1

Тема: Наконец-то покатался =)

Сегодня наконец то выходные совпали с хорошей погодой 
Поехал катать на моде. Объехал все свои темы, оказалось что все на что можно запрыгнуть завалило снегом
Потусив туда сюда решил таки двинуть на площадь. А там такая красота. Если в нормальных городах снег счищают и увозят, то у нас снег с площади тупо сгребли в сторону. В результате образовалась огромная длинная куча снега метра 2 высотой smile Спасибо местным пионерам они ее утоптали до жесткого состояния Жаль только корявые немного стороны получились. Сначала долго не мог понять как эту кучу заюзать. Но потом таки углядел с одного краю нечто напоминающее контруклон. Я их раньше вобще как бы не пробовал так сказать smile Сделал пару пробных заездов Понравилось smile Только вот на входе какая то кочка стремная была. Решил взять левее кочки и и войти более круто. Получилось еще лучше чем раньше smile Метра на полтора по этой куче удавалось подняться вверх smile Жаль только выход там стремноватый.
Потом стал пробовать закорячиться с разгону на кучу smile Углядел колею вертикальную. Опять пара пробных заездов, разгон подлинее и вуаля Я на верху smile но не так нтересно на кучу заезжать как с нее съезжать. smile Спуск почти вертикальный С плавным выкатом smile Когда с такого крутяка вниз слетаешь smile ощущения мегаприятные smile 2х метровая кучка конечно не супер класс smile но когда в первый раз в жизни - очень таки интересно smile
Короче мега катуха получилась у меня smile Завтра бы еще такую погоду smile

P.S. У нас елку подожгли =\ Когда катлся наблюдал картину, как какие-то дядьки заделывали кусок искусственной елки ветками настоящими.

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

2

Re: Наконец-то покатался =)

а сеня поеду....

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302