драг!! ееее!!!!!!!!!!!!!!!! я буду полюбас, посмотрю на шоу.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
драг!! ееее!!!!!!!!!!!!!!!! я буду полюбас, посмотрю на шоу.
Хрень потому, что никакого нормального компонента на нем не стоит. На этом веле двухкоронка - обычный металлолом, от которого нет смысла. Двухкоронка- это например марзочи 888.
что ты такой серьёзный, мы же стебаем об этом
во налетели вороны
по кусочку разорвать готовы
чесно даже не могу вспомнить видел ли я где в инете (тем более в городе) подвес на вибрах ашан не в счёт.
алекс римс супра д норм обода, но супр разных куча, интересный ток д
я для себя с синглов спид слажу, на спанк стаффи
на чайнике нет даблтрахав а обод уж очень вкусный, но тяжёлый
Обод 26" SunRingle Double Track сварной 1,320 руб.
для всего, не убиваемый, выдержит всё. советую
сайт магазин
нужно купить покрепче обод, в ха не советую так как дорого просят все(((
тянуть нужно из москвы, покрыхи по желанию можеш и побольше поставить 2,1-2,35 норм будет. как то так
2 в перёд и назад...
мне двухкоронка понравилась
В третьих - техника "танцовщицы" (педалирование стоя) обеспечивает более высокую тягу и скорость (без встречного ветра) - но при этом ведет к быстрому переутомлению по сравнению с педалированием сидя в седле. Данную технику надо использовать, если вы не можете "забраться" на гору сидя в седле, если вы чувствуете в себе силы нагнать соперника или просто надо на не продолжительный срок сменить позу. При данной технике стойте на педалях низко насколько возможно. Вы должны прилагать ваш вес главным образом к заднему колесу. Не используйте чрезмерно низкую передачу, иначе вы непременно забуксуете на первом же препятствии или будете тратить вашу энергию в пустую. При изменении положения от положения сидя - к положению стоя, убедитесь, что переключились на более высокую передачу, которая позволит прикладывать больше силы. Езда на низкой передаче в положении стоя приведет к тому, что вы будете тратить впустую слишком много энергии.
лучше, нюки пользуются уважением в народе
для начала чтоб советовать, как будет использоваться велосипед? от стиля катания зависит какой обвес советовать. и фото твоего байка тоже пригодится.
около 3к за сторону.
стоит, но только если это гидра
кенда флейм позицианируется производителем как круизёрная. хз нужна ли она, ток по фану если
на счёт камер нужно с продавцами триала разговаривать, на сайте нет описаний
ИМХО не на стиль капсить. куп сезон 9 мая открыт ещё был
1. не колесо а покрышка. проверь внутри покрышки на наличие посторонних предметов.
2. невегал норм резина, не парься.
3. как вариант поставь дх камеру. ИМХО клеить заплатки не наша тема
4. накачай больше 4 атмосфер, в идеале 5.
бог в помощь
создай нового аватара себе и нафлуди)
так не интересно у меня же не шизофрения чтоб в двух лицах дискуссии вести)))
я по дорогам вообше не езжу, так как в прошлом году меня 4 раза чуть не раскотали, в опу такие приключения. мой рост 186 и вес 115, на дороге не заметить это ппц. + я по дорогам в том году быстрее 15 не ездил
OJIEG тебе доставка в 200 встанет + 180= 380. как то так
я покупал их в лохматом году за переднее и заднее 1к
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.