626

Re: Автомобилисты уроды !!!

Пуркуа бы и не па?  wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

627

Re: Автомобилисты уроды !!!

мой французский хромает. нет, ему просто ноги оторвало и всё (с)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

628

Re: Автомобилисты уроды !!!

Petrovich пишет:

Видел. В разных местах и районах.

Тебе повезло больше

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

629

Re: Автомобилисты уроды !!!

А-а-а... Понятно. Но с оторванными ногами фам много не нашершишь. wink Так что уж лучше "да трусливое чмо, зато жив".  cool

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

630

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:
Petrovich пишет:

Видел. В разных местах и районах.

Тебе повезло больше

Вопрос же был не в везении, а в принципиальном присутствии этих знаков в городе. Зачем передёргивать.  smile

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

631

Re: Автомобилисты уроды !!!

Принципиальное присутствие сродни наличию суслика, которого никто не видит

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

632

Re: Автомобилисты уроды !!!

Как так никто? Я же говорю, что вижу.  roll

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

633

Re: Автомобилисты уроды !!!

дык я и говорю что ты более везучий  smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

634

Re: Автомобилисты уроды !!!

Суслика заметит только суслик

Petrovich пишет:

Как так никто? Я же говорю, что вижу.  roll

Иметь одно великодушное сердце- это иметь все.

Forward Terra102. Вкачиваемся, ребятушки...=))

635

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:

дык я и говорю что ты более везучий  smile

Тем самым удачно сменив тему. wink

Piligrim пишет:

Суслика заметит только суслик

А если мы говорим о дорожных знаках, то я дорожный знак %-( Ты в своём уме.  tongue

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

636

Re: Автомобилисты уроды !!!

Petrovich пишет:

А если мы говорим о дорожных знаках, то я дорожный знак %-( Ты в своём уме.

Наморщи ум=))

SergeyT пишет:

Принципиальное присутствие сродни наличию суслика, которого никто не видит

Petrovich пишет:

Как так никто? Я же говорю, что вижу.

Суслик видит суслика.

Иметь одно великодушное сердце- это иметь все.

Forward Terra102. Вкачиваемся, ребятушки...=))

637

Re: Автомобилисты уроды !!!

kisaa пишет:

Мне кажется, этом случае речь шла не про "желто-красный", а про "нерегулируемый перекресток"?

Выезд со второстепенной находится вне светофора, кто знает перекрёсток Трубный-Шевчука, там в сторону юга перед автобусной остановкой есть боковой проезд в улус, вот из этого проезда дятел свой клюв и высунул, ибо мигающий жёлтый он увидел, а меня на скорости ~30км/ч ну ни в какую, причём я видел, что он смотрел таки в мою сторону. Итог - с его стороны неверно оценена скорость и расстояние до другого транспортного средства, оттого он и очканул, правда была на моей стороне, в данном случае его манёвр не имеет никакого отношения к сигналам светофора. А езжу я с максимально возможной скоростью, на какую способен, а это средняя и есть ~30км/ч ибо езжу по делу, а не прогуляться. А правый руль очень даже влияет, поставив пепелац рылом на выезд под углом 45 градусов в направлении движения, "прокладка" из-за высоких спинок передних и задних сидений слева, очень плохо видит то, что находится по уровню ниже 1,5 метров от дороги, КАМАЗ то он заметит, безусловно. Выбери я крайний левый ряд, который был пуст, сэкономил бы свой запас ненормативной лексики и нервных клеток.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

638

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я похожим образом в начале лета чуть не влетел на Карла-Маркса, на Стрелке. Ехал в сторону аэропорта (там уклон, светофор зеленый и скорость хорошая), а со стороны Тополева к аэропорту через знак "Уступи дорогу" заворачивал грузовичок. Стоял так же под углом, меня в левом зеркале не видел; и только я выехал на середину перекрестка - этот баран решил выехать у меня перед носом. Влево уходить еще страшнее, чем прямо ехать, еле оттормозился впритирку с ним, на следующем красном сказал ему все что думал... sad Правильно говорят - думай за дураков.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

639

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:
Petrovich пишет:

Видел. В разных местах и районах.

Тебе повезло больше

Да полно таких знаков по городу. На вскидку:
Союзная 5 - союзная 11
магазин "Факел" на вокзале

'09 GT Avalanche 1.0

640

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22

Собственно знаки
5,21 "Жилая зона"
http://ppdd.ru/images/zn/zn5_21.gif
5,22 "Конец жилой зоны"
http://ppdd.ru/images/zn/zn5_22.gif
Ты их видел живьём в Ха?

Речь шла не о принципиальном разделении территории по типам с помощью знаков, а сам факт, что двор не место для экспериментов с транспортными средствами так как там могут быть дети (за которыми нынешние мамашки и на дороге с тротуарами не особо то смотрят) и когда два сраных дибила с фазанки будучи без прав на каком-нибудь турбовом двухсполовинчатом Tourer-Vшнике без номеров прокатят ребёнка под бампером про эти самые знаки думать будет уже поздно.
   Именно поэтому в своих высказываниях здесь под п.17.2 ПДД подразумеваю тотальный запрет на учебную езду в любых дворовых территориях и жилых зонах, при том вполне обоснованный.

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

641

Re: Автомобилисты уроды !!!

NetWorm пишет:

   Именно поэтому в своих высказываниях здесь под п.17.2 ПДД подразумеваю тотальный запрет на учебную езду в любых дворовых территориях и жилых зонах, при том вполне обоснованный.

Молодец, чо.
Я вот вчера вел купил. 15 лет в руки не брал вел. ПДД читал. Ездить можно только по дороге. Думал во дворе поучиться, но NetWorm запрещает. Пойду убьюсь апстену

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

642

Re: Автомобилисты уроды !!!

Не убивайся, можно дома в коридоре учиться lol

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

643

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я в таких ситуациях торможу, но не до конца, плавно врезаюсь в ТС желательно при этом разбить стекло, поставить хорошую вмятину и царапину, картинно упасть с переворотом через капот, а уж потом начинаю общаться с водятлом. Повреждения на его горячо любимой тачанке в случаи разбора с гибдд однозначно помогут. Да и это чучело в следующий раз пропустит бешенного велосипедиста.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

644

Re: Автомобилисты уроды !!!

Во время вчерашних ночных покатушек вчетвером (я, Илья (муж мой), Delevron и Owl) произошло два неприятных инцидента. Первый - во время скоростного спуска с ул.Ленина по Калинина к мосту нас неожиданно подрезала черная спортивная иномарка, которая резко завернула на заправку. Артем проскочил, вторым шел Иван, следом я, замыкал Илюха. Увидев ситуацию и резко тормозящего впереди себя Ваню, я тоже нажала на оба тормоза (старалась плавно, но все равно от неожиданности получилось резковато), в итоге чуть не потеряла управление, руль вырывался, колеса рвались в разные стороны, но удержалась, даже напугаться не успела, зато потрепала нервы едущему сзади мужу.
Инцидент второй, во второй половине маршрута на проспекте, по-моему в районе Приморской или чуть раньше, по второй полосе всех нас обгоняет а/м и, после привлекающего наше внимания вопля "Эй!!!", со всей дури швыряет через всю первую полосу в бордюрину стеклянную бутылку, которая довольно-таки эффектно бьется и усыпает весь наш путь стеклом (видимо, чувак долго тренировался или это его излюбленный трюк).  Вот такие вот дела!
Хотя на нашем пути встречались и нормальные веселые компании, которые приветствовали нашу немногочисленную колонну, шутили по поводу поздней поездки, махали руками и ехали дальше. Еще видели "ночных бабочек", которые сокрушались по поводу транспорта мужской части нашей группы и невозможности составить им компанию  big_smile

Тише едешь, дальше будешь....

645

Re: Автомобилисты уроды !!!

3.14####сы, одно слово. Вчера ездили по Комсомольскому шоссе на 63й км - тоже разные встречались. Немного нервирует, когда встречная идет на обгон грузовика и проносится в полуметре от тебя yikes Хотя, надо сказать, все-таки больше адекватных: и попутные бибикнут за сотню метров, предупреждая о своем приближении, и встречные посигналят-поприветствуют. Словом, те же пропорции как и в жизни smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

646

Re: Автомобилисты уроды !!!

разс3.14тут, иди отчет пиши  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

647 (10-07-2011 12:28:14 отредактировано Owl)

Re: Автомобилисты уроды !!!

LisAPetkA пишет:

Во время вчерашних ночных покатушек вчетвером (я, Илья (муж мой), Delevron и Owl) произошло два неприятных инцидента. Первый - во время скоростного спуска с ул.Ленина по Калинина к мосту нас неожиданно подрезала черная спортивная иномарка...

это кстати бала черная ауди Q6..  знак поворота он показал в самый последний момент во время самого поворота... негодяй мягко говоря. А про того критина на белом микроавтобусе с бутылкой даже добавить нечего. Хорошо что у всех получилось благополучно объехать стекла) кстати когда домой возвращался в этот день, внизу улицы шелеста, почти около остановки постреди трассы лежал в дребезки разбитый спортбайк... судя по тому на что он был похож, скорость была нехилая.. печально.

BeOne Karma XC

648

Re: Автомобилисты уроды !!!

Кстате, по поводу борьбы с мудаками водятлами, в соседнем дворе своей микрахе видел, как один такой выталскивал с глушака монтажную пену, судя по объему ему туда весь баллон залили. Видно когото сильно разозлил.
можно на этом примере запоминать всех придурков номера и им также по ночам заливать  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

649

Re: Автомобилисты уроды !!!

CantStop пишет:

Кстате, по поводу борьбы с мудаками водятлами, в соседнем дворе своей микрахе видел, как один такой выталскивал с глушака монтажную пену, судя по объему ему туда весь баллон залили. Видно когото сильно разозлил.
можно на этом примере запоминать всех придурков номера и им также по ночам заливать  big_smile

по теме, есть у кого пены чутка? мне тут одну трубу нада бы залить...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

650

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer

несоврать бы она рублей 100 стоит, + утебя там радуга недалеко

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink