Тема: Пожелания/предложения/вопросы

Если есть оные - отписывайтесь, ответ будет обязательно.

8914-409-29-29

2

Re: Пожелания/предложения/вопросы

организуете участие магазина, федерации или еще чего в шествии на день города?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

3

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Да, я разговаривал с Романом - он сказал что можно. Максимальное количество участников и детали будут чуть позже.
Однако, основные силы будут сконцентрированы на проведение дня молодежи .

8914-409-29-29

4

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Вы подайте заявку и скажите за кем нам в колонне встать, а уж дальше сами разберемся.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

5

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Ненене Тема. Так нифига не пойдет. ибо по результату будет толпа непонятно где, непонятно как и непонятно в чем.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

6

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Ребята, если принимать участие - надо решить ряд вопросов - заявка, место, количество, майки и т.д.
Как только будет четкая и конкретная информация что и как - сразу отпишусь!
Благо, в колонне все ездить умеют smile

8914-409-29-29

7

Re: Пожелания/предложения/вопросы

так же на сколько я знаю (если не прав поправьте) является официальным диллером в РФ Marzocchi, Dakine  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

8

Re: Пожелания/предложения/вопросы

уррррррррррррааааааааа) начало положенно)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

9

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Начало-вещь хорошая, но цены?! Берегов, явно не видать.  neutral Выше рынка в 4-5 раз. Аппетит хороший.  neutral  Развиваются динамично, спору нет, но за чей счёт?? wink

10

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Connectify пишет:

Начало-вещь хорошая, но цены?! Берегов, явно не видать.  neutral Выше рынка в 4-5 раз. Аппетит хороший.  neutral  Развиваются динамично, спору нет, но за чей счёт?? wink

эт ты загнул. покупал некоторые вещи, цены были сравнимы с чейном

клуб мотопутешественников "мотолохи"

11

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Каталог с ценами тоже скоро будет выложен. А сейчас, ради любопытства, можно прокатится и посмотреть на цены - "которые выше рынка в 4-5 раз" smile
Кстати, если на витрине давно лежит редкая и дорогая железка - ценник на нее соответственно старый. Такие цены будут редактироваться. У Романа все это одному отслеживать - ни сил ни времени нет. В общем цены в магазине абсолютно нормальные, о них можно судить по новым завозам.

8914-409-29-29

12

Re: Пожелания/предложения/вопросы

bow пишет:
Connectify пишет:

Начало-вещь хорошая, но цены?! Берегов, явно не видать.  neutral Выше рынка в 4-5 раз. Аппетит хороший.  neutral  Развиваются динамично, спору нет, но за чей счёт?? wink

эт ты загнул. покупал некоторые вещи, цены были сравнимы с чейном

Не будет криминалом, спросить, что покупал? И за сколько? Я Фома, не верующий, но проверяющий... smile

13

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Sonnestorm пишет:

Каталог с ценами тоже скоро будет выложен. А сейчас, ради любопытства, можно прокатится и посмотреть на цены.

А не разводить флуд.

8914-409-29-29

14

Re: Пожелания/предложения/вопросы

брал хорошую дх звезду за полторы. Хорошая очень цена для города. Но вот кассета slx за 3000+, даже не на это совсем не дело. Что то выгодно и удобно. Что то совсем нет:)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

15 (14-05-2011 09:19:15 отредактировано azor)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Connectify пишет:

Не будет криминалом, спросить, что покупал? И за сколько? Я Фома, не верующий, но проверяющий... smile

За все цены ничего не скажу, но в апреле брал у них комборучки Shimano Altus и был приятно удивлён ценой   и что самое главное -  их наличием в магазине (в других магазинах их на тот момент НЕ было, да и думаю нет и сейчас smile ).

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

16

Re: Пожелания/предложения/вопросы

о чем и речь. Что то выгодно и даже дешевле чем заказывать. А что то, например вилки, ощутимо дороже. smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

17

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Sonnestorm пишет:

Каталог с ценами тоже скоро будет выложен. А сейчас, ради любопытства, можно прокатится и посмотреть на цены - "которые выше рынка в 4-5 раз" smile
Кстати, если на витрине давно лежит редкая и дорогая железка - ценник на нее соответственно старый. Такие цены будут редактироваться. У Романа все это одному отслеживать - ни сил ни времени нет.

Если нет времени и сил, то на кукуй тогда начальный топик?  hmm Я так понимаю в порядке привлечения новых клиентов и покупателей.  И что, долго лежащее железо, становится дороже? big_smile При таком количестве участников, заняться некому наведением порядка на витринах? Там, пока что, ещё не супермаркет... smile И попробуйте спросить у менеджера-продавца цену на тот товар, цену которого вы знаете, хотите купить. Я отнюдь не хочу сказать, что выбор плох, цена не устраивает.  neutral

18

Re: Пожелания/предложения/вопросы

а giant это лучший в мире производитель ? аргументируй ТС

19

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Connectify пишет:
Sonnestorm пишет:

Каталог с ценами тоже скоро будет выложен. А сейчас, ради любопытства, можно прокатится и посмотреть на цены - "которые выше рынка в 4-5 раз" smile
Кстати, если на витрине давно лежит редкая и дорогая железка - ценник на нее соответственно старый. Такие цены будут редактироваться. У Романа все это одному отслеживать - ни сил ни времени нет.

Если нет времени и сил, то на кукуй тогда начальный топик?  hmm Я так понимаю в порядке привлечения новых клиентов и покупателей.  И что, долго лежащее железо, становится дороже? big_smile При таком количестве участников, заняться некому наведением порядка на витринах? Там, пока что, ещё не супермаркет... smile И попробуйте спросить у менеджера-продавца цену на тот товар, цену которого вы знаете, хотите купить. Я отнюдь не хочу сказать, что выбор плох, цена не устраивает.  neutral

Задача данного раздела - дать информацию, не больше не меньше. Что делать с этой информацией - решать вам.

8914-409-29-29

20

Re: Пожелания/предложения/вопросы

qddfd пишет:

а giant это лучший в мире производитель ? аргументируй ТС

Никто не говорит про лучшего. Было сказано "...представителем компании номер 1 в мире по производству велосипедов - GIANT"
Смысл сего означает что GIANT не ЛУЧШИЙ а КРУПНЕЙШИЙ.
Для меня например, Banshee - есть был и будет лучшим производителем smile

8914-409-29-29

Re: Пожелания/предложения/вопросы

На счёт ценника сказано много, в конце концов каждый сам решает где ему брать (никто не против заказов с чейна), меня вот например ценник на товар вполне устраивает ( в прошлом сезоне купил неплохую переднюю систему+цепь+кассету, за всё про всё около 3000+, в этом сезоне каретку за 500 взял), конечно, согласен со многими, что ценник на обслуживание просто ломовой, уж лучше раскошелиться на инструменты и делать всё самому, но вот наличие товара, чего я не встретил ни в одном из магазинов Хабаровска просто радует глаз, за это огромное спасибо байк полису)

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)

22

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Спасибо Дарье за оперативную смену камеры, а то я думал уже не покатаюсь сегодня!

In God we trust. All others we audit.

23

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Дарья это да... Уникальный персонаж, особенно когда байки в сарафане крутит +)

8914-409-29-29

24 (15-06-2011 00:59:01 отредактировано cortex)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

В магазине не очень дружелюбный пересонал ) И девушка помойму в велосипедах разбирается хуже ЧЕМ РУССКИЕ В ФУТБОЛ ИГРАЮТ !  И дальше своего магазина вообще невыходят ! Знают только про то что продают и то очень поверхностно Нежели консультанты триалспорта ) Который даже про старый русский салют расскажет так будто ездил на нём всю жизнь ) + цены нереально высокие ) дешевле у перекупшеков купить чем там) Вот лично мои впечетления ) А и вот ещё что ) Ремонт там тоже ....если бы помягче ....вообщем очень муторно и долго )

Покупайте  Чакер 2.0 !!!Скорей )

25

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Дайте премию чуваку который на Челинтано смахивает  wink ,парняга и забавит неслабо и аргументировать если что может не слабо и без заморочек

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5