1

Тема: 11 мая на Хехцир

Есть желающие завтра с утра прокатиться на Хехцир? (подняться на сопку на 19 км). Там очень красиво.

аська 345-816-816

Re: 11 мая на Хехцир

Блин, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! Но увы... Травма колена...

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

3

Re: 11 мая на Хехцир

Вопчем если кто решится то звоните. Мой номер в инфе. Выехать планируем часов в 11 из центра.

аська 345-816-816

4

Re: 11 мая на Хехцир

Забавно, а мы с Oweo и компанией девушек были 10-го на Хехцире и выезжали тоже в это время. Красот там на один раз посмотреть, но вот спуск на поля в сторону красной речки просто дух захватывает. Для любителей экстрима, рекомендую спуститься не пользуясь тормозами. Лично я 2 раза кувыркнулся. Забыл сказать раз пять дорогу ручьи пересекают, но брод есть. Кстати подняться на самую вершину неслазя с велика тоже атракцион. Круг: Пост ГАИ-19 км-вершина Хехцира-поля-рызвязка перед постом-Пост ГАИ приблизительно 26 км

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

5

Re: 11 мая на Хехцир

А много там тропинок спускающихся с вершины вниз. Я вот собираюсь туда съездить на разведку.

6

Re: 11 мая на Хехцир

PANk пишет:

Забавно, а мы с Oweo и компанией девушек были 10-го на Хехцире и выезжали тоже в это время. Красот там на один раз посмотреть, но вот спуск на поля в сторону красной речки просто дух захватывает. Для любителей экстрима, рекомендую спуститься не пользуясь тормозами. Лично я 2 раза кувыркнулся. Забыл сказать раз пять дорогу ручьи пересекают, но брод есть. Кстати подняться на самую вершину неслазя с велика тоже атракцион. Круг: Пост ГАИ-19 км-вершина Хехцира-поля-рызвязка перед постом-Пост ГАИ приблизительно 26 км

kml в студию с отметкой этого спуска.. big_smile

Делай добро и бросай его в воду.

7

Re: 11 мая на Хехцир

Лично я полон впечатлений. smile Всем рекомендую съездить пока гнуса нет, чудно просто. Для тех у кого в печенках асфальт - это просто рай, пыль правда собирается на технике, зато экстрима хватает с лихвой. Готовьтесь морально к потерям заранее smile повторюсь, это не асфальт, где все относительно плоско и гладко, а - горы ни много, ни мало big_smile навернутся - проще простого. В общем, один подъемчик и как минимум три варианта очень быстрого спуска, есть что поисследовать-присмотреть.

vJet
Когда планируешь?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

8

Re: 11 мая на Хехцир

vJet пишет:

А много там тропинок спускающихся с вершины вниз. Я вот собираюсь туда съездить на разведку.

На хехцир? - тогда я присоединяюсь.. )

Делай добро и бросай его в воду.

9

Re: 11 мая на Хехцир

Oweo пишет:


vJet
Когда планируешь?

Ну на этих выходных будет мокро а там еще и скользко, планирую на следующих туда выехать.

10

Re: 11 мая на Хехцир

На следующих и я поеду!)

Мечта!)

11

Re: 11 мая на Хехцир

Мы 11.05 тоже, с товарищем  проехали от поселка Геологов ,по раллийной трассе через все три трамплина,попробовали проехать по ЛЭП в сторону Красной речки но передумали и вернулись на дорогу. Забирая все время в право в итоге выехали между Заимкой и городом.  Краткий отчет товарища тут http://www.27region.ru/forum/viewtopic. … ead#unread