1

Тема: Ода лунному катанью.

3.10.09 23:20
Только что занес велик домой.
Прокатился по набережной.
Ощущение: ХОРОШО.

А началось всё с того что, выглянув в окно, я увидел полную луну, красиво обрамленную тёмными тучами. И внезапно захотелось прогуляться в этом осеннем лунном свете. Как знать, ведь следующее полнолуние, возможно, будем встречать уже в валенках и ватных штанах.
Но, зачем идти, когда можно ехать. И я взглянул на свой велосипед… Через пять минут уже мчался по бульвару по направлению к набережной. По другому ощущалось всё, педали крутились быстрее и легче (по-видимому сказывалось желание согреться), ямки и бугорки выскакивали будто из ниоткуда (еще бы, видимость в лунном свете кардинально иная), а главное это малочисленность народа, если не считать пары рыбаков которые до сих пор считают что рыба в Амуре есть, и её можно есть, да одинокую парочку на лавочке, безуспешно пытающуюся  согреется в объятьях друг друга (но как уже понятно, это не вариант, а вот вел - вариант). А над всем этим яркая луна... Были и другие моменты, но что говорить, лучше сядьте и сами прокатитесь. Ночь только начинается.

2

Re: Ода лунному катанью.

Ночная покатуха вещь хорошая. Щас и утренние покатухи уже стали ночными. Я теперь думаю, что надо ночную покатушку сделать по свежевыпавшему снегу. Вот было бы красиво - все белое, красивое, пушистое, светит луна и ехать на велосипеде по белой целине.

3

Re: Ода лунному катанью.

Меня вчера тоже почему-то после 22 потянуло по району прокатится, аж ломка началась! Может луна в нужной фазе??? Или меня велооборотень цапнул??? cool

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

4

Re: Ода лунному катанью.

Ingenero пишет:

Я теперь думаю, что надо ночную покатушку сделать по свежевыпавшему снегу. Вот было бы красиво - все белое, красивое, пушистое, светит луна и ехать на велосипеде по белой целине.

Отличная идея! А может и утреннюю!

5

Re: Ода лунному катанью.

Только зашел домой,действительно что-то неимоверное...разве что сейчас лето  smile
Эмоции просто переполняют....чистое небо, блистающее звезды,полная луна....походу меня тоже тот самый оборотень цапнул

Спешит моя веломашина,
Звенит звоночек сам собой.
Кладет резиновая шина
След рубчатый на шар земной.

6 (20-09-2010 23:19:39 отредактировано azor)

Re: Ода лунному катанью.

Да уж... в будние дни только так и получается... Притащился с работы, уроки у ребёнка проверил, наскоро поужинал и... В кайф по набережной! Главное не останавливаться - а то голодные осенние комары сожрут smile

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/20/78/7874403a95d97249993e1a9d2d55cfa3.jpg

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89