1

Тема: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

Сегодня на набережной у меня произошел мой первый велопоцелуй с одной девушкой, по имени Настя))) в меня сзади вписалась..)
Даже велики расцепить сразу не могли))) мой вот целый остался, задний габаритный огонек отлетел, но остался целым к счастью.... а у нее чет задний ви-брейк совсем тормозить перестал, и светоотражатель передний отлетел...
Завтра к мастеру сгоняет.. сделает надеюсь..

Вообщем проводил Настю и ее подругу (забыл как звать...) до Партизанов и Авиагородка)
Назвал ссылку на наш форум) надеюсь скоро объявятся и здесь)

Мож кто еще расскажет про свой первый велопоцелуй? )))

http://vk.com/rescued2005
мобила: 93-29-19
GT MTB Avalanche 3.0 disk '09 бело-красный

2

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

вот это был велопоцелуй... давненько мне говорили "не езди на красный" и "купи себе шлем на голову"... Ко всему этому неправильная регулировка тормозов... Я сегодня чуть не убила человека, потом за этого человека чуть не убили меня...

В итоге, я слетала через руль и хорошенько долбанулась головой о бордюр sad
За сшибленную девушку  - обидно (поскольку на 200% виновата была Я - без вариантов), но я так долбанулась башкой, что извиниться даже не смогла sad А она мне даже ни слова не сказала (видимо в шоке была, сшибла я её довольно таки круто)

В итоге я с мутным взглядом, головокружением и в непонимании происходящего уехала с места происшествия... После того два раза чуть не попала под машину...

Хреновый какой-то день выдался...

Все правила писаны кровью - эт святая истина... Но пока своей (для дураков) не пропишешь - ничего так и не поймешь roll
Шлем таки не куплю... Но ездить теперь буду явно аккуратнее, когда вылечу сотрясение мозга sad

Вот такие вот хреновые у меня достижения...

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

3

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

Алеся, держись. К сожалению, аварии действительно случаются, и по нашей вине. Недавно улицу Ленина переезжал, и чего-то перепутал цвет светофоров, и на мигающий поехал через дорогу. Думал он для меня переключается, а вышло наоборот. Машины тоже уже тронулись, в результате пришлось их подрезать. К счастью, обошлось без последствий, и даже аварийной ситуации не было создано. Но плохо то, что фактически неосознанно нарушил правила и не контролировал ситуацию.

И в Губернии сегодня показывали велосипедист в джип врезался. Как мне показалось - человек с нашего форума. Джип повернул направо без поворотников, велосипедист и вписался.

4

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

А я первый раз хорошо полетел... слетел со своего байка, перелетел через чужой, весь поцарапался об асфальт (даже ухо) и побежал смотреть быстрее: а не помял ли я себе велосипед!!!=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

5

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

я с недельку назад ночью на повороте (асфальт, никакого освещения, вокруг кроме комаров никого) наехал задним колесом на какой-то кусок пластика - выгрузило вперёд байка и на 4 конечности приземлился.
итог:
1. перчатки в хлам
2. левый bar end кончился 
3. колени разодраны
4. чуть поцарапал левый локоть
5. шлемом ни до чего не дотянулся smile

.... раны промыл водкой (купленной специально по этому случаю), залепил ватными дисками, притянул пластырем и поехал до дому.

!!!!!!! ночью без шлема на байк не залезу ни за какие коврижки !!!!!!!!
... да и днём тоже

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

6 (09-08-2009 17:26:27 отредактировано Татарский)

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

Бодонули сегодня и меня. Как это произошло я так и не понял. Скатываясь с амурского моста с целью остановки на тельмана. Неспешно стали притормаживать и как вдруг, я ощутил удар по заднему колесу. Не сильный, но чувствительный. Остановившись увидели, что машинки переключения передач у меня больше нет. Что уж тут поделаешь. Форс моржовый neutral

от оно чё отломали
http://s44.radikal.ru/i105/0908/21/2bada692a6be.jpg

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

7

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

Мелоди, я же предупреждал про велосипедистов, что они самые опасные, вспомни или тебя ещё не было на форуме, я улетел когда мне дорогу перекрыл резким поворотом другом вел=) Летел далеко, по асфальту и ооочень больно!

Авообще первый раз на самом деле врезался в ограду на набережной! В первый день после покупки вела поехал на набережную кататься и там решил поговрить с любимой сестрой, а я ещё не восстановил всех навыков и плохо ездил впринципе, а тем более с одной рукой, и тут на меня выходит что-то, я резко рульнул и влетел в забор, с тех пор у меня нет переднего светоотражателя=Р

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

Млин я в воскресенье разбился .
на спуске (как выходить на пионерку с ленина) есть такой забавный уход направо в бараки а там все ниже и ниже тропа к амуру направо и дорога разбитая налево, я всегда налево уходил по дороге разбитой, и вниз к трассе что под мостом этим, а тут думаю срежу, меня там внизу как раз машина ждала.
Итог: правый локоть снесен в лохмотья, колени разодраны, левое плечо из сустава вышло, от чего-то болят ребра, и вес в синяках и кровоподтеках. У меня еще сил на адреналине после падения хватило спуститься на велосипеде, к машине.
Вел закинул в гараж сразу, второй день боюсь сходить посмотреть, что с ним...

Univega 5100 2007

9

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

Первый велопоцелуй...
... классический, на спуске, в спереди отормозившегося велосипедиста, с кувырком через голову и группировкой в приземлении. Откуда навык взялся? 8) Руки, колени, плечо, ребра, реабилитация - месяц, не меньше.
Наушники - дополнительный риск, шлем и перчатки - дополнительная жизнь.
"Вероятность преждевременной смерти у велосипедиста в 15 раз выше, чем у курильщика." Не помну откуда.

Сергей, пунцовый Marin

10

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

Ну в общем,дело это было так...Еду себе тихо-мирно,никого не трогаю...Тут звонит моя драгоценная мамочка,я принимаю вызов,болтаю значит с ней,переезжаю через пешеходный переход и куда засмотревшись,-не знаю,в аккурат вписываюсь в дом,соскакиваю с седла и в буквальном смысле этого слова целую стену... Думала размажусь нафик по стенке...Благо скорость была небольшая и моего полета никто не видел!...
Ещё был случай...ну это вапще нонсенс!!! Просто разворачивалась...а места было мало...Как я так умудрилась вывернуть руль,я не знаю...Короче,в итоге,я оказалась под велом,ободрала локти,колени...
Но это было всего два раза,больше с вела,к счастью,я не летала..))))

Скоро куплю себе нового коня...)

11

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

мой первый велопоцелуй был на набережной,я себе мирно тихо ехал по середине набке,но мне почему то внезапно захотелось мороженого и тут же я свернул к магазину,и в момент поворота в меня врезался роллер на довольно большой скорости,я правда сохранил равновесие,но в силу обстоятельств(на меня роллер матерился и угрожал физической расправой пока лежал на асфальт) я решил быстро уехать)приехал домой понял что он мне погнул петух

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

12

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

как-то давно выезжаю из-за угла дома и въехал в девушку прям в э... так что даже чуть чуть износилование получилось lol
П.С Женя я на месте роллера тоже тебе угрожал а былабы возможность и наказал! за такие нанёвры!

89242157336

13

Re: Вело, авто, мотопоцелуи... и другие

<<Vad-ko>> пишет:

П.С Женя я на месте роллера тоже тебе угрожал а былабы возможность и наказал! за такие нанёвры!

Да ладно, со всеми бывает.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит