1,051

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!
После вчерашнего велокросса по городу решила, что уже можно регистрироваться smile

Катаюсь с мая, отобрала у брата его Stark, пока только по городу, но уже чувствую, что хочется большей скорости и больших расстояний. Мечта - от Комсы доехать до Амута. Начать решила хотя бы с Хехцира и Переяславки.

У меня есть другое летнее хобби, которое может мне мешать по выходным участвовать в совместных покатушках, но по будним дням и в межсезонье - велик прекрасное дополнение к прыжкам! Зимой катаюсь на борде. В будние дни продаю экскаваторы. Воспитываю бассета. Учу испанский.

Надеюсь однажды с вами всеми познакомиться и покататься, а то каталась одна и недоумевала, почему в Хабаровске нету клубов, объединяющих людей и придумывающих маршруты выходного дня. А вы, оказывается, давно уже есть!! Молодцы!

Личный рекорд на 31.07: Кубяка-Пионерская-Набережная-Тихоокеанская-Топограф-Шелеста-Воронежская-Трехгорная-Малый Порт-Выборгская tongue

1,052

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Добро пожаловать!

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

1,053 (31-07-2011 16:10:49 отредактировано Крушев Сергей)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Пишет Fialenka
Надеюсь однажды с вами всеми познакомиться и покататься, а то каталась одна и недоумевала, почему в Хабаровске нету клубов, объединяющих людей и придумывающих маршруты выходного дня. А вы, оказывается, давно уже есть!! Молодцы!

По поводу Клубов, в Хабаровске действительно нет,они существуют только на бумаге "Горизонт"Краевая Федерация горного велосипеда" которые должны всем этим заниматься : проводить соревнования ,показательные выступления спортсменов разных дисциплин ДХ,Триал,ВМХ поездки выходного дня, развивать вело туризм.По этому все покатушки проходят с малым составом,каждый по 2-3 человека.Надо обьединяться и все будет организованней.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

1,054 (31-07-2011 16:24:45 отредактировано Астарот)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Крушев Сергей пишет:

По поводу Клубов, в Хабаровске действительно нет,они существуют только на бумаге "Горизонт"

"Горизонт" насколько я знаю туристический клуб при ТОГУ, объединяющий туристов прежде всего из этого. Из велосипедного соответственно там занимаются велотуризмомю Весьма успешно, кстати, функционирует smile

и "Краевая Федерация горного велосипеда" которые должны всем этим заниматься : проводить соревнования ,показательные выступления спортсменов разных дисциплин ДХ,Триал,ВМХ поездки выходного дня, развивать вело туризм.По этому все покатуки проходят с малым составом,каждый по 2-3 человека.Надо обьединяться и все будет организованней.

Ну так надо выходить на уровень выше, со своими предложениями. А так хоть эта краевая федерация сегодня провела 1 этап соревнований. Честно говоря напрягающая, по-моему, всех проблема с перегрузкой CPU на этом сайте эффективно доказывает, что большинство собравшихся не сможет организовать и того, что сейчас проводится типа этих соревнований и выступлений на день молодёжи.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

1,055

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

добро пожаловать!  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Астарот пишет :"Горизонт" насколько я знаю туристический клуб при ТОГУ, объединяющий туристов прежде всего из этого. Из велосипедного соответственно там занимаются велотуризмом. Весьма успешно, кстати, функционирует.

О Горизонте в интернете последние записи за 2004 год.Я интересовался о вело клубе при Горизонте никто не чего не знает,если у кого есть информация поделитесь пожалуйста, в частности Brabus

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

1,057

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Народ привет))) я у вас тоже новенькая...но правда велик купила месяц назад....))))

1,058

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет-привет, на чем катаешься?

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

1,059

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Щас понесется... ))) Топлесс и т.д.

nothing

1,060

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Я согласен на новую камеру... а то что-то моя сломалось sad и по закону Мерфи на заднем колесе.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

1,061

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

MaRusKa пишет:

Народ привет))) я у вас тоже новенькая...но правда велик купила месяц назад....))))

Лучше отбери у Димы форса smile Он всяко будет лучше  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

1,062

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

MaRusKa пишет:

Народ привет))) я у вас тоже новенькая...но правда велик купила месяц назад....))))

привет !))))
и в каком районе такая красота катается? smile

1,063

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

smex1309, она из разряда "хороша маша да не наша" tongue

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

1,064

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

MaRusKa добро пожаловать  wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,065

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

smex1309 пишет:
MaRusKa пишет:

Народ привет))) я у вас тоже новенькая...но правда велик купила месяц назад....))))

привет !))))
и в каком районе такая красота катается? smile

я катаюсь везде...ну в основном в центре)))

1,066

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Астарот пишет:
MaRusKa пишет:

Народ привет))) я у вас тоже новенькая...но правда велик купила месяц назад....))))

Лучше отбери у Димы форса smile Он всяко будет лучше  smile

обязательно....как только приедет)))а пока я скромненько на своем покатаюсь:))))

1,067

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

так что за конь-то у тебя? smile

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

1,068

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:

smex1309, она из разряда "хороша маша да не наша" tongue

я оценила шутку.....)))

1,069

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Filimonstr26 пишет:

так что за конь-то у тебя? smile

Mongoose Switchback Comp Disc

1,070

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

MaRusKa пишет:
Filimonstr26 пишет:

так что за конь-то у тебя? smile

Mongoose Switchback Comp Disc

ну для начала пойдет:)за окрас взяла?:)

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

1,071

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Filimonstr26 пишет:
MaRusKa пишет:
Filimonstr26 пишет:

так что за конь-то у тебя? smile

Mongoose Switchback Comp Disc

ну для начала пойдет:)за окрас взяла?:)

да нет...там ниче особенного серебристый обычный.....просто вот пригляделся мне...не знаю)))хотела сначала агрессор взять, а моей ростовки не было, вот и взяла этот)

1,072

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ну желаю,чтоб служил верой и правдой wink

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

1,073

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Filimonstr26 пишет:

ну желаю,чтоб служил верой и правдой wink

спасибо)))да куда он денется будет служить)

1,074

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Filimonstr26 пишет:

так что за конь-то у тебя? smile

я сначала подумал, что  этот вопрос означает "парень есть"?  smile

BeOne Karma XC

1,075

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Дааа, в мое время Воланчик 2.0 можно было за 9 с копейками взять. Теперь люди Агрессор купить не могут...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube