Pilot почему 3%? я через ВТБ там 1,5%
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
Pilot почему 3%? я через ВТБ там 1,5%
щя те огонь добавлю
не знаю, не знаю. раньше там рассадник пьянства был. у меня подруга с парнем дружила из клуба. так пару раз с клубом на природу съездила и перестала. так как не пьёт
в противовес грязи
был бы клуб в центре, не проблема.
все утратили интерес, как тему с 18 сделали. все такие пуритане
друг у меня такой скрим 2007 собирает не спеша
вот это жир!!!! хочу себе очень...
вот этот:
продают в такой комплектации. за 63к рупи
кстати чайник обещают перевести в скором времени. для увеличения заказов с руской стороны и будет доставка по пол года
на чайнике вел лучше не заказывать, растоможку платить придётся с выше 10к рупи если. и доставка дорого выйдет, вот.
на Avalanche тормоза стоят Tektro M-710 V-Brake
а на Avalanche Disc Tektro IO, механические, ротор 160мм
как я понял, основное отличие.
ну вроде народ и в Ха собрался тоже поддержать. или все Тёму бросят одного?
я всё равно 17 на сутках буду, развлекайтесь на площади без меня
потом расскажете, что да как прошло за кем скорые гонялись, за кем сотрудники милиции
OJIEG а это такая политика сайтов тех продаж на сайте есть всё, в реале нет ничего
вел даже не знаю, я не заказывал. народ, кто заказывал подскажет.
вот это норм проверенные сайты:
http://www.veloprobeg.ru/ здесь можно через меня заказать, у меня 5% скидочка уже, ещё немного и 7% будет
http://www.bikemaster.ru/
http://mtbshop.ru/
http://www.26x2.ru/
http://www.teammano.ru/
вот выбираешь какое железо там есть, сравниваешь цены, кто скидку больше даёт и заказываешь
форумчане, кто чем дополнить может, дополните плиз
мне первая посылочка с велопробега за 13 дней пришла(это дорога) и + на формирование посылки, моя оплата 4 дня
наконец то пришла посылка из Москвы, шлем заказал в этот раз через грузовозофф. это ппц, помимо того что с меня взяли больше чем обещали( в место 370, 500 рублей) за доставку так ещё до них добираться , это ппц
и посылка добиралась да Ха 22 дня из Москвы...
лучше почтой уж... по времени то же, но проще забрать и дешевле.
mail_robot мы тебя хитростью поймаем. поставим ботинок пустой, ты увидиш и захочешь дело своё сделать. вот тоды мы тебя схарчим!!!
Фетишизм — религиозное поклонение материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства.
Название происходит от португальского слова feitiço — «волшебство». Термин «фетиш» был введён в начале XVIII века голландским путешественником В. Босманом.[источник не указан 252 дня]
Некоторые исследователи, например, Г. Спенсер и Тэйлор считали фетишизм формой анимизма.[источник не указан 252 дня]
Фетишем мог стать любой предмет, почему-либо поразивший воображение человека: камень необычной формы, кусок дерева, части тела (зубы, клыки, кусочки шкуры, высушенные лапки, кости и т. д.). Позднее появились изготовленные из камня, кости, дерева, металла фигурки. Нередко фетишем оказывался случайно выбранный предмет. И если его владельцу сопутствовала удача, значит, фетиш обладает магической силой. В противном случае его заменяли другим. У некоторых народов существовал обычай благодарить, а иногда и наказывать фетиши.
До наших дней дошло множество фетишей в форме амулетов-оберегов. Амулетом служит предмет, которому приписываются магические свойства отвращать от человека несчастья и приносить удачу. Амулет-оберег должен был обретать своего владельца.
Фетишем иногда становилась часть чего-то большого: например, камень с почитаемой горы, кусочек священного дерева или изображение почитаемого животного (фигурка кита, тигра, медведя, птицы, змеи и т. д.). Фетиш мог быть просто рисунком и даже татуировкой на теле.
Особая группа фетишей связана с распространённым у многих народов мира культом предков. Их изображения становятся фетишами, которым поклоняются. Иногда это идолы — человекоподобные фигурки из дерева, камня, глины, а иногда предка изображает специальный знак, как это было принято, например, в Китае
но желание обладать чем то новым, улучшение старого( это я про железо велосипедного) разве без культа это можно назвать фетишем?
всё на стиль
поучительные истории в картинках
так продолжаем гормонами плескать
никакого секса!!!
скажем дружно сексу нет!!!
все сморим и релаксируем
вот скажите мне а данное изображение подпадает под запреты? или нарушает какие либо нормы?
по мне так идеологически выверено, вещь в себе
TEMA путь в шамбалу ищют. а в астрал ты сам выходиш, не телесно. и снезойдёт до нас нирвана!
ом!
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.