Хорошие хромолевые велосипеды от 2к $ начинают встречаться)
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Хорошие хромолевые велосипеды от 2к $ начинают встречаться)
Скорость только от тебя зависит. На шоссейнике будет просто легче катить.
По поводу рамыъ имхо либо карбон, либо сталь. Алю рама на наших дорогах всю задницу отобьет)
Для обычного не спортивного катания хватит любого шоссейника)
Всегда стоит гнаться за б/у.)
По запчастям выйдет дороже.
Зависит от пробега. В любом случае придется докатывать до проскакивания цепи по кассете и затем уже думать о замене.
Он имеет ввиду, что скоро потребуется полная замена трансмиссии.
Вообще поехал бы с вами, если б не дх соревы 28ого)
Нагло я никого не подрезаю!)
Назови номер, марку и цвет машины, если не секрет. Посмотрю, что там произошло)
Нужно меньше сокращений. Брать шоссейник для тротуаров мягко говоря "глупо". Проверить давление в колесах перед выездом (не меньше 6 атмосфер должно быть) и не бояться проколов. Колеса и всё остальное немного крепче, чем кажется на первый взгляд.
SergeyT, не,ну а если серьезно???
Разобраться в причинах, почему ты не можешь ехать больше 50ти км, и ехать. Ничего сложного нет. Сотку наматрасить очень легко.
42 алю, 32 и 22 сталь, сток с деоровской системы.
Почем возьмешь?
Ехать ночью по трассе не лучшая идея.
А в чём проблема то? Если сзади влетят, то и отсутствие наушников не поможет. По бокам и спереди всё просматривается, наушники ну никак не мешают вертеть головой.
Сколько катал по городу, ни разу не один автобус не помешал, даже так всем нелюбимые маршрутки.
А я бы и от обычных сосисок не отказался)
В 10.10 буду ждать на Мелькомбинате)
Там как раз будет четвертый этап ДХ в это время.
Третий то когда будет?
Карбоновый.
На чем раньше катался?)
Так рано ![]()
Где есть хорошая асфальтированная дорога
Пионерка, Большая, Ленина, Карлуха, мост через Амур. Больше я хороших дорог у нас не знаю)
Если что, есть 220-ти граммовая красная 23с покрышка)
б/у не рассматриваешь?
И мне!
1) только купил джерси. Недавно совсем. Уже начинает стираться(от рюкзака видимо), у всех так?
Такое качество попалось, видимо.
2) как стирать джерси с велошортами(с памперсами)? И можно ли вообще стирать?
Как и обычную одежду. Можно даже в машинке, только без отжима. Я в тазике с порошком стираю.
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.