Никто тебя подрезать для поворота направо не будет
Было, причем неоднократно.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Никто тебя подрезать для поворота направо не будет
Было, причем неоднократно.
Правильно по маршруту А, желательно перестроиться на середину полосы, чтобы никто "случайно" не подрезал.
Вот на воронеж скатал бы.
Gankmonk пишет:stanislav пишет:Все равно меня не догонишь
Не выпендривайся! Был бы у меня карбоновый кантрийник.. )
Все решает прокладка между рулем и седлом!
Но я стараюсь! И хватит оффтопить ![]()
Gankmonk пишет:stanislav пишет:И сколько км? Средняя?
Около 60км, среднюю не знаю, не сбрасывал :с
Все равно меня не догонишь
Не выпендривайся! Был бы у меня карбоновый кантрийник.. )
И сколько км? Средняя?
Около 60км, среднюю не знаю, не сбрасывал :с
Попробуй 70 км с ними в их темпе проехать
Вчера проехал, причем на своем байке .-.
Сегодня на ул. Амурской (где-то между ост. Полярная и с. Виноградовка) видел группу велосипедистов на шоссейниках с машиной сопровождения. Фиг угонишься за ними)) в горочку да против ветра еще.
http://fotki.yandex.ru/users/shvedov-dm-a/view/1063605/
Именно за этой группой еще можно угнаться, скорость у них не слишком высокая)
у меня хвз спорт постоянно катаюсь по городу и на тротуарах быстрее 15 км\ч не разгоняюсь-проблем с малой скоростью у шоссера нет-он на таких скоростях даже кручения педалей не требует-сам катиться
На шоссейнике по тротуарам? Зачем?..
Gankmonk пишет:Сегодня штук 20 раздал, завтра на остров с собой кучу возьму)
а кому на острове давать то?)
Раздам тем, кто поедет, пусть они раздают)
Сегодня штук 20 раздал, завтра на остров с собой кучу возьму)
Сегодня дошло, что когда едешь по дороге, не стоит злоупотреблять приветствием в виде поднятия руки (особенно левой) ... Водилы впадают в растерянность от таких жестов...
Тоже самое делаешь правой, за твоей спинной этого не видно, никто никуда не впадает)
В железке вроде бы уже развешали.
У меня 7 плакатов, 2 из них постараюсь сегодня по ближайшим школам повешать. Желающие помочь могут вечером за ними заехать)
Наверное ещё плюс двое. Какая дистанция планируется по самому острову?
Если едем до озера, то километров 10-12 в одну сторону по жоподробительной щебёнке :D
Отечественные интернет-магазины с доставкой в СНГ:
Заморские интернет-магазины:
http://www.wiggle.co.uk/
http://www.bike-components.de/
https://www.chainreactioncycles.com/
http://www.bike-discount.de/
http://www.26bikes.com
http://www.bike-mailorder.de
http://www.Biker-Boarder.de
http://www.GlobalBike.co.uk
http://www.Hadronsport.com
http://www.Tredz.co.uk
http://www.enduroforkseals.com/
http://www.on-one.co.uk/
А колонка, что по сабжу, без мини СDшки работает? Там написано, что есть встроенная память, но комп ее нифига не видит, как съемный диск
. Что в таких случаях делают?
Нету там внутренней памяти.
а новую вилку купить не вариант?считаю что с заменой поврежденного болта на вилке после ТО не стоит всех усилий. Да и потом будет геморрой с этим болтом, а заменять его полностью нужно подбирать вытачивать отверстие в вилке и потом подгонять болт. Да и ставит эта замена безопасность под большой вопрос
Ну это мое ИМХО
Менять вилку стоимостью ~10 к ради болта, который держит крутилку отскока? Как это вообще на безопасность влияет, по твоему?
Присоединяюсь, масло с собой возьми)
Я если честно вообще не пойму, зачем там оно. Воздушный картридж-воздушная камера и цилиндр. Там понятно-туда 3 мл. TK-масляный демпфер-туда 147 мл. Это понятно. Сальники пропитываются-понятно. Ну а в штанах то вроде ничего не трётся. Штоки упираются в дно ног и закрепляются там, штоки (воздушного картриджа и демпфера) значительно тоньше штанов.
Масло плещется и смазывает сами ноги, а они уже смазывают башинги.
Который одевается на шток вилки? Если да, то есть такой.
Блин, я ещё на остров поехать хотел %) И то нравится и это
На остров погнали, там интереснее)
Наташ, насколько далеко вообще по острову поедем?)
TheVeronicas пишет:+ гравийка на самом острове
Гравийка совсем рыхлая или укатанная? Не хочется слики снимать, не завязну?
Укатанная, на сликах будет дико трясти)
DANA пишет:Animatis пишет:Даша подала разумную мысль. Действительно а зачем мне катить из Южного в центр,если проще к вам на пионерской присоединится.
Давай вместе присоединятся)))))
ОК. Я думаю те,кто с Южного поедут тоже не захотят петлю через центр наворачивать.
А вот и захотят .-.
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.