476

Re: Автомобилисты уроды !!!

Может придется подождать, совсем не много (этот сезон или плюс следующий) и тогда автомобилисты привыкнут к частому появлению велосипедов на дороге. Но вот сколько "веломолодняка" гоняет и КАК гоняет по дорогам... Недавно видел группу детей лет по двенадцать проезжали мимо гаишников, где гост "Турист". Блин дети едут, резвятся гаишники - ноль эмоций.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

477

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

заснул за рулем, когда в салоне 3 пассажира?

Запросто. Работа тяжелая, день длинный, ночь уже на дворе. Вы же не думаете, что он специально на вас охотился? Значит действительно не заметил.

478

Re: Автомобилисты уроды !!!

Таксисты - это отдельная расса людей опаснее них на дороге только обкурыши или гопота пьяная (что одно и тоже в общем) Сам раньше таксовал некоторые мои "коллеги" просто поражали своим стилем езды. В основном те что таксуют менее двух лет.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

479

Re: Автомобилисты уроды !!!

MOPO3OB пишет:

Таксисты - это отдельная расса людей опаснее них на дороге только обкурыши или гопота пьяная (что одно и тоже в общем) Сам раньше таксовал некоторые мои "коллеги" просто поражали своим стилем езды. В основном те что таксуют менее двух лет.

нее еще есть опасные люди это девушки за рулем)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ещё опастнее -- пьяные женщины-таксисты smile

Don't be a pedestrian
77—50—60
—  ОБСЛУЖИВАНИЕ  —  РЕМОНТ
ЕВРОПЕЙСКИХ      АВТОМОБИЛЕЙ

481 (15-05-2011 07:23:21 отредактировано SergeyT)

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

я катаю всегда ярко одетой-сегодня была голубая ветровка и розовый рюкзак

Яркая экипировка днём не всегда является таковой при искуственном освещении. Всё таки спектры света у натриевых фонарей, повсеместно применяемых для освещения улиц, и фар автомобиля сильно отличаются от спертра солнечного света. Поэтому в экипировке сильно желательно иметь светоотражающие вставки - они будут ярко светиться независимо от спектра.
А водители сейчас гораздо адекватнее реагируют на велосипедиста, чем пару лет назад. Попадаются отдельные личности, но они всегда будут. Главное чтоб велосипедисты себя адекватно вели и не подставляли ни себя, ни остальных велосипедистов.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

482

Re: Автомобилисты уроды !!!

отражающая полоска на руку или голень. Самопроизвольно сворачивается. Сделает хозяина заметным на дороге.
http://www.dealextreme.com/p/slap-wrap- … ight-25498
цена более чем приемлема.
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_25498_2_small.jpghttp://www1.dealextreme.com/productimages/sku_25498_1_small.jpg
хорошие отзыва про неё на веломании.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

483

Re: Автомобилисты уроды !!!

е2е4 пишет:

отражающая полоска на руку или голень. Самопроизвольно сворачивается. Сделает хозяина заметным на дороге.
цена более чем приемлема.

кхм..за 50 руб, я могу купить 1метр светоотражающей ленты широкой и прочной, и нашить ее, или повязать куда удобно.(сейчас хочу из нее сделать ошейник собаке)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

484

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

за 50 руб, я могу купить 1метр светоотражающей ленты широкой и прочной

У меня из такой ленты на рюкзачном дождевом чехле воскл. знак нашит. Пользую при необходимости.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

485

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

кхм..за 50 руб, я могу купить 1метр светоотражающей ленты широкой и прочной, и нашить ее, или повязать куда удобно.

Я покупал и то, и другое. Но ленту так и не пришил никуда, а вот подобную полоску использую постоянно - защита штанины от попадания в цепь.

486 (15-05-2011 19:08:20 отредактировано Sonnestorm)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я теперь знаю почему автомобилисты не любят велосипедистов +)

8914-409-29-29

487

Re: Автомобилисты уроды !!!

Кроме последних минут, всё нормально, я тоже, так езжу в плотном трафике, по-другому, не получается... Но я не создаю проблем никому, и за машины не цепляюсь, хотя есть желание, иногда... wink

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

488

Re: Автомобилисты уроды !!!

Камикадзе кун? +)

8914-409-29-29

489

Re: Автомобилисты уроды !!!

Sonnestorm пишет:

Я теперь знаю почему автомобилисты не любят велосипедистов +)

У меня создалось впечатление, что видео снималось в пробке, а сам велосипедист ехал на небольшой скорости, а перед заливкой его искусственно ускорили (скорость воспроизведения)

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

490

Re: Автомобилисты уроды !!!

ага. либо он супер спортсмен, ибо и скорость не маленькая реально. и маневрирует он круто  big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

491

Re: Автомобилисты уроды !!!

Крутости тут не надо, надо просто, хорошо читать ситуацию на дороге, и скорость, тоже кстати, не очень велика. Опыт Вам поможет.  smile

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

492

Re: Автомобилисты уроды !!!

Это вы про Лукаса Брюнеля чтоль тут трёте.
Так вы меня извените, он не в России живет и там где он ездит, на такое водители не реагируют.
Зайдите к нему на сайт, да поглядите все его видео.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

493

Re: Автомобилисты уроды !!!

Астарот пишет:

У меня создалось впечатление, что видео снималось в пробке, а сам велосипедист ехал на небольшой скорости, а перед заливкой его искусственно ускорили (скорость воспроизведения)

Действительно фейк.
По данной манере езды (для ее любителей то есть), для тех кто ну прям очень сильно торопится.
Я тут давеча был на кладбище, каждый раз поражаюсь как там спокойно, тишайшее место просто. Много молодых девченок и парней видел я там.
И крутости конечно тут не надо, главное опыт.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

494

Re: Автомобилисты уроды !!!

Oweo пишет:

Действительно фейк.

Реально не фейк. Обратите внимание, что авто включают левый поворотник, когда замечают велосипедиста (оказывается они приучены смотреть в правое зеркало!)  сами находясь в крайнем левом ряду. Нашим водилам такое собственное поведение, что б замечать и пропускать велосипед в любой ситуации, в кошмарном сне не привидится.

495

Re: Автомобилисты уроды !!!

Как он умудряется пролазить в такие щели, как на 4:33-4:37? Так смотришь - ну 100% должен зеркала машинам снести yikes

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

496

Re: Автомобилисты уроды !!!

http://dalnoboi.livejournal.com/138967. … 1#t2399191
мнение с другой стороны :
"Велосипедисты делятся на мудаков и немудаков. Не мудаки - на тех, кто считает себя автомобилистами, и тех, кто считает себя быстрыми пешеходами smile На дороге страшны все big_smile"

497

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ingenero пишет:

Когда я катал в светоотражающей велосипедной жилетке, мне много раз выедали мозг - чего это я в ментовской жилетке катаю.

А если в оранжевой жилетке катать - менты начнут проверять прописку?  lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

498

Re: Автомобилисты уроды !!!

я всегда в яркой, похожей на жилеты ГИБДД, куртке катаю.
мне всего один раз водитель что-то по этому поводу отрицательное вякнул ....
а так, земетил что с тех пор как в шлеме и яркой куртке катать стал, хамов автомобилистов как-то поубавилось - многие даже дорогу уступают

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: Автомобилисты уроды !!!

А как вам ублюдки на белых лансерах, которые находясь позади, намеренно в тебя плюют, а потом с весёлыми заточками срываются вперёд, не знаю, кто как бы поступил, но по-моему, таких нелюдей надо наказывать полной ликвидацией с дорог путём полного выведения из строя их ТС...

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)

500

Re: Автомобилисты уроды !!!

я вчера ехал с степной до центра со всей снарягой в рюкзаке, и бухтой веревки НА рюкзаке, так сразу заметно что смотрят люди по другому, и водятлы даже пару раз уступали дорогу big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68