Может на работе какие-то куки заблокированы.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Может на работе какие-то куки заблокированы.
Полезный ролик
Да, кто бы мог подумать, что 2020 окажется таким не смешным. 
Возьми с собой незамерзающую смазку, Железный дровосек 
Для таких параметров вполне себе небольшой вес 
Походу, "новичковая покатушка" становится рекламным слоганом, как "детские товары" 
А предельное количество ЛС осталось прежним 100 или как?
Тоже хотел пошутить про мальчика-тормоза, но уже скучно. 
За пределами общего костра, как курение. 
АА / ААА аккумуляторы есть?
Если да, то какие (химия) и почём?
С отступающим! 
https://youtu.be/GopVZONKth4
Если вопрос ко мне, то я, как и многие перезрелые земляне, в ряду консерваторов. У меня кнопочный телефон, презираю кэшбеки и меня нет в тик-токе.
Т.е. пассивно сопротивляюсь прогрессу. Такова прошивка моего мозга, у меня DOS 
Хотя, свято верю, что Армагеддон неизбежен. 
...меня вообще постоянно не покидает ощущение что мы все таки отчасти роботы ...
Верной дорогой идёте, товарищи!
С тех пор, как я начал интересоваться работой мозга с точки зрения связи нейрохимии и самосознания, окончательно перестал верить в свободу Воли, Выбора и даже в Бога.
Всё идёт по Программе. Как в индивидуальном развитии, так и общества (цивилизации) вообще. И личный опыт жизни только доказывает, в каких иллюзиях мы живём.
Когда мы пытаемся рассуждать о Боге или строении Мироздания, мы даже представить себе не можем, чего пытаемся коснуться своим микроскопическим сознанием.
Современный человек, это промежуточное звено. Будущее человечества - человек электронный.
И почему для личной мотивации нужна общая цель?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели общество обречено! 
А я уже не воспринимаю ту страну и эту, сегодняшнюю. Время, где был СССР, это другая цивилизация. Старое поколение живёт всегда, как на другой планете и разрыв этот всё увеличивается.
А на детей вообще смотрю, как на инопланетян. Так же. как и они на меня 
Когда-нибудь наступает время "лебединой песни" - до конца жизни подсесть на уколы гормонами. Или вот так 
почти деревянные кости...
А потом вдруг выяснится, что ему всё же платили за рекламу Терафлекс 
Изменения в Положении фотоконкурса
https://www.gran-dv.ru/post/festival_fotokonkurs
Вспомнился бородатый анекдот про чукчу - ".... ты не умничай, пальцем покажи." 
Четырнадцатый фестиваль начинает прием работ.
Друзья! Мы очень надеемся, что пандемия коронавируса не спутала планы и Вы провели свой отпуск в горах, на горных реках, погружались в пещеры, выезжали на рыбалку и поднимались в воздух на параплане... Мы начинаем работу. Положение следующего XIV Хабаровского фестиваля "Грань: путешествия, приключения, экстрим" уже готово! Фестиваль пройдет традиционно в феврале следующего 2021 года. Работы на фото и видео конкурсы принимаются до конца января 2021 года. Расскажите нам о Вашем путешествии в видеоработе или в подборке фотографий, и мы расскажем о нем всем!
https://www.gran-dv.ru/festival
https://www.gran-dv.ru/polozhenie-videokonkursa
https://www.gran-dv.ru/polozhenie-fotokonkursa
Интересная тенденция получается - они лезут не только в наши, но и создают уже свои темы и начинают в них между собой общаться. 
Здравствуйте,форумчане.Я вот всегда не любил лечить зубы,как думаю и многие из нас,ведь больно и дорого,но друзья посоветовали хорошую клинику и о чудо,оказалось,что от врача очень много зависит и можно делать легко и не страшно.Если кому интересно,то я сделал это здесь https://slavinasmile.ru/
А у меня тоже как-то между пальцев несколько дней чесалось. Промыл дегтярным мылом и прошло... 
Вангую, что ответит сейчас Anastassiya, Артур А.М. или migel21 
Улыбнуло 
https://youtu.be/3j7MDKikgNI
Пора привыкать к этому слову.
Привыкли же к глупым новоделам, типа "самоизоляция" и "социальная дистанция", а тут классика.
Мир не будет прежним 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.