращение в  ОГИБДД и мэрию.

554

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Можно нескромный вопрос?
Кто платит за банкет? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Кто финансирует организацию и проведение?

А Вы с какой целью интересуетесь?

Всё это стоит денег и времени. Соревы, вроде, не несут никакой рекламы. Если личный альтруизм, то респект и уважуха.
Просто интересно.

555

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Можно нескромный вопрос?
Кто платит за банкет? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Кто финансирует организацию и проведение?

556

(40 ответов, оставленных в Болталка)

Хороший ролик https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

557

(38 ответов, оставленных в Мероприятия)

Beregunden пишет:
Агапит пишет:

Ну не знаю.... У нас 4 телеканала. Кто-нибудь да поехал бы

Поручаем тебе должность пресс-секретаря ДВ райда. Зови сми на гонку в северном парке.

А что, попробую. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Чей телефон давать для контакта?

558

(38 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ну не знаю.... У нас 4 телеканала. Кто-нибудь да поехал бы

559

(38 ответов, оставленных в Мероприятия)

Кстати, уважаемые организаторы. А почему вы не анонсируете в СМИ и не приглашаете снимать сюжеты для ТВ?

560

(26 ответов, оставленных в Болталка)

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

...   Скоро наступит настоящее время мира и справедливости...

А Вы не могли бы развернуть этот тезис, товарищ Кампанелла? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/mail.gif

561

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Дврайд жив! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/bye.gif

Ты, блин, нафига мою тему сдублировал? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5207
У тебя же электросамокат. Сделай пару снимков, выложи нормально и будет всем счастье https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

563

(40 ответов, оставленных в Болталка)

Корректируемся....

564

(40 ответов, оставленных в Болталка)

Уважаемый велонарод!
Завтра в 10.00 возле Ерофей-арены будет съёмка ДВТРК сюжета про корявые решётки. Нужны 2-3 человека, которые могут сказать пару слов в камеру. Остальные могут молча стоять фоном могучей стеной и грозно блестеть очками.
Кто хочет проявить активность в обозначении проблем велодвижения по данной теме, просьба срочно позвонить Станиславу и оговорить подробности
9626770827

565

(40 ответов, оставленных в Болталка)

https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/06/17/100893/

566

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Почём нынче держатель для бутылки?

567

(7 ответов, оставленных в Покатушки)

Эх, Катя... Зря ты нас покинула. Вечно оглядываться и ждать новичков, это обычное дело для такой покатухи. Ты бы осилила https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
Всем остальным спасибо за компанию, было классно. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/bye.gif

568

(7 ответов, оставленных в Покатушки)

Кто подъедет к 12.00 на Судостроительный, звоните.

569

(7 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну что притихли? Страшно? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
А я предлагаю по прежнему через лесополя. Именно потому, что там могут быть говны. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

570

(15 ответов, оставленных в Покатушки)

В моём сне это Пикассо https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

571

(15 ответов, оставленных в Покатушки)

Шедевральная фотка! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Типа Пикассо "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения"

572

(145 ответов, оставленных в Покатушки)

Карапузорайдеры https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

573

(40 ответов, оставленных в Болталка)

Развиваем тему
http://khabonline.com/business/e_kspert … losipedov/

Народ интересуется, чего так рано, если начало в 20.00 ?

575

(38 ответов, оставленных в Мероприятия)

Но, думаю, мы придём поздравить тех, кто со щитом и поплакать над теми, кто на щите https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif