1 (13-08-2011 17:31:38 отредактировано TEMA)

Тема: Кто под какую музыку катает?

Я когда один катаюсь, то, естественно с плейером. Интересно кто под какую музыку катает?

Я при быстрой езде под Hard Core (не тот, который гитарный, а тот, что электронный и барабаны долбят от 200 ударов в минуту) или под Prodigy

При нейтральной под рэп (50 Cent, Ice Cube, Lil Kim, Da B.O.M.B., Рабы Лампы), можно Rammstein, In Extremo, Ayumi Hamasaki или даже Тату big_smile

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

Re: Кто под какую музыку катает?

У меня в плэйлисте для покатушек висят 
Слот, Апокалиптика, Люмен, Энимал Джаз, Артерия, Андем, Фактор стаха, Ария, 69 eyes, Tent, некоторые саундтрэки из аниме и фильмов.
В основном тоже с хорошо слышимыми ударными, чтобы ритм кручения держать под музыку smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

3

Re: Кто под какую музыку катает?

Зарубежная попса, немного русских исполнителей, trance, клубная музыка, нигеры(в основном R'n'B), Drum'n'Bass, немного Rocka зарубежного, всевозможные медлячки и спокойные композиции. Слушаю сразу все в перемешку, переключая музычку по настроению. Редко когда выбираемая композиция зависит от скорости движения и темпа педалирования. Иногда слушаю аудиокниги.

4

Re: Кто под какую музыку катает?

Я катаю исключительно под пение птичек и шуршание проезжающих мимо машин smile

Мчусь навстречу ветру!

5

Re: Кто под какую музыку катает?

Если не слышу обстановку на дороге, то чувствую себя неуютно. Поэтому ее, родимую, и слушаю, под нее и езжу.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

6

Re: Кто под какую музыку катает?

Солидарен с Murlenok и Ushast1y. Не люблю, когда что-то отвлекает от дороги) Слушаю ветер)

Мечта!)

7

Re: Кто под какую музыку катает?

Ретро ФМ или Авторадио в одно ухо))) Второе ухо солидарно с Murlenok и Ushast1y и DareDevil   big_smile

8

Re: Кто под какую музыку катает?

как составил в начале сезона спсиок песен.. получилось на 40 км.ю тюе на 2-2.5 часа непрерывного звучания.. там все и зарубежка и русское %) есть отдельно трэки про велик smile
слушаю все это в фоне что бы слышать приблежение авто или окрик с обочины... когда надо резко впидалить .ю громкаость АП и оглы

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

9

Re: Кто под какую музыку катает?

быстрая езда на короткие дистанции - агрессивная музыка..
отработка элементов стрита - рок, альтернатива..
на длинные дистанции что то мелодичное и неагрессивное..

Делай добро и бросай его в воду.

10

Re: Кто под какую музыку катает?

Trance, Vocal Trance, аудиокниги.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

11

Re: Кто под какую музыку катает?

ничего не слушаю на велосипеде, вся музяка только в авто

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

12

Re: Кто под какую музыку катает?

Когда грибочков поем, то сам пою. lol
Ушки слухают себя родного и велик. Иногда много интересного можно услышать. big_smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

13

Re: Кто под какую музыку катает?

Когда слушаю металл трясу гривой, прыгаю, иногда ору и вообще веду себя неадекватно поэтому на веле без плеера ато убьюсь нафик lol

14 (02-06-2009 23:06:24 отредактировано LEXX)

Re: Кто под какую музыку катает?

А у меня хардкор, реп, брейкбит, драмм ну и иногда трансик. С музыкой намного веселее. Бывает садишься с плохим настроением. Музон вытягивает на позитив)

http://vk.com/droprope Роупджампинг в Ха
GT Chucker 2.0 2008

15

Re: Кто под какую музыку катает?

согласен. тож когда катаюсь не могу без музыки. под все случаи дорожной езды себе накачал музончика и кручу педальки. настолько привык что без плейера уже никуда. и велосипеда соответственно smile

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

16

Re: Кто под какую музыку катает?

А я как-то не привык с наушниками в ушах ездить! Во время езды на веле слушаю все и всех, кто вокруг...все кроме музыки:cool:

Слово с семью буквами Ы - вылысыпыдыстычкы smile
Univega HT 5100
+7-909-841-60-23

17

Re: Кто под какую музыку катает?

а я какую нибудь группу качну свежую.. ну что нравится и слушаю) плеер и блютус стереонаушники предпочитаю.. и катаюсь с музыкой только если один. в компании как то не прилично)
слушаю на данный момент Falling Up под нее и катаю)

http://vk.com/rescued2005
мобила: 93-29-19
GT MTB Avalanche 3.0 disk '09 бело-красный

18

Re: Кто под какую музыку катает?

Что-то не могу катать в наушниках. Чувствую себя полуслепым...

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

19

Re: Кто под какую музыку катает?

club, ROCK, MetaLLL smile везде и всюду: кросс-кантри или ДХ

+7-914-192-45-73

20

Re: Кто под какую музыку катает?

SRG пишет:

Что-то не могу катать в наушниках. Чувствую себя полуслепым...

так надо ухи акустически прозрачные.

21

Re: Кто под какую музыку катает?

а уменя двоякое отношение...с одной стороны,без музыки не могу)слушаю много чего,например Animal ДжаZ,Lumen,Клуб завтрак,30 seconds to Mars,The Killers,Blindside,Nickelback и т.д.Если поспокойнее,то Akira Yamaoka,UP`рель, Brazzaville и т.д.
А вот когда много народу или большой поток машин,то стараюсь либо тише музыку делать,либо стараться проехать этот участок без музыки)мало ли...

8-924-108-20-88

22

Re: Кто под какую музыку катает?

Транс, иногда D&B. Без музыки не могу. Правда башкой вертеть как вентилятором приходится, но это мелочи

23 (17-06-2009 20:51:52 отредактировано Energy)

Re: Кто под какую музыку катает?

под настроение
но там где машины, ооочень тихо

Norco Kokanee 2009

24 (20-06-2009 22:31:23 отредактировано Мерзавка)

Re: Кто под какую музыку катает?

Раньше каталась под музыку,а сейчас предпочитаю музыку ветра

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

25

Re: Кто под какую музыку катает?

Рок и всего до кучи!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить