151

Re: Шествие посвященное Дню Города

С организаторами шествия и руководством ТОГУ все решил. Нас под свое крыло берет ТОГУ, мы участвуем в составе их колонны.
Одевайте желтые футболки, накидки, куртки и еще чего найдете.
В 9:45 встречаемся возле краеведческого музея. После шествия желающие покатят на речку кушать мясо, загорать и вообще классно отдыхать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

152

Re: Шествие посвященное Дню Города

Супер!  tongue  теперь мы будем ехать официально, на полных правах!

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

153

Re: Шествие посвященное Дню Города

TEMA пишет:

С организаторами шествия и руководством ТОГУ все решил. Нас под свое крыло берет ТОГУ, мы участвуем в составе их колонны.
Одевайте желтые футболки, накидки, куртки и еще чего найдете.
В 9:45 встречаемся возле краеведческого музея. После шествия желающие покатят на речку кушать мясо, загорать и вообще классно отдыхать.

Поподробней можно как и что. Меня просто принуждают от ТОГУ идти в пешем порядке, а хотелось бы на байке  roll

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

154

Re: Шествие посвященное Дню Города

и зачем в 9:45 ведь, я как знаю, начало в 11:00!

89242157336

155

Re: Шествие посвященное Дню Города

Нас вообще в 8.40 на птичке в северном собирают  mad

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

Re: Шествие посвященное Дню Города

Alexandro пишет:

Нас вообще в 8.40 на птичке в северном собирают  mad

пёхом в город чтоли?  smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

157

Re: Шествие посвященное Дню Города

все время от политена велосипедисты были. почему в этом году такая проблема встала, что некуда устроить нас?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

158

Re: Шествие посвященное Дню Города

Татарский пишет:
Alexandro пишет:

Нас вообще в 8.40 на птичке в северном собирают  mad

пёхом в город чтоли?  smile

Физрук принудил. Все кто хочет зачет ай да на парад. Так что там с вело шествием от ТОГУ? Может я подкачу скажу а я на ббайке поеду и точка от того же тогу..

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

159

Re: Шествие посвященное Дню Города

Т.е "9:45 встречаемся возле краеведческого музея" на велосипедах и в жёлтых майках???

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

160 (27-05-2011 17:21:56 отредактировано TEMA)

Re: Шествие посвященное Дню Города

azor пишет:

Т.е "9:45 встречаемся возле краеведческого музея" на велосипедах и в жёлтых майках???

Да завтра в субботу 28.05 в 9:45 возле краеведческого музея, (это где трактор и пушки стары стоят), я вроде русским по белому написал.
Участвуем от Горизонта, Леоньтев командует ТОГУвскими велосипедистами.
С физруком сам договарвайся, я его не знаю, но могу справку тебе написать.
И самое важное, БЕЛЫЕ smile, да белые носки и чистый вел в комплекте к желтому верху.
И совсем не рано, сбор колонн в 9 часов, мы и так задерживаемся, но мы велосипедисты, что с нас взять.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

161

Re: Шествие посвященное Дню Города

Привет,я тут новенький, Я тоже хочу по учавствовать,тем более я в политене учился ! Только у меня  желтой футболки нет sad -как быть?!

Вот так мне можно позвонить))) 8-924-216-20-17 Иван

162

Re: Шествие посвященное Дню Города

TEMA пишет:

И самое важное, БЕЛЫЕ smile, да белые носки и чистый вел в комплекте к желтому верху.

О!.. а что сандали на босу ногу не котируются?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

163

Re: Шествие посвященное Дню Города

Организаторы могли поставить велосипедистов вместе с байкерами, но подумали с Ромой - в топку такое соседство...
ПС господа, на день молодежи надо шествие минимум человек 200 собрать. Столько наберем?

8914-409-29-29

164

Re: Шествие посвященное Дню Города

TEMA пишет:
azor пишет:

Т.е "9:45 встречаемся возле краеведческого музея" на велосипедах и в жёлтых майках???

И самое важное, БЕЛЫЕ smile, да белые носки и чистый вел в комплекте к желтому верху.

Ну вооот, ни белых носков ни желтой футболки не ма  neutral буду зрителем значит

Norco Bushpilot 2009
Norco Threshold A2 2015

165

Re: Шествие посвященное Дню Города

эх...буду завидовать вам и махать ручкой с 18-ого этажа новостройки по ул.Фрунзе-Калинина(на против работы Хиддена big_smile ) Если кто мимо будет проезжать, хоть окликните, попробую услышать и увидеть tongue

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

166

Re: Шествие посвященное Дню Города

Я в теме

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

167

Re: Шествие посвященное Дню Города

Brabuss пишет:

новостройки по ул.Фрунзе-Калинина(на против работы Хиддена big_smile )

Подскажи, где это здание, которое стоит одновременно на двух параллельных улицах? Я раньше жил на Фрунзе, мне интересно.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

168

Re: Шествие посвященное Дню Города

носок нету  sad

89244111098

169

Re: Шествие посвященное Дню Города

нет носков белых, так одевай тогда чистые. футболки нет, так приезжай, там будут раздавать, возможно и желтые, но не гарантирую.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

170

Re: Шествие посвященное Дню Города

Завтра поеду от большой в сторону 38 школы на работу в 08:20 примерно (от Ден-Тал-Из). Если понадобится кому-то могу захватить с собой желтую футболку размер "М" , если уж такое дело, только заранее предупредить надо, чтобы взял.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

171 (27-05-2011 22:47:12 отредактировано Brabuss)

Re: Шествие посвященное Дню Города

Petrovich пишет:
Brabuss пишет:

новостройки по ул.Фрунзе-Калинина(на против работы Хиддена big_smile )

Подскажи, где это здание, которое стоит одновременно на двух параллельных улицах? Я раньше жил на Фрунзе, мне интересно.

съешь меня wink
http://s48.radikal.ru/i122/1105/3a/34350dc2ece6.jpg

сори за оффтоп. но уж выпрашивает петрович big_smile
Здание с выделенным изображением обозначенным как Фрунзе 11. это объект на котором я завтра буду висеть

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

172

Re: Шествие посвященное Дню Города

В теме, но футболка только красная (с прошлогоднего шествия, кстати).
Если ничего страшного, то рад. Если это принципиально, захватите плз желтую кто-нибудь, кто точно едет.. )

Russbike Evolium LE       Blackfire Kurt
8 924 210 56 47

Re: Шествие посвященное Дню Города

Brabuss пишет:

...завтра буду висеть

"за что?"

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

174

Re: Шествие посвященное Дню Города

за йайцы?  lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

175 (28-05-2011 13:16:20 отредактировано azor)

Re: Шествие посвященное Дню Города

Весело катнулись... Только вот ждали долго -  аж до 12  smile
Очень жаль что после обеда на работу, как подозреваю самое интересное было потом...  sad

З.Ы. Как оказалось зря народ строили по поводу белых носков...  Блинн... я один как дурак нацепил smile  И с футболками проблемм не было -  всех желающих без труда одели  ТОГОвцы, правда в красные футболки, но всё же smile
Любопытно было бы посмотреть со стороны как "Лоси" гребли черепашьим шагом мимо трибуны  smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89