koolmax79 пишет:

Никто тебя подрезать для поворота направо не будет

Было, причем неоднократно.

Правильно по маршруту А, желательно перестроиться на середину полосы, чтобы никто "случайно" не подрезал.

478

(62 ответов, оставленных в Покатушки)

Вот на воронеж скатал бы.

479

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

stanislav пишет:
Gankmonk пишет:
stanislav пишет:

Все равно меня не догонишь big_smile

Не выпендривайся! Был бы у меня карбоновый кантрийник.. )

Все решает прокладка между рулем и седлом!

Но я стараюсь! И хватит оффтопить big_smile

480

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

stanislav пишет:
Gankmonk пишет:
stanislav пишет:

И сколько км? Средняя?

Около 60км, среднюю не знаю, не сбрасывал :с

Все равно меня не догонишь big_smile

Не выпендривайся! Был бы у меня карбоновый кантрийник.. )

481

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

stanislav пишет:

И сколько км? Средняя?

Около 60км, среднюю не знаю, не сбрасывал :с

482

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

stanislav пишет:

Попробуй 70 км с ними в их темпе проехать

Вчера проехал, причем на своем байке .-.

483

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

shvedov_dm_a пишет:

Сегодня на ул. Амурской (где-то между ост. Полярная и с. Виноградовка) видел группу велосипедистов на шоссейниках с машиной сопровождения. Фиг угонишься за ними)) в горочку да против ветра еще.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9254/226939822.14/0_103ab5_8f4f799f_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/shvedov-dm-a/view/1063605/

Именно за этой группой еще можно угнаться, скорость у них не слишком высокая)

484

(69 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Udaw_Kaa пишет:

у меня хвз спорт постоянно катаюсь по городу и на тротуарах быстрее 15 км\ч не разгоняюсь-проблем с малой скоростью у шоссера нет-он на таких скоростях даже кручения педалей не требует-сам катиться

На шоссейнике по тротуарам? Зачем?..

485

(104 ответов, оставленных в Покатушки)

Трек http://www.sports-tracker.com/#/workout … gpvln3e138

486

(17 ответов, оставленных в Покатушки)

Rise27 пишет:
Gankmonk пишет:

Сегодня штук 20 раздал, завтра на остров с собой кучу возьму)

а кому на острове давать то?)

Раздам тем, кто поедет, пусть они раздают)

487

(17 ответов, оставленных в Покатушки)

Сегодня штук 20 раздал, завтра на остров с собой кучу возьму)

488

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Агапит пишет:

Сегодня дошло, что когда едешь по дороге, не стоит злоупотреблять приветствием в виде поднятия руки (особенно левой) ... Водилы впадают в растерянность от таких жестов... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/fool.gif

Тоже самое делаешь правой, за твоей спинной этого не видно, никто никуда не впадает)

489

(11 ответов, оставленных в Болталка)

В железке вроде бы уже развешали.
У меня 7 плакатов, 2 из них постараюсь сегодня по ближайшим школам повешать. Желающие помочь могут вечером за ними заехать)

490

(104 ответов, оставленных в Покатушки)

philosophist пишет:

Наверное ещё плюс двое. Какая дистанция планируется по самому острову?

Если едем до озера, то километров 10-12 в одну сторону по жоподробительной щебёнке :D

491

(3 ответов, оставленных в Болталка)

Отечественные интернет-магазины с доставкой в СНГ:

http://bikes.sportiv.ru/


Заморские интернет-магазины:

http://www.wiggle.co.uk/
http://www.bike-components.de/
https://www.chainreactioncycles.com/
http://www.bike-discount.de/
http://www.26bikes.com
http://www.bike-mailorder.de
http://www.Biker-Boarder.de
http://www.GlobalBike.co.uk
http://www.Hadronsport.com
http://www.Tredz.co.uk
http://www.enduroforkseals.com/
http://www.on-one.co.uk/

492

(56 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

КАЙ пишет:

А колонка, что по сабжу, без мини СDшки работает? Там написано, что есть встроенная память, но комп ее нифига не видит, как съемный диск sad. Что в таких случаях делают?

Нету там внутренней памяти.

493

(21 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Wolfrider пишет:

а новую вилку купить не вариант?считаю что с заменой поврежденного болта на вилке после ТО не стоит всех усилий. Да и потом будет геморрой с этим болтом, а заменять его полностью нужно подбирать вытачивать отверстие в вилке и потом подгонять болт. Да и ставит эта замена безопасность под большой вопрос
Ну это мое ИМХО

Менять вилку стоимостью ~10 к ради болта, который держит крутилку отскока? Как это вообще на безопасность влияет, по твоему?

494

(17 ответов, оставленных в Покатушки)

Присоединяюсь, масло с собой возьми)

495

(69 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Nicpl пишет:

Я если честно вообще не пойму, зачем там оно. Воздушный картридж-воздушная камера и цилиндр. Там понятно-туда 3 мл. TK-масляный демпфер-туда 147 мл. Это понятно. Сальники пропитываются-понятно. Ну а в штанах то вроде ничего не трётся. Штоки упираются в дно ног и закрепляются там, штоки (воздушного картриджа и демпфера) значительно тоньше штанов.

Масло плещется и смазывает сами ноги, а они уже смазывают башинги.

496

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Который одевается на шток вилки? Если да, то есть такой.

497

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

Kote пишет:

Блин, я ещё на остров поехать хотел %) И то нравится и это

На остров погнали, там интереснее)

498

(104 ответов, оставленных в Покатушки)

Наташ, насколько далеко вообще по острову поедем?)

499

(104 ответов, оставленных в Покатушки)

Wild пишет:
TheVeronicas пишет:

+ гравийка на самом острове

Гравийка совсем рыхлая или укатанная? Не хочется слики снимать, не завязну?

Укатанная, на сликах будет дико трясти)

500

(104 ответов, оставленных в Покатушки)

Animatis пишет:
DANA пишет:
Animatis пишет:

Даша подала разумную мысль. Действительно а зачем мне катить из Южного в центр,если проще к вам на пионерской присоединится.

Давай вместе присоединятся)))))

ОК. Я думаю те,кто с Южного поедут тоже не захотят петлю через центр наворачивать.

А вот и захотят  .-.