251

Re: 25.07.2010 г. Соревнования по ДХ и КК на Воронеже.

На хехцире далеко очень. Без своей машины добираться тяжко. В ближайшие дни мы начнем строительство новой трассы на воронеже. Которая будет именно НАШЕЙ, а не Цветкова. Будем на ней делать шоры и 10ти и более метровые бигэйры. Может если получится оч хорошая трасса, и на ней будут проходить соревнования. Предполагается сделать ее длиной больше километра

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

252

Re: 25.07.2010 г. Соревнования по ДХ и КК на Воронеже.

Петрович, если ты не в теме, то лучше просто промолчи- умнее казаться будешь ;-) "наша"- значит да, не писай в мой горшок. На трассе Цветкова нам нельзя строить то, что мы хотим. А МЫ- это несколько самых сильных в дэха человек, которым уже скучна старая трасса и нам нужны более сложные фигуры для развития. И именно это сложное на цветковской трассе нам строить запрещено, так как очень многие тогда не смогут проехать по трассе на соревнованиях. 
так понятней? И еще. Петрович, покажи мне в каком документе написано, что тот район, в котором находится дх трасса на воронеже, является природночта

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

253 (03-09-2010 14:01:56 отредактировано Астарот)

Re: 25.07.2010 г. Соревнования по ДХ и КК на Воронеже.

Petrovich пишет:

Вы "свою" трассу охранять будете? А то приедут остальные не"самые сильные в дэха" и обиженные на "не писай в мой горшок" velodriver-ы с лопатами и сроют ваши бигэйры нафиг. Ну просто потому что проехать их не могут. Вот и упростят.

Меня тут вопрос взволновал. а Цветков "свою" трассу тоже охраняет? А то вдруг "самые сильные в дэха" ночью с лопатами понабегут и понастроют своих бигэйров? Ну просто потому что ехать скучно. Вот и усложнят.

Petrovich пишет:

Ибо комитет по физкультуре и спорту видит своей целью привлечение населения (читай масс) в спорт и велоспорт в частности.

То-то и оно. Виден результат привлечения масс в спорт. velodriver тому пример.
Я то дурной всю жизнь думал что спорт -- это для очень ограниченного круга лиц, а для населения важна физкультура, но оно эвона как оказывается..

Petrovich пишет:

Но вашей кучке уже пофигу на окружающих людей. "Не смогут проехать? Пусть идут в песочнице играют!" Звёздная болезнь?

Вот жеж сволочи эти "самые сильные в дэха", а? Петрович, ты прав!! А еще кучкам, которые строят КК трассы на этапах кубка мира, абсолютно насрать на простых людей. И еще тем, кто трассу к Золотой осени ставит; им тоже наплевать на простых людей, таких как мы с тобой.. У них звёздная болезнь, а че иначе они делают апхиллы большие, которые простому парню с улицы на ашанобайке не проехать без остановок. Вот гады!!!!!!!!

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

254 (03-09-2010 14:02:18 отредактировано Астарот)

Re: 25.07.2010 г. Соревнования по ДХ и КК на Воронеже.

Petrovich пишет:

И ещё. С какой стати я должен тебе что-то показывать. Особенно официальные документы. Тебе их потом власти предъявят, когда пресекут ваше незаконное (а судя по твоим высказываниям так и будет) строительство, причём если сочтут это нужным. Кстати, "природночта" - это что за неведомая ... зверушка?

Эта.. Чтобы эта звёздная кучка, которая срать хотела на простых парней, не расслаблалась я предлагаю сделать так: дождаться когда они построят свою и трассу и потом планомерно стучать муниципальным властям!! А если не прореагируют, то кляузы строчить в том числе и в прокуратуру!!!!!!!!!!!!!!!11111адинадинадин

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

255

Re: 25.07.2010 г. Соревнования по ДХ и КК на Воронеже.

Ну и нудный же ты человек, Петрович... :-)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

256

Re: 25.07.2010 г. Соревнования по ДХ и КК на Воронеже.

простым людям никто не мешает кататься! а вы в свою очередь не мешайте строить нам трассы для нашего уровня катания! в дальнейшем, еси понравится, сами по ним будете ездить!

+7-914-192-45-73

257

Re: 25.07.2010 г. Соревнования по ДХ и КК на Воронеже.

"простые люди" vS "могучая кучка" минус ди джей Цветкофф

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again