51

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

если мероприятие отменят то и колонны не будет )

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

52

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Здорово! Raketkа, обязательно приезжай!
Amira, тащи свой флаг!:) У вас огромные шаны выиграть призы!)))

Велопробег НЕ отменяется! Погода будет пасмурная, но без дождя. Я думаю, это идеальные условия для велопробега, это лучше, чем ездить в жару 30 градусов.

На Комсомольскую площадь приедут представители ДВТРК и ДальТВ.
Есть шанс заветиться и увидеть себя в вечернем выпуске:)

53

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Есть шанс заветиться и увидеть себя в вечернем выпуске:)

Вот это как раз и смущает...
Не люблю я когда меня по телику показывают roll всё время где-нить в кадры попадаю... neutral
Если приеду - буду шифроваться за спиной оператора big_smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

54

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

вот там то мы тебя и найдем smile)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

55

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

M@R$ пишет:

вот там то мы тебя и найдем smile)

аха, будем направлять оператора! "Вон она проскочила, снимай, пока высунулась!" "Мы её ща на тебя загонять будем, а ты снимай!"

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

56 (22-08-2009 12:12:23 отредактировано Diz)

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

соблюсти тематику.....накрасить морду лица в цвета триколора это конечно для экстремалов, но ведь это банальщина - таких "экстремалов" ведь полные стадионы на футбол собираются..........

надо что-то оригинальнее, свежее....

тож поеду:)

ЗЫ. Гисметео - вруша редкая. Из-за него недавно чуть ли не передумали ехать купаться+загорать, он обещал дождь, а было солнце с облачками. Плохая из гисметео Ванга.

234-956-558

57

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Да, точно!
Метеорологи часто ошибаются.
Моя интуиция обычно меня не подводит:) Что то подсказывает мне, что будет хорошая погода!
Оригинальные идеи по поводу триколора приветствуются)
Не забывайте, что ещё можно сделать внешний вид на тему здорового образа жизни:)

58

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

cool супер! тоже подъеду! погодка не подвела бы!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

59

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Прогноз от Гидрометцентра России http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russi … -territory
И нечего шляться по всяким ГИСам.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

60

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

maxlion пишет:

Прогноз от Гидрометцентра России http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russi … -territory
И нечего шляться по всяким ГИСам.

попробую поверить ему

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

61 (23-08-2009 18:10:06 отредактировано WhiteWizard)

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Мы там были smile
http://whitewizard.ru/dvride/090823/DSC_0364_resize.JPG
http://whitewizard.ru/dvride/090823/DSC_0389_resize.JPG
http://whitewizard.ru/dvride/090823/DSC_0386_resize.JPG
http://whitewizard.ru/dvride/090823/DSC_0387_resize.JPG
http://whitewizard.ru/dvride/090823/DSC_0388_resize.JPG
http://whitewizard.ru/dvride/090823/DSC_0444_resize.JPG
http://whitewizard.ru/dvride/090823/DSC_0448_resize.JPG

62 (24-08-2009 21:07:50 отредактировано Dobrojelatel)

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

У меня получилось около 250 фоток, отдал их Алесе (Amira), она выложит в "В контакте". Можете спрашивать у нее.
Как будет время отнесу в веломастер, но это не раньше следующих выходных.

63

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

даже засветиться получилось))

8-924-108-20-88

64

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Итак... Я остался жутко доволен потому как:
1) Народу было куча!
2) Проехались здорово!
3) Дал интервью и в газету и на телек...
4) Наорался (нафлудил) даже там!
5) После сбора поехали на шашлых, кто не поехал - очень зря...

В колонне вначале было столкновение как я понял, но выбившись в первые ряды (во второй если точнее) я в нем не поучаствовал, попали под дождик... Тёма раздал выигранную коробку редбула, которую не смогли допить даже на природе, вон одна банка у меня ещё не открытая валяется=)) Отдельное спасибо Fossa за то что не дала мне потихой свалить домой после пробега=)))

Последнее: не берите курицу кусками на шашлыки, жарить замучаетесь=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

65

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

фотки будем ждать в веломастере ибо в контакте убогое разрешение smile

о самом мероприятии: 
дэвид блейн ! организация мягко сказать слабенькая, за конкурсы респект Юсуфу иначе все бы просто померли со скуки. машина милиции сопровождения рванула сразу под 30 км/ч как я понял, инструктаж и построение колонны безобразные - по трое в линию без обсуждения скорости, дистанции сигнализации, в итоге мечущееся стадо кто куда обгоняя друг друга, как минимум 3 падения по ходу движения , 2 предаварийных ситуации на перекрестках. сборище у сцены на прудах снова непонятные конкурсы, призы в виде редбулла, магнитиков и абонимента на разовый бесплатный прокат 2х велосипедов (особенно полезно для всех кто приехал туда на своих двухколесных) ну и чтото еще в этом духе
приятно было увидеть новые лица.
думаю лучше не вестись на такие рога и копыта в дальнейшем , наши покатушки на порядок лучше и организованней.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

66

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Nick_NeoCOM пишет:

думаю лучше не вестись на такие рога и копыта в дальнейшем , наши покатушки на порядок

просто в следующий раз выйти и как Юсуф, объяснить не только знаки но и скорость и прочее...

А насчёт организации пойми, они только развиваются и даже это с их стороны было неплохо (ты же видел их там 4-5 человека организаторов, что они могут сделать)... Юсуф с ними говорил, они ещё толком сами не оформились, и уже сумели собрать народ, в следующий раз будет круче, да и погода подвела немного, было бы раза в два больше народу и естественно веселее

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

67

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

И насчёт фоток, скиньте плиз в личку, как их можно будет забрать на той недельке=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

68

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

они дони они развиваются ... можно было хотябы правила почитать перед организацией , конкурсы и призы это мелочи и без них не плохо можно покататься
я ждал грамотного инструктажа как ездить в колонне правильно бля начинающих и тех кто не в курсе , после таких вот заездов все так и будут гонять как попало и считать что так и надо .. на счет выйти и обьяснить это както не красиво организаторов перекрикивать поправлять когда они свое толкуют.

я вот совсем один собрал 25 человек, все объяснил, вывез на владимировку ровной колонной со стабильно скоростью как следует по правилам, и вернул обратно без потерь, падений и аварийных ситуаций.
первый раз узнал что такое колонна в апреле этого года так что сам не особо опытный в этом отношении, достаточно соблюдать простейшие правила и обращать внимание на рядом едущих

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

69 (23-08-2009 21:14:50 отредактировано maxlion)

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Мне вот непонятно, как срастить в одном предложении Ред Булл и здоровый образ жизни. Ладно вам - просто фотки забрать... мне бы эти проблемы. А тут надо заметочку написать, да желательно не отписку. Как ни крути, а выходит ерунда... Хотелось что-нибудь позитивное написать, за что бы зацепиться? Ну кроме того, что было весело, здорово, потому что много народу и общения... Мне кажется, что надо будет делать акцент на будущее Ротаракта.

Кстати, может, кто-то еще готов рассказать о своих впечатлениях? Можно в личку, если стесняетесь. Если согласны, то это нужно делать как можно быстрее.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

70

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Rain пишет:

Последнее: не берите курицу кусками на шашлыки, жарить замучаетесь=)))


надо узнать,все ли нормально после этой курицы до дома доехали))
а отдохнули супер)

8-924-108-20-88

71

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

а я тож засветился на каком-то радио smile дал интервью и поехал на воронеж roll

72

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Мероприятие по организации довольно слабенькое. Редбулл и здоровый образ жизни ну никак не вяжеться это факт, особенно если учесть что он был почти просрочен (произведен 09,09,2008  срок годности 1 год) вообщем красиво избавились от неликвидной продукции mad .
Про огрехи в организации колонны говорить нечего так как её (организованной колонны) просто небыло. Ну вот как-то так. Покатушка после понравилась куда больше нежели само мероприятие.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

73

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Нормально всё было.
Редбул и здоровый образ жизни и не должны сращиваться - должна сращиваться экономика и прибыль с рекламной акции, неважно в каком виде....думаю как-то так.

Я упустил hmm или как - приз зрительских симпатий за оригинальный внешний вид Nick NeoCoM получил? Мешок магнитов например или цистерну редбула.

234-956-558

74

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

я после курицы в порядке... smile ах да, я же ее не ел))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

75

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

я призов не получил , не дождался окончания дал интервью на радио smile . продолжить банкет не получилось из-за работы smile , съездил на динамку хотел поскакать колиуж в броне поехал , но на нижнем трамплине оказался упавший тополь теперь туда надо с ножевкой ехать и выпиливать трамплин smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите