1 (26-08-2010 23:52:48 отредактировано VladiSS)

Тема: Свидетели аварии,помогите..

сегодня дядя(26 августа,получается уже вчера),попал аварию на велосипеде(аваланч 2.0)..встретился с крузаком..
авария произошла на перекретске рядом с политеновскими общагами..
водитель ехал со стороны политена и на перекретске поворавичвал налево..
велосипедист ехал прямо..водитель автотранспорта не пропустил велосипедиста,из за чего произошла авария..во время выяснения появился "левый" свидетель,который утверждает что велосипедист проехал на красный..и врубился в стоящий джип,который начинал поворат на зеленый цвет,но каким то образом так мделенно поворачивал что уже загорелся красный цвет,и тут со всехо маха в него врезался велосипедист камикадзе..
Если кто видел, просьба отзовитесь..
контаный телефон
8924 214 39 66  Евгений
за ошибки извените,только закончилось всё..

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

2 (27-08-2010 00:07:54 отредактировано kvadrat)

Re: Свидетели аварии,помогите..

Херовая ситуация. Менты велосипедистов не очень любят. И в этом случае легко отписывают в пользу авто. Надо сразу писать, что с протоколом не согласен, что бы кто бы не говорил, а там-же описывать своё видение ситуации - де юрэ это будет хоть каким-то основанием для следующих разборок, а иначе бесполезно. По ходу объяву надо на ТВ давать о свидетелях.

3

Re: Свидетели аварии,помогите..

Вчера домой ехал видел это ДТП, но к сожалению уже последствия. Вмятина хорошая такая на крузаке осталась, а вел почти целый, только колесо переднее на замену.

BeOne Karma XC

Re: Свидетели аварии,помогите..

отличный вел походу если круза помял!)я тоже себе такой взял..

Авик 2.0 по улице катается как увидит бордюрину  - перед подымается

Re: Свидетели аварии,помогите..

Покатушкин пишет:

отличный вел походу если круза помял!)я тоже себе такой взял..

денег валом, или ты бессмертный?

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

6

Re: Свидетели аварии,помогите..

Тоже видел последствия аварии, сочувствую, и желаю хэппи энда.
И Аваланч АВНО, запомните это, см щас езжу на таком же красном, что попал в аварию...

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68