1 (08-10-2011 11:42:16 отредактировано PrO100nIk)

Тема: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

О цене договоримся )...

2

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

ТЫ бы хоть написал, продаёшь или покупаешь!! hmm

3

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

Рубь за сто даю,что продаёт ) иначе бы вопросительно поставил предложение wink

4

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

Fobius пишет:

Рубь за сто даю,что продаёт ) иначе бы вопросительно поставил предложение wink

если бы продавал то фотки наверно выложил бы и описание какое нибудь дал бы wink  хотя шут его знает, может и продаёт smile

5

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

Starkiller пишет:
Fobius пишет:

Рубь за сто даю,что продаёт ) иначе бы вопросительно поставил предложение wink

если бы продавал то фотки наверно выложил бы и описание какое нибудь дал бы wink  хотя шут его знает, может и продаёт smile

Он то фотки на ашан и то с рекомендации выложил,а там вообще хз какой аппарат, а тут в поиск вбивай и вот тебе описание,цена договорная от 1р до бесконечности )

6

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

ну я тогда пожалуй предлагаю 3000р big_smile

7

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

Fobius пишет:
Starkiller пишет:
Fobius пишет:

Рубь за сто даю,что продаёт ) иначе бы вопросительно поставил предложение wink

если бы продавал то фотки наверно выложил бы и описание какое нибудь дал бы wink  хотя шут его знает, может и продаёт smile

Он то фотки на ашан и то с рекомендации выложил,а там вообще хз какой аппарат, а тут в поиск вбивай и вот тебе описание,цена договорная от 1р до бесконечности )

но в поиске мне не скажут бу он или новый, и если бу то в каком состоянии wink

8

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

Starkiller пишет:
Fobius пишет:
Starkiller пишет:

если бы продавал то фотки наверно выложил бы и описание какое нибудь дал бы wink  хотя шут его знает, может и продаёт smile

Он то фотки на ашан и то с рекомендации выложил,а там вообще хз какой аппарат, а тут в поиск вбивай и вот тебе описание,цена договорная от 1р до бесконечности )

но в поиске мне не скажут бу он или новый, и если бу то в каком состоянии wink

Почитал про него и, о Боже, 2-х ядерный ARM процессор стоит.  yikes  нафиг он нужен,когда все приложения однопоточные и нифига не повышают производительность приложений?  hmm

9

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

для виртуального увеличения письки

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

10

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

SergeyT пишет:

для виртуального увеличения письки

Вот это верно ) Я даже на компе не могу загрузить оба ядра старого процессора, а тут на планшете аж, где многопоточностью и в перспективе то не пахнет (много местных языков его не поддерживают в принципе)

11

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

я его продаю(up)

12

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

Да нуу... 4 ядра 2 гига в мобилке/планшетке это само то!!!!!!

хелловордер и меридавод...

13

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

6

14

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

lol  Кто больше? декодировать будете видео на батарейке? )

15

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

да не, работает он хорошо, заметно быстрее 1-го, заметно при загрузке интернет-страниц, ну и вообще....а 12 октября будет доступна к загрузке iOS 5 - там еще улучшения разные...
жена себе его забрала и мне он редко достается в пользование если честно - она прям в восторге от айпада, хотя никогда не была любителем компьютерной технике и весьма далека от этого,...  хотя вот автор темы может и какую-нибудь ерунду подсунуть, я б у таких продавцов ничего не покупал

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

16

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

Fobius пишет:
SergeyT пишет:

для виртуального увеличения письки

Вот это верно ) Я даже на компе не могу загрузить оба ядра старого процессора, а тут на планшете аж, где многопоточностью и в перспективе то не пахнет (много местных языков его не поддерживают в принципе)

это ты не можешь... а у меня все шесть пыхтят так, что дым коромыслом smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

17

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

In_Flames пишет:

да не, работает он хорошо, заметно быстрее 1-го, заметно при загрузке интернет-страниц, ну и вообще....а 12 октября будет доступна к загрузке iOS 5 - там еще улучшения разные...
жена себе его забрала и мне он редко достается в пользование если честно - она прям в восторге от айпада, хотя никогда не была любителем компьютерной технике и весьма далека от этого,...  хотя вот автор темы может и какую-нибудь ерунду подсунуть, я б у таких продавцов ничего не покупал

ты прав... покупать такую технику БУ опасно с той позиции, что если там дохлая батарея -  планшет теряет весь смысл smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

18

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

нет не дохлая изношенность на 5 процентов

19

Re: Продам IPad 32GB WI-FI 3G

закрыть