1

Тема: Есть ли у нас такие маршруты?

Я только начинаю втягиваться в веломир, и многие вещи мне пока не ведомы, в том числе и дороги  smile .

Исходя из моих интересов и стремлений, я хочу найти хорошую желательно кольцеву трассу в городе или бижайших его окрестностях. От 5 до 15 км, любую.
Покрытие должно быть не асфальтовое, гравийка либо пересечека, лес, что угодно, лишь бы свободно проходила машина и велосипед.

Может кто знает такую? Пока у меня только один вариант - это питомник Лукашова, но постоянно там кататься не резон, надо менять маршруты.

Заранее спасибо тем, кто поможет...

2

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

например за мост, там куда не поверни сплошная пересеченка с гравийкой и есть весьма интересные места или направо, там тунгусска, когда уровень Амура низок, то там очень интересно, цветов много и живность разная бегает (видел лису, зайца)
ещё больше таких мест на Хехцире, там от Сосновки куда не поверни, будут поля и соответственно дороги полевые и там леса есть.
А лучше оказывать, участвуй в покатушках, сезон правда почти кончился.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

3

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

Воронеж, Хехцир, Парк Гагарина, как то так.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

4

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

Pilot пишет:

Парк Гагарина

, это который в северном?

TEMA пишет:

участвуй в покатушках

Насколько я поняла, покатушки проходят по автомобильным трассам, и у них большой километраж, а у меня же собака, я только с ней. Для этого собственно и нужна трасса.

Хехцир  хорошее место, но часто туда не поездишь, далековато

5

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

Парк Гагарина, это район краевого цирка

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

6

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

Может кто знает, где посмотреть свежую спутниковую карту? поиск старую выдает, по ней нашла трассу, поехали, а там все заасфальтировано и перекрыто...

7

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

гуглокарты

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

8

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

гугл карты гдето на пол года/год отстают по свежести от реальной жизни neutral яндекс года на 3....

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

9 (30-09-2010 18:09:14 отредактировано kisaa)

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

Наш любимый Уссурийский остров. Асфальта там точно нет, а уж какая там пересеченка... big_smile Правда, добираться подальше, чем до питомника Лукашова. Еще вариант - в окрестностях Заозерного (на восток от поселка идет асфальт, который кончается на конечной автобуса

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

10

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

Lenka пишет:

Насколько я поняла, покатушки проходят по автомобильным трассам, и у них большой километраж, а у меня же собака, я только с ней. Для этого собственно и нужна трасса.

Покатушки разные бывают, не все по асфальту. Например покатушка где часть асфальта, все пилят по асфальту, ты с псом и машиной доезжаешь до точки встречи и все вместе катим по пересеченке.

ну или учи пса так ездить
http://www.zveroferma.com/uploads/posts/2009-11/dog-velo-rider-01.jpg
если он мелкий, то так
http://www.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2009/03/1690.jpg
ну и самый правильный вариант
http://animal.ru/i/upload/128203063740.gif

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

11

Re: Есть ли у нас такие маршруты?

Leonard пишет:

Парк Гагарина, это район краевого цирка

Около цирка знаю парк, но он маленький, для интереса в гугле набрала, выдал парк гагарина в Северном, продумала, что Вы его имеете ввиду )))

TEMA, жжешь  big_smile