1

Тема: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Итак.
Стоит вопрос востребованности небольших типа "соревнований" по ХС (кросс кантри).
Т.е. будет трасса небольшой сложности, на которой будет И некоторое количество говн (причем после дождя там можно будет реально завязнуть %)) и скоростной участок по укатанной дороге (к сожалению там могут быть машины %(, но тут уж я ничего поделать не смогу.)
Если
1. данное мероприятие будет востребованно И наберется достаточное количество участников, то собсно соревы будут разделены на "классы" типа "Илита", "новички" и специально для меня - "бегемоты" %)
2. опять таки будет востребовано, то попробуем подготовить трассу путем искривления маршрута мимо дорог, накидывания препятствий и т.п.

Призовой фонд - сомневаюсь. Ибо нету ни спонсоров нифига.
Ну там, чтонибут памятное само собой обеспечим %)

както так.
Ответы, если можно, аргументированные.
Помощь, советы (дельные) - приветствуются.

Чаты, типа "я поеду, а ты? да? а где живеш? а, васяня, здарова" устаивайте в чате.

Заранее спасибо

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

2

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

эт, а где эта трасса находится, и какого типа помощь нужна?

89142016471 - мои цифры)))
Катаю на Stinger Highroller )
http://hottabuchandko.blogspot.com/     http://otzovik.com/?r=10473

3

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Raketka пишет:

о какой трассе идёт речь? Предполагаемой на Воронеже 26- го сентября или еще какой-то гипотетической?

трасса на левом берегу. Нет, это не воронеж.

velodriver пишет:

эт, а где эта трасса находится, и какого типа помощь нужна?

прямо вот щас - никакая. Далее - возможно небольшая помощь в подготовке трассы

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

4

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

если понадоблюсь - зовите , выделю время - помогу

89142016471 - мои цифры)))
Катаю на Stinger Highroller )
http://hottabuchandko.blogspot.com/     http://otzovik.com/?r=10473

5 (06-09-2010 13:55:00 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

на левом перегу мало горок чтобы разогнаться надо будет вкручивать! а чтобы "тропу" бробить можно самого отвершеного велосипедиста пустить чтоб трассу размечал

89242157336

6

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Я и моя ЛОПА готовы помочь!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

А дата проведения мероприятия есть?

Работа - это трясина

8

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

не ну я тоже за! если что то буду за Тёмой ехать!

89242157336

9

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Итак.

Raketka пишет:

Я понимаю - тема создана после предв. обсуждения, а если все-тки сделать вводный экскурс  по части мероприятия

не совсем понял что имеется ввиду.
Мероприятие - любительские "соревнования" по чемто типа ХС. почему по чемто типа? потому что трасса достаточно простая, хоть и попробуем ее усложнить.
Если будет все так, как планируется - част трассы - говны. Часть - лесная дорога. Часть - просто хорошо укатанная грунтовка (типа скоростной участок).
Сецчас в голове 2 варианта трасса - кольцевая и старт-финиш. причем само собой чт не один круг для "Илиты" %)

Тема - дааа... твоя "лопата" все спасет %)))))

Вадко - там есть ХОЛМЫ. причем в некоторые пешком тяжело подняться %)

Проводник пишет:

А дата проведения мероприятия есть?

Дата обсуждаема. но ТОЧНО не 25-е сентября. Скорее всего - 1-е выходные октября.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Ясно. Лично для меня пока свободный уикенд.

Работа - это трясина

11

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

надо тогда будет строить так чтобы вел в эти холмы на себе нести, а то не понятное ХС будет!

89242157336

12

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

ДИКО прошу прощения.
насчет даты - скорее всего таки 2-е выходные.
Непопал в календарь.

еще раз прошу прощения

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Во второй уикенд октября у нас марафон на Русском и финальный этап Кубка Владивостока по DH.

Работа - это трясина

14

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Дело в том, что у меня мероприятия 1 за другим идут.
12 занято, 26 - ДХ и ХС на воронеже, 2-3 закрытие сезона у страйкболистов.
стается только 19 и 2-3 выходные.
можно конечно сделать в 3 выходные, но там через неделю воронеж.

Но сейчас будем думать, планировать. Как раз 12-го буду на трассе, оценим ее, определим фронт работ и т.п.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

15

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Еще момент.
Сейчас тема - таки опрос.
Если будет решено что мероприятие востребовано И вы (владивосток) решите приезжать - я думаю никто не будет против того, чтобы попдодвинуть дату подстраиваясь под гостей.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

16

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Я считаю, что уже поздновато делать трассу, скоро заморозки. Если устраивать что-то подобное, то весной

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

17

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Я бы поучаствовал в соревах..для новичков..!

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Робяты, проложить трассу ХС - это значит найти нормальные тропинки, дороги и закольцевать маршрут так, чтобы круг был 3-5 км. Строить специально ничего не нужно при условии что есть нормальный рельеф.
Дерзайте.

Работа - это трясина

19

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

ну, если бы я была в этот день свободна, то могла постоять где-нибудь на трассе и посмотреть, что другие не срезали и правила не нарушали. Ну, типа судья  big_smile

а может, даже поучаствовала в разделе : бегемоты  lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

20

Re: Небольшой опрос о востребованности мероприятия.

Эхос, могу помочь в прокатке-постановке трассы. Но по сухому  cool  А также в организационных моментах, если есть необходимость (а она всегда есть: техкомиссия, связь, медпомощь...)

см личку