1 (28-07-2011 18:09:31 отредактировано zess)

Тема: Продам велосипед GT Timberline

GT Timberline (fitness series Sport)
Велосипед-гибрид, легко берёт как шоссе, так и бездорожье (экстрим не в счёт). Отличный универсал!
http://s002.radikal.ru/i200/1107/ad/e23054ad9921.jpg
Ростовка: L (175-185-сантиметровый человек)
Б/у: 2 летних сезона. В лужах/грязи/снегах не испытывался - потому до сих пор бегает очень резво и еще лет 5-10 будет.
Реальное состояние совпадает с картинкой, за исключением подседельного штыря и седла - поспортивней поставил. В скором времени залью реальные фото.
Характеристика (в интернете стала исчезать информация о нём (соответствующая реалиям), ссылку затруднительно найти) вкратце:
Колёса: 26 дюймов;
Задний переключатель: Shimano Alivio;
24 скорости;
тормоза V-brake;
имеются крепления на раме для замены тормозов на дисковые.

Гарантия на раму пожизненная.
Брал в Триал-спорте за 18 000. Отдать в хорошие руки хочу максимум за 10 000. Он стоит того.

GT → Giant → Jamis

2

Re: Продам велосипед GT Timberline

когда пишут слово - пожизненная, это немного улыбает
это до конца жизни кого? моей кошки?  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

3

Re: Продам велосипед GT Timberline

Сам смущался в магазине. Но, я думаю, ты различаешь "гарантия на раму 5 лет" и "пожизненная гарантия" - в основном в таком виде нам это подают на бумаге производители.

GT → Giant → Jamis

4

Re: Продам велосипед GT Timberline

Это гарантия есть пока раму не убъёшь.
Рама умерла - гарантия кончилась.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5

Re: Продам велосипед GT Timberline

афигенская гарантия  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Продам велосипед GT Timberline

На самом деле наш закон не имеет понятия ни о какой пожизненной гарантии. То есть в случае чего, если Триал встанет в позу, то раму просто выкидываешь, т.к. 2 года (отведенные законом) прошли  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

7

Re: Продам велосипед GT Timberline

хороши уже от темы уходить  smile  конец света через год, а вы беспокоитесь о сохранности рамы с обвесом..

GT → Giant → Jamis

8 (27-07-2011 21:01:14 отредактировано mail_robot)

Re: Продам велосипед GT Timberline

да не беспокоимся, так - треп в тему
просто недавно точно такое же чудо кое как за 9 продал, и народ еще нос воротил, хотя состояние было на 5+
в магазине похожая техника по 11-12 стоит, вот и не берут бЭу

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

9

Re: Продам велосипед GT Timberline

кстати по теме, а почему этот велосипед гибрид?
по мне так типичный МТВ.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

10

Re: Продам велосипед GT Timberline

а по мне так просто прогулочник

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

11 (28-07-2011 09:20:30 отредактировано zess)

Re: Продам велосипед GT Timberline

mail_robot пишет:

просто недавно точно такое же чудо кое как за 9 продал, и народ еще нос воротил, хотя состояние было на 5+
в магазине похожая техника по 11-12 стоит, вот и не берут бЭу

торг не запрещён. ищу интересующихся smile
Как прогулочник он очень хорош, да.
Гибрид, потому что представляет собой нечто среднее между горным и шоссейным велосипедами. Нюансы прячутся в характеристиках рамы (особенно длина и пропорции), толщине колёс, возможностей навесить доп.мелочей типа багажника, крыльев, дисковых тормозов. Зато обвес висит как на горном велосипеде.
Гибрид на ровном асфальтовом покрытии проигрывает в скорости шоссейному и циклокроссовому велосипеду, но на бездорожье позволяет себя чувствовать более уверенно. При этом перемещение на средние и большие расстояния (100 и более км) по относительно хорошему покрытию даются на нем проще, чем на горном велосипеде.
Основное применение: неэкстремальный велотуризм и ежедневная езда.

п.с. В целом, гибридная модель предназначена для людей, которым не интересна узкая специализированность велика, будь то прыжки, неубиваемость при экстриме или скорость под 100 км/ч. Все параметры усреднены. Вполне пригодится в качестве первого велика, чтобы понять, что человеку нужно от катания. Ну и от жизни вообще smile

GT → Giant → Jamis

12

Re: Продам велосипед GT Timberline

10 000 р.

GT → Giant → Jamis

13

Re: Продам велосипед GT Timberline

заберу для девушки своей за 7000, отдашь?

14

Re: Продам велосипед GT Timberline

своей девушке мог бы и за 10 забрать )) Мне для своей к примеру ничо не жалко  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

15

Re: Продам велосипед GT Timberline

Scabies пишет:

заберу для девушки своей за 7000, отдашь?

За 7000 - это на рынке "горные двухподвесы" со стальной рамой можно купить. Мой алюминиевый в разы лучше и легче. Девушка поблагодарит тебя за лёгкий универсал smile Ну и тебе же реже ремонтировать придется - только и знай что от пыли чистить да смазывать раз в месяц.

GT → Giant → Jamis

16

Re: Продам велосипед GT Timberline

есть интерес, предложение скинул в личку, если не продан то пока застолблю  wink

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

17

Re: Продам велосипед GT Timberline

mail_robot пишет:

своей девушке мог бы и за 10 забрать )) Мне для своей к примеру ничо не жалко  big_smile

мне тоже ничо не жалко, просто это "ничо не жалко" в гараже и дома уже складывать некуда. она пару раз прокатится и очередная "спотыкалка" в гараже...

18

Re: Продам велосипед GT Timberline

продано в хорошие руки. тема закрыта  smile

GT → Giant → Jamis