126

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

calibr27 пишет:

я не рекламщик конечно, но плоттер на работе есть. Так что вырезать могу что угодно, лищь бы в Corel`е было.

Плоттер или каттер? резак?

127

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Резак.

128

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

ага ... тогда ещё можно и жетоны заказать как у вояк ... типа если под камаз влетел хоть по жетонам опознают smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

129

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

в таком случае и проблем нет. рисуем в кореле, переводим в кривые и замечательно вырезаем.
какая ширина резака?

130

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

кстати, неплохая мысль. не зря делают жетоны и нашивки с группой крови.
лишним это, в случае чего, не бывает. как и контактный телефон, куда можно позвонить для опознания big_smile черный юмор

131

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Это вопрос сложный. Точно не скажу, но см80 есть. А какая разница? Изображение можно и развернуть. Мы же не на парус резать будем. Сразу говорю: пленку надо будет покупать.

132

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Кстати если кого заинтересует, то можно в домашних условиях сделать травление на мягких металлах(медь, латунь возможно алюминий). Получится рельефная надпись(или узор или чего захочется) на пластине

133

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

а я из меркантильных соображений спросил smile вдруг чего на машину вырезать.
травить можно много на чем. хоть на стекле. главное желание, воображение и руки не оттуда же, откуда и ноги smile

134

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Ясно. Обращайся ежели чего

135 (16-06-2009 18:50:40 отредактировано maxlion)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

http://s55.radikal.ru/i148/0906/a8/2414f0a3d00f.jpg

http://i053.radikal.ru/0906/f8/a72a66309e81.jpg
Отпечатано на фотобумаге. Один отпечаток размером 10х15. Размер бейджа - 9х5,5см. Отличительной особенностью является универсальность. Бейдж на шнурке, который связывается петлей на выносе, излишек наматывается сверху или вешается на шею.

Конечно, не супер. У кого другие предложения?

calibr27, не знаешь случайно по поводу печати наклеек? То, что на крыле, можно было бы наклейками на раму сделать (или на заднее крыло).

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

136

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Про печать наклеек ничего не скажу, не в курсе. В принципе можно из пленки вырезать попробовать. У тебя в кореле эскиза нет? Я бы попробовал.

137

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

calibr27, я в Кореле последний раз работал на курсах компьютерного дизайна, которые вскоре бросил. Мне всю жизнь хватало растрового Фотошопа. Посмотри вверху темы файл dvride2.pdf - это эмблемы ДВрайда. Вроде бы есть проги-векторизаторы. Графика контрастная, поэтому проблем возникнуть не должно.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

138

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

так в pdf как раз и есть векторные изображения smile перегоняьть ничего не нужно

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

139

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Размер какой?

140

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Лично у моей "наклейки" размер 1,5х9 см. Можно сделать длинее, чтобы текст был такой же высоты, как и эмблема.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

141

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

SRG пишет:

так в pdf как раз и есть векторные изображения smile перегоняьть ничего не нужно

+1 хоть кто то грамотный smile)

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

142

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Завтра попробую. Сегодня не смогу т.к. на работе электричества нема

143

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Каэш грамотный! Ни одной ошибки в словах smile А то взяли моду...

Что касается векторизатора, то я имел ввиду передний бейдж, так как он в растре, а насчет векторности pdf не спорил ни разу smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

144

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

sumbol пишет:
SRG пишет:

так в pdf как раз и есть векторные изображения smile перегоняьть ничего не нужно

+1 хоть кто то грамотный smile)

Векторный, если чистый пдф. К тому же для резаков, насколько я помню, надо не вектор, а в кривых. Во всяком случае, так было на резаке, на котором я работал когда то.

145

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Я про файл dvride2.pdf говорил, что на первой странице. Он как раз в векторе и без проблем в кореле редактируется. Ну и шрифты в кривых сохранить, думаю, проблемы не составит.

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

146

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Вот что получилось. К сожалению нож умирает так что меньше не получается(в начале июля прийдет новый). Да и огрехи есть некоторые. Но в общем смысл такой. Не обращайте внимания что криво, наклейка  просто лежит на крыле. (фото с телефона так что за качество претензии к nokia, а не ко мне smile )

147

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Нормуль smile Только что-то шрифт другой..

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

148

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

М-да... Ладно, переделаем. Есть 8 почти готовых наклеек  (вырезаны полностью, только собрать надо). Надо кому?

149

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Надо smile

аська 345-816-816

150

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

А сколько надо? Загвоздка в том, что у меня со временем свободным туго. Но если я правильно понял, то ты по утрам катаешься, а это прямо таки мой вариант. С 7.00 до 8.30 могу.