Хорошие хромолевые велосипеды от 2к $ начинают встречаться)

Скорость только от тебя зависит. На шоссейнике будет просто легче катить.
По поводу рамыъ имхо либо карбон, либо сталь. Алю рама на наших дорогах всю задницу отобьет)

Для обычного не спортивного катания хватит любого шоссейника)

Всегда стоит гнаться за б/у.)
По запчастям выйдет дороже.

Зависит от пробега. В любом случае придется докатывать до проскакивания цепи по кассете и затем уже думать о замене.

Он имеет ввиду, что скоро потребуется полная замена трансмиссии.

232

(158 ответов, оставленных в Покатушки)

Вообще поехал бы с вами, если б не дх соревы 28ого)

233

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Нагло я никого не подрезаю!)
Назови номер, марку и цвет машины, если не секрет. Посмотрю, что там произошло)

Нужно меньше сокращений. Брать шоссейник для тротуаров мягко говоря "глупо". Проверить давление в колесах перед выездом (не меньше 6 атмосфер должно быть) и не бояться проколов. Колеса и всё остальное немного крепче, чем кажется на первый взгляд.

235

(158 ответов, оставленных в Покатушки)

Maxbl4 пишет:

SergeyT, не,ну а если серьезно???

Разобраться в причинах, почему ты не можешь ехать больше 50ти км, и ехать. Ничего сложного нет. Сотку наматрасить очень легко.

236

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

42 алю, 32 и 22 сталь, сток с деоровской системы.
Почем возьмешь?

237

(43 ответов, оставленных в Покатушки)

Ехать ночью по трассе не лучшая идея.

238

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

А в чём проблема то? Если сзади влетят, то и отсутствие наушников не поможет. По бокам и спереди всё просматривается, наушники ну никак не мешают вертеть головой.

239

(7 ответов, оставленных в Болталка)

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=11730

240

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Сколько катал по городу, ни разу не один автобус не помешал, даже так всем нелюбимые маршрутки.

А я бы и от обычных сосисок не отказался)

В 10.10 буду ждать на Мелькомбинате)

243

(421 ответов, оставленных в Мероприятия)

Nefelim пишет:

Там как раз будет четвертый этап ДХ в это время.

Третий то когда будет?

244

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Вячесlove пишет:

Карбоновый.

На чем раньше катался?)

Так рано sad

Вячесlove пишет:

Где есть хорошая асфальтированная дорога

Пионерка, Большая, Ленина, Карлуха, мост через Амур. Больше я хороших дорог у нас не знаю)

247

(7 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Если что, есть 220-ти граммовая красная 23с покрышка)

248

(7 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

б/у не рассматриваешь?

И мне!

Maxbl4 пишет:

1) только купил джерси. Недавно совсем. Уже начинает стираться(от рюкзака видимо), у всех так?

Такое качество попалось, видимо.

Maxbl4 пишет:

2) как стирать джерси с велошортами(с памперсами)? И можно ли вообще стирать?

Как и обычную одежду. Можно даже в машинке, только без отжима. Я в тазике с порошком стираю.