151

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Можно парочку, возьму сразу для подруги)  Подьехать могу в любое время когда и куда  тебе удобно.

аська 345-816-816

152

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Завтра. В 7:30 на набережной. Напротив утеса(внизу, там где плита морякам-амурцам). У меня на заднем крыле наклейка, поймешь. Если будет дождь значит откладываем. Или могу в 7:00 позвонить, чтобы точно все решить. Пойдет?

153

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Пойдет smile

аська 345-816-816

154

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Поправка. Памятник не морякам амурцам а солдатам 13 линейного батальона. Но смысл тот же.  smile

155

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

А мона мне бэйдж заказать у кого-нить? В личку плиз...

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

156

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Rain пишет:

А мона мне бэйдж заказать у кого-нить? В личку плиз...

Распечатать можно в любом фото-салоне

Пресса о нас : http://www.bestmagazine.ru/issues/2011- … -chetyrekh
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012- … -po-evrope
Оставьте себе понты по поводу того, на чем вы катаете и расскажите мне куда...

157 (13-08-2009 19:44:42 отредактировано Rain)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Спасибо=))) А можно понаглеть?.. Мне бы фон в виде тёмных "тяжелых" туч и на их фоне молнии (желательно понатуральнее, а не рисованные)... и Ник в том же стиле молний, А надписи наверно будут тогда белые!
Если что, у меня есть небольшая подборка тематических картинок (грозы, молнии)

А для полного счатья макет футболки с молниями типа коллажа (или как там правильно пишеться=))) (но это уже так... мечты=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

158

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Это стандартный вариант. Если ты тему с начала читал, то заметил наверное что вариантов было много. Этот наиболее читаемый, хоть и не очень креативный, я с таким ездю.
А понаглеть конечно нельзя, но как говорят: "Любой каприз за ваши деньги" Была бы известна цена вопроса. Но по опыту знаю что сделать то, что ты хочешь будет очень трудно. Сложный фон и текст не способствуют легкости восприятия.

Пресса о нас : http://www.bestmagazine.ru/issues/2011- … -chetyrekh
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012- … -po-evrope
Оставьте себе понты по поводу того, на чем вы катаете и расскажите мне куда...

159

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Тогда на будущее... Цена вопроса???

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

160

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Вова есть контора одна, там можно футболку сделать с ником и лого форума! Ты же видел мою футболку с дромовского форума. Только там все одноцветное.

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

161

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Я не хочу одноцветное, я планирую не только форумную, а ещё для себя носить в повседневку, но с ником

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

162

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Rain Значить смотри какая петрушка получается... В принципе сделать можно и тучки и молнии... Есть несколько но. Во-первых я могу сделать только из пленки(если будет нужный цвет), а значит ни каких размытых граней не будет. Второе: чем больше слоев, тем рельефней надпись. Ну и на последок: идея не дурна, но как сказано выше скорее всего читаться будет плохо. В связи с чем советую тучу и молнии в виде ника сделать не фоном, а сместить в верх или низ бейджа, ну и саму надпись форума сдвинуть соответственно. Могу потренироваться на тебе, но с тебя твои подборки с молниями, и желательно изображение самого ника.(а то художник из меня достаточно посредственный) Ах да, и самое главное это время. У меня его вечно не хватает sad

163 (14-08-2009 11:29:00 отредактировано Rain)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Скинь мыло в личку, я пришлю фотки, а вообще на бейджике не надо размытости=))) это я про футболку размышлял!
Кстати кто знает сколько нынче стоит футболку сделать, у меня есть прикольный эскиз полноразмерный футболки Эванесенс

Что-то тема из выбора бейджиков переросла в тему "А что блин ещё надо этому Вове". мне может и льстит это, но думаю ничего хорошего с этого не выйдет=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

К вопросу о футболках. Может все-таки сделать десяток футболок с символикой форума, по примеру поста 156. Только исключить имена и ники. Но, чтобы все одинаковые. Устроить по теплу покатушку в них. PR-ход, чтоб не забывали smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

165

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

есть интернет магазины, где можно зделать футболку на заказ, там и цвета можно выбрать и размеры!
P.s. я согласен с  Татарским на счёт символики на майке!

89242157336

166

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

такие футболки подойдут только для рекламной покатушки ПА - набережная.
Для длительных поездок нужна специальная одежда.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

167

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

где и почем "специальную одежду" берут подсказать?, мы как раз этим занимаемся, в смысле добываем себе подобную..

168

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

подсказать

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

169 (28-02-2010 19:37:43 отредактировано Xayc)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

SergeyT пишет:

подсказать

http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=295
правда мы пошли длинным путем smile

рядом еще две темы с подробностями,
менеджер Каласа отвечает толково и быстро, само собой можно общаться по-русски, если погуглить то можно найти несколько региональных российских велопорталов которые остались довольны заказами оттуда.

На начальном этапе рассматривался еще итальянский и российский производители предлагающие аналогичные услуги по созданию велоформы, но первый дороже, а второй так толком ничего и не ответил.

170

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

http://www.vsemayki.ru/
заказывал майку доставили за 10 дней
http://prostoprint.com/
заказывал кенгурушку  пришла через 16 дней!
лучше брать первую ссылку так как они с новосибирска везут!

89242157336

171

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Вот предложение со старого форума в цвете. http://www.dvride.ru/fppun/postgallery. … E1%E02.jpg Для цветной печати самое то.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

TEMA пишет:

такие футболки подойдут только для рекламной покатушки ПА - набережная.

я так и писал. читаем внимательней wink

Sergy пишет:

Вот предложение со старого форума в цвете.

Нифига нечитабельно.

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Нифига нечитабельно.

Эт точно, вот вроде в 38 посте  самый лучший вариант smile

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Согласен. Вот такую и сделаю big_smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Тут будешь делать или через инет заказывать?