76

Re: Посоветуйте кантрийник

Да вобщем-то хочется верить, что Шимана хорошо отладила технологию на своих шоссейных компонентах, где верхние модели уже довольно давно работают с 10 звёздами сзади.

На bikeradar, по-моему, их летом разнесли в пух и прах и сказали что СРАМ с 2x10 лучше  big_smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

77

Re: Посоветуйте кантрийник

Не могу определиться, какой кубик обосновано лучше?
http://www.velostrana.ru/catalog/compar … mp;id=7130

BeOne Karma XC

78

Re: Посоветуйте кантрийник

С таким настроем ты долго будешь велосипед выбирать.
а) определяешься с бюджетом
б) определяешься с тем чего хочешь от велосипедов
в) раз уж будешь в Москве, то идешь на тамошние крупнейшие форумы типа velomania.ru и спрашиваешь совета о велосипеде для своихх желаний и бюджета.
г) выслушиваешь предложения от понабежавших манагеров с разных веломагазинов и выбираешь самые вкусные.
д) покупаешь

Лично я могу сказать: выбирай по цвету.

Реально разницу между Shimano XTR и XT, например, почувствует только какой-нибудь топовый гонщик, а не простой любитель-покатушечник. Ну если объективнои в дело не вмешивается психология, то есть ты не знаешь что у тебя стоит сзади..

ЗЫ SRAM не лучше Shimano и наоборот. Серебрянной пули не существует.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

Re: Посоветуйте кантрийник

Owl а ты позвони мне и я тебя проконсультирую какой лучше выбрать.
Да и заказать у нас можно. Получишь по указанной цене уже с доставкой в Хабаровске.
Телефон 914-7044807 МТС. Только звонить в рабочее время с 10 до 19 кроме субботы и воскресенья.
Или в мыло пиши варианты, я сделаю тебе сравнительный анализ.

Работа - это трясина

80

Re: Посоветуйте кантрийник

Проводник пишет:

Owl а ты позвони мне и я тебя проконсультирую какой лучше выбрать.
Да и заказать у нас можно. Получишь по указанной цене уже с доставкой в Хабаровске.
Телефон 914-7044807 МТС. Только звонить в рабочее время с 10 до 19 кроме субботы и воскресенья.
Или в мыло пиши варианты, я сделаю тебе сравнительный анализ.

ок  smile

BeOne Karma XC