1

Тема: Скупаю велозапчасти )

Ищу желательно новые или почти новые )  Петушёк для  DH , руль ( черный )  DH ) Седло  , Вилку ( наподобе марзочи ДЖ ) Задний гидравлический тормоз и вынос руля )

Покупайте  Чакер 2.0 !!!Скорей )

2

Re: Скупаю велозапчасти )

могу предложить отличный руль и прекрасное седло. Руль Azonic ultracross 2011. Седло Azonic dunce 2011. Все черное. Все идеальном состоянии. Все как раз для дх. Руль 2600. Седло 1000. Будешь брать Все вместе, подвинусь по цене с радостью:)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

3

Re: Скупаю велозапчасти )

ну а я предложить могу вилку для дх на 60мм хода больше чем у джампера правда (марзочи 55R пружина,маслр,воздух,работает мягко,всю мелочь обрабатывает на 160 с быстросъемной осью на 20мм). с ней новая втулка новатек на промах,32 дырки,20 мм ось,очень короткий вынос от джамиса комодо(с ним управление довольно резвое)+2 потертых руля широких (один зелено-желтый,другой черный) и 2 покрыхи tioga faktory dh 2.50 в подарок,чтоб не волялись уже ( катаны они 1.5-2 месяца). за все это 13 штук

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

4

Re: Скупаю велозапчасти )

кстати,за три тыщи еще предложу задний тормоз авид джуйс третий прокачаный с новыми колодками и ротором-авид на 185 с переходником и передний мощный строкер райд с новыми колодками и ротором хаес на 203мм

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

5

Re: Скупаю велозапчасти )

Ребят  ....  а встанет ли вилка 160 в катмаду без последствий ??? smile А то у меня фанатичная идея зделать нечто)))

Покупайте  Чакер 2.0 !!!Скорей )

6

Re: Скупаю велозапчасти )

встанет как надо:) руль и седло интересны?

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

7

Re: Скупаю велозапчасти )

она и в корратек встанет, надолго ли - это вопрос.
В качестве апа )

nothing

8

Re: Скупаю велозапчасти )

моя рама предназначена для вилки на 100мм, откатал с вилкой на 160. раме хоть бы что. хотя думал,что в первый год использования сложится

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

9

Re: Скупаю велозапчасти )

зарплата 7 числа ...... блин вилка реальна заинтересовала и руль Azonic ultracross 2011 smile так что буду думать smile
Еще есть такой вопрос ..... у меня щас ....колесики по 26 .....если я например возкну по 24 и плюс вилка поднимет байк ...как это будет ? Неопасно *?  Ростовка помойму  17 ,5

Покупайте  Чакер 2.0 !!!Скорей )

10

Re: Скупаю велозапчасти )

24е колеса наоборот немного опустят

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!