1

Тема: Продам монитор PHILIPS 170S

Продам монитор PHILIPS 170S ЖК 17" за 2000р.
89242093456

2

Re: Продам монитор PHILIPS 170S

сделай с ним простенький тест - включи, чтоб все работало и картинка была, а потом шнур моника вынь срозетки и минут через 5 включи. Если он сам включится и картинку покажет - знач я у тя его за 1500 заберу и 100 рублей за доставку добавлю.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

3

Re: Продам монитор PHILIPS 170S

а что это за мудрёный тест? Ну за доставку чтобы пройти 50 метров многовато, но я подумаю

4

Re: Продам монитор PHILIPS 170S

ладно, доставку убираем

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

5

Re: Продам монитор PHILIPS 170S

Для тех кто совсем не разбирается в мониках и смысле переменной Last_State, которая жестко прошивается в ром и у всех моников имеет разное значение обьясню - мне надо проверить состояние этой константы, вот и все. А для чего это нужно? В необслуживаемых системах видеонаблюдения надо чтобы моник упрятаный за непробиваемое стекло в корпусе со тепенью защиты IP67 включался сам без участия оператора.

школота....

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

6

Re: Продам монитор PHILIPS 170S

Димас я видать совсем от жизни отстал, думал все так моники умеют делать... Last_State  roll

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

7

Re: Продам монитор PHILIPS 170S

да вот я тоже думал, пока не напоролся
оказывается от класса энергосбережения этот параметр умеет быть переменным. Типа пока сам не ткнеш, чтоб не заводился. Хрен пойми этих буржуев с ихним глобальным потеплением....

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

8

Re: Продам монитор PHILIPS 170S

1800