1

Тема: Размер одежды

Коллеги, озадачился я покупкой велоодежды на чейне. Сначала  футболки потом (возможно) и шортов с памперсом.
смущает поблема размера. По тем что есть в спорт-акве (ВВВ) прикинул мне (рост 176, размер по русски 48-50, рубашки покупаю с воротом 41) нужен размер L. скажите, разбирающиеся люди, не промахнулся ли я. И размер L  он у всех одинаков? или как с обувью от шимано - 44 шимано соответствует 42 стандартному?
И одежда каких производителей лучше качеством?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2

Re: Размер одежды

у разных производителей ликала разные так же как у ботинок от разных фирм..
про ботинки :существует 6 основных полнот и 6 дополнительных ....
про одежду: у канондойля и эндуры рамеры указаны в сантиметрах с разбивкой на размеры на оф сайтах и иногда на чейне. ендура меньше канондойля , сантини меньше ендуры.. сужу по собственным шмоткам (майки кофты дождевик)

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

3

Re: Размер одежды

Нет повести печальнее на свете чем повесть о покупке одежды с чейна.. пора спать завтра отпишу, хорошая пятничная тема.

4

Re: Размер одежды

в хабаровских магазинах ценник оч. уж не гуманный...
а в Москву Нерезиновую вряд ли скоро попаду чоб там одеждой обзавестись

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5

Re: Размер одежды

Собственно вот похожая тема на Велобанде, может кому будет полезна. Из того что знаю добавлю: Эндура это не для длинных и не для худых, Полярис для худых и высоких более оптимален (читайте по ссылке).
Теперь что знаю по обуви: шимано +2 (к нашему р-ру), диадора +2, если надо кому то могу спросить отзыв про обувь 661 и SIDI
Скоро смогу сказать по обуви Вайпер, одежде Налини и Джиордано