1

Тема: местечко для трассы КК

в общем так: приспичило вчера срезать немного по тропинке ( когда домой ехал) в результате напоролся на достаточно немаленький для черты города кусочек леса.
вкратце можно описать так: лес, овраг (с ручейком внизу и мостиком через него), полянка. есть и спуски и подъёмы, буераки и ровные площадки. местами видны следы небольших пикничков, но судя по всему народу там отдыхает не так уж и много.
вдоль и поперёк сей лесополосы есть уйма всяких тропинок пригодных не только для пешегодов, но и для езды.
на мой взгляд при небольшой доработке из этого куска необжитой территории вполне можно соорудить неплохую трассу для КК .... ну или если постараться то и для дёрта.
преимущество этого места по сравнению с динамкой в том, что тут уж точно никто не запретит воздвигнуть земляные\деревяные или ещё какие сооружения для манияков и не только.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

2

Re: местечко для трассы КК

эта полянка раньше была территорие в\ч ))))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

3

Re: местечко для трассы КК

да нет, я там не видел остатков строений - буераки там .... и старый коллектор, остатков домов и т.п. совсем не видно ... или они тщательно замаскированы smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

4

Re: местечко для трассы КК

Это случайно не на первую микраху развязка? если да, то я бывал там однажды..ночью))))

Мечта!)

5

Re: местечко для трассы КК

ага именно развязка краснореченская-микраха-проспект

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

6

Re: местечко для трассы КК

Да там часть была, склады что ли, ангары раньше были большие, счас порастащили наверное.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

7

Re: местечко для трассы КК

В прошлом году мотаясь по Хабаровску тоже обратил внимание на этот участок лесочка, подумал еще- вот повезло Хабаровчанам под боком иметь такое место для покатух. Так что осваивайте, место действительно примечальное в плане постройки трассы для КК, небольших дертов, шоров

Re: местечко для трассы КК

Дык давайте устраивайте соревнования по ХС. Я бы приехал катнуть. smile

Работа - это трясина