1

Тема: пейнтбольная маска

никто не пробовал зимой что-нибудь наподобие:
http://www.badlandspaintball.com/assets/images/masks/14kee21612.jpg

2

Re: пейнтбольная маска

такую тему для борда и катать))

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: пейнтбольная маска

пробовал, конечно же на пейнтболе - запотевает, если не брать с двойными стеклами...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

4

Re: пейнтбольная маска

ну вот это как раз двойные стёкла типа, thermal версия. Как при температуре за -20 в ней дышится?

5

Re: пейнтбольная маска

Играл в такой, 2-ые стекла, не потеет, дышится нормально

Cube LTD 2010

6

Re: пейнтбольная маска

Значит смысл есть.
Кстати по теме нашлось чудное:
http://www.bitterendgoggles.com/Bitter_end_mask.jpg

7

Re: пейнтбольная маска

kvadrat пишет:

нашлось чудное

пешеходы и простой балаклавы пугаются, а от такого будут писяться и какаться.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: пейнтбольная маска

а если так в банк зайти...

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

Re: пейнтбольная маска

А ты попробуй.  smile

Работа - это трясина

10

Re: пейнтбольная маска

Chrysler пишет:

а если так в банк зайти...

Гы-гы-гы. big_smile Я одно время часто в банк гонял и подумывал о балаклаве. Хорошо, так и не надумал ею пользоваться, а то по рассеянности обязательно забыл бы снять. big_smile

11

Re: пейнтбольная маска

ыйо пишет:

по рассеянности обязательно забыл бы снять.

Вот вам смешно, а мне как-то раз напомнили как щёлкает предохранитель на акм, когда я, не успев стянуть балаклаву, нос к носу столкнулся с инкассатором выходящим с сумкой денег из магазина. Хорошо, что мужик вроде крепкий нервами оказался и понял, что я не представляю опасности. smile

12

Re: пейнтбольная маска

Проводник пишет:

А ты попробуй.  smile

В банке на это смотрят нормально, охранник только малость напрягается, а вот в самбери попросили лицо открыть.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

13

Re: пейнтбольная маска

kvadrat пишет:

Значит смысл есть.
Кстати по теме нашлось чудное:
http://www.bitterendgoggles.com/Bitter_end_mask.jpg

это не совсем по пейнтбольной теме) ствол и решетчатая структура маски какбе намекает что это страйкбол

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: пейнтбольная маска

TEMA пишет:

В банке на это смотрят нормально, охранник только малость напрягается, а вот в самбери попросили лицо открыть.

А ты заходи в самхватай, а не залетай как водится  smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

15

Re: пейнтбольная маска

В прошлый понедельник (когда Путин так и не заблудился в Хабаровске) на пересечении Усс. бульвара и Тургенева куча машин стояла с крепкими ребятами. Я с работы ехал. В балаклаве. Щёлканье предохранителей не слышал, конечно, но интерес у ребят вызвал точно.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

16

Re: пейнтбольная маска

Я помню, поздно вечером возвращался, и тогда перегородили Карла-Маркса возле Муз. Комедии. Не пускали даже пешеходов по тротуару, пока выруливали авто с мигалками на дорогу. Хорошо запомнился голос по громкоговорителю: "Пешеходы, стоим!"