1

Тема: Разыскиваю му.... мопидИста

19.07.09 в районе Воронежа 1 я был сбит пьяным мопидОром.
Мопед небольшой, бледно красного цвета, водитель худощавого телосложения, возраст около 16-17,  рост около 170 см. волосы короткие, темные, рожа тупая без признаков интеллекта.
Прошу тех кто бывает в районе Воронежа, базы КАФ, Северного р-на, если видели это чудо дать знать о районе катания этого мопеда.

Дело было так.
На остановке Воронеж1 это чудо подкатило к Диане, и потребовало внимания. Мы, проигнорировав его и отправились колонной дальше, я ехал за Дианой, это чмо догнав Ди шлепнуло её и покатило дальше, отъехав 100 метров развернулось и поехало навстречу, а поскольку оно было паяное или ещё чем одурманенное, то шло на столкновение. Мне не оставалось ни чего как только выехать рядом с Ди и пойти в лоб на этого урода, оно заметив угрозу лобового столкновения отвернуло в сторону, но тем не менее ударил мой вел в заднее колесо. Но этого ему показалось мало, и оно, отъехав пошло на ещё один заход, я схватил свой искалеченный вел и пошёл ему на встречу и врезал по мопеду, этот урод выдержал удар и остался в седле. Услышав что Ди стала вызывать ментов эта божья тварь смылась в сторону Хабаровска.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Продублируй это на сообщение на дроме, да на 27регионе: больше вероятность что помогут.

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Да...... и бывают же такие придурки sad

4

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

TEMA пишет:

Мопед небольшой, бледно красного цвета, водитель худощавого телосложения, возраст около 16-17,  рост около 170 см. волосы короткие, темные, рожа тупая без признаков интеллекта.

Они почти все такие. Найти врят ли найдешь.

8 914 54O 944шесть

5

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

От этой ситуации я до сих пор не могу отойти, но есть и один положительный момент: теперь я лично знакома с человеком, с которым не страшно и до Крыжополя. ТЕМА огромное тебе спасибо!!!

аська 345-816-816

6 (21-07-2009 13:42:30 отредактировано коша)

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Надо было байком врезать не по мопеду, а по водителю, тогда бы он точно в седле не усидел. А потом топтать ногами ( если, конечно, рядом не было свидетелей) wink

Кстати, это уже не первый случай, когда пьяные мутанты пристают к велосипедистам в районе Воронежа. Кто-то на форуме рассказывал о похожей ситуации. hmm

Кстати, там должен быть местным участковый, который должен знать это отребье по рожам.

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Этих уродов за "мопеды" на деревья надо подвешивать, я с таким в Бикине столкнулся, скорости не хватило чтоб догнать и вломить...

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

8

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

вел кинуть надо было ему в рожу..

К сожалению под данное описание подходит большинство "мопедистов" и все с таким описанием - конченные мудаки..

Делай добро и бросай его в воду.

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

jtraub пишет:

Продублируй это на сообщение на дроме, да на 27регионе: больше вероятность что помогут.

Ты сидишь на дроме?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

10

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

да тут, я смотрю, многие на дроме сидят smile

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

11 (23-07-2009 09:21:23 отредактировано Diamond Phoenix)

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

коша пишет:

Надо было байком врезать не по мопеду, а по водителю, тогда бы он точно в седле не усидел. А потом топтать ногами ( если, конечно, рядом не было свидетелей) wink

чревато тем, что потом он и его компания могут догнать на машине. Так что только если колонна велосипедистов больше 3-х человек smile Тогда даже полная машина пьяных отморозков мало страшна. Либо пробивать ему колеса, чтоб фора была. Иначе можно и в больничку загреметь... А то и в морг.

коша пишет:

Кстати, это уже не первый случай, когда пьяные мутанты пристают к велосипедистам в районе Воронежа. Кто-то на форуме рассказывал о похожей ситуации. hmm

Это не только Воронежа касается. В направлении корфы с этим тоже не раз сталкивались. А в направлении комсы встречаются и на ИЖ-Планетах. Эти страшнее.
А вообще гдето здесь на форуме обсуждалось как обращаться с внезапно выскакивающими шавками - большая часть способов защиты от них подходит и для отморозков. От пешеходных-то, ясное дело спасают ноги (самому в начале июня пришлось уматывать от троих пьяных дебилов с собакой), а вот от колесных - нужны именно средства защиты.

TEMA пишет:

Мопед небольшой, бледно красного цвета, водитель худощавого телосложения, возраст около 16-17,  рост около 170 см. волосы короткие, темные, рожа тупая без признаков интеллекта.

А мудака этого можно только самопоиском найти. Потому как под такое описание подходят почти все малолетние дебилы. Да и мопед мог быть не его. Либо взят у кого то другого либо попросту спи***н

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

12

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Вот что теперь его искать? Надо было прям там п***ды дать ему и забрать его гоповозку за покалеченый вел или не отпускать его и дождаться ментов... Обидно до кома в горле...

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

13

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

для таких товарищей как и для особо бешеных собак думаю будет нелишним шприц с нашатырным спиртом в рожу на ходу wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

14

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Nick_NeoCOM пишет:

для таких товарищей как и для особо бешеных собак думаю будет нелишним шприц с нашатырным спиртом в рожу на ходу wink

Мне идея понравилась:). Кплю себе маленький водяной пистолет вместо шприца.

Пресса о нас : http://www.bestmagazine.ru/issues/2011- … -chetyrekh
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012- … -po-evrope
Оставьте себе понты по поводу того, на чем вы катаете и расскажите мне куда...

15

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Пиу-пиу-пиу!

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

16

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

А как же жалость и забота о братьях наших меньших? roll

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

17

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Нифига Мафаня.Гопоту за братьев уже считает.Пусть и меньших

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

18

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Правильно Katarina говорит надо либо там было люлеё ему вешать либо уже молчать сейчас...

8 914 54O 944шесть

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Правильно Katarina говорит надо либо там было люлеё ему вешать либо уже молчать сейчас...

Сидите умничаете, человек просто среагировать не успел, таким храбрым ЛОСЯМ спасибо надо говорить или хотя бы посидеть и задуматься как бы я на этом месте поступил...
Дать этому уроду велом по роже, сломать ему шею на скорости, а потом всю жизнь на параше на зоне на велах кататься, кому это надо?!
А обсудить каждый сможет...
Правильно ТЕМА, все цивилизованно надо решать...

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

20

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Так про то и разговор, что не велом надо махать или там камнем ногой рукой... если не знаешь чего делать в подобной ситуации...
..из самого рассказа "сначала был разговор с чмо на мопеде", а затем уже он на разгон пошел. Так вот чего говорить и как говорить и вообще как себя вести с подобным слоем общества, покурите темы на веломании.ру, там "бедные" москвичи частенько обсуждают такие темы.

8 914 54O 944шесть

21

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

FR oggy пишет:

Нифига Мафаня.Гопоту за братьев уже считает.Пусть и меньших

АААААААА!!! Зачет! lol
Но я вообще то про собак.
Хотя... Гопники они тоже вроде как братья, хотелось бы сказать по разуму, но нет, не по разуму. Наверное по рассе (но мне за это стыдно).
А вообще, я не люблю пъяных (когда сам трезвый wink ).
Да и судить о данной ситуации сложно. Описание уж больно эмоциональное и враждебное (это не упрек).
Что бы я стал делать, ну ХЗ. В теории постарался бы завалить (мокруха тут не причем), свалить это "чудо" на землю и дальше с ним разбераться. А как оно получилось бы, я фиг знаю.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

22

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Mafanya пишет:

АААААААА!!! Зачет! lol
Но я вообще то про собак.

тут про собак и слова сказано не было.
Да и собаки все-таки поумнее гопоты

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Dimm пишет:

Правильно Katarina говорит надо либо там было люлеё ему вешать либо уже молчать сейчас...

Melody пишет:

А я считаю это очень мужским поступком . Знаю много молодых людей, которые бы просто растерялись в такой ситуации. И девушке просто повезло, что рядом с ней оказался такой надежный спутник. Ведь хорошо сидя на диване критиковать  и фантазировать на тему: "Как бы я круто поступил", но ведь мы живые люди, и как кто из нас среагирует в критической ситуации - большая загадка.

Вот милая, хрубкая женщина, которую надо защищать, а кому защищать?!
У нас половина спившихся гопников в стране, которые так и наровят кого-нибудь за з... у шлепнуть или того хуже износиловать... 5% педиков, потому, что это все более популярным становится, куча парней которые только и могут поговорить с девченками о шмотках, а что такое спортзал или вообще что-то что мышцы укрепляет они знают только по рассказам своего физрука со школы... И маленькая горстка людей которые действительно что-то могут сделать и то не известно как конкретный человек поведет себя в экстремальной ситуации...

И как бы не прискорбно это выглядело, большенство настоящих мужчин, которые могут и за девушку постоять и на пожаре в огонь прыгнуть, рискуя своей жизнью спасти чужие(я про пожарных говорю), служить и не жалея живота защищать родину, опять же тех же самых наших хрупких женщин, это те самые гопнике, только не спившиеся и вовремя взявшиеся за ум...

P.S. Гопник это не класс, это обстрактное понятие...

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

24

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Nick_NeoCOM пишет:

для таких товарищей как и для особо бешеных собак думаю будет нелишним шприц с нашатырным спиртом в рожу на ходу

Вот тут есть слово "собака". big_smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

25

Re: Разыскиваю му.... мопидИста

Да никто в героизме Темы не сомневается! Я в восторге от этого парня! Я не имела ввиду сломать гопу шею... Просто в накаут его, он все ровно пьяный был smile А так он легко отделался и будет дальше так поступать. Я думаю случай сведет вас, и тогда наступит час возмездия! smile))

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile