1

Тема: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

Услышал сейчас интересную историю. Рассказал приятель непосредственного участника (виновника).

Значит, в славном граде Комсомольске, что на реке Амур, догнал автомобиль призводства японского другой автомобиль - производства советского, в народе именуемого Запорожцем. Уже смешно, чуваку точно в тот день надо было в казине в рулетку играть!
Но история на этом не заканчивается!
Запорожец от удара по инерции догоняет велосипеда (!).
Подробностей что за велосипед,  какие повреждения не знаю. Но если автолюбители сторговались за 3 тыщи рублей на месте, то велосипедист влупил ценник 45 тыщ и сбавлять цену не собирается!
Комсомольчане, есть подробности?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

Первый раз слышу и уж сильно похоже на байку.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

3 (25-08-2010 11:49:14 отредактировано SergeyT)

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

не, точно не байка...
виновник на японке жаловался приятелю на велосипедиста.
а я с этим приятелем в соседних отделах работаю, так он интересовался "чо правда велосипеды такие дорогие?"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

4

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

ну 45к для начала))) а вообще народ в городе когда интересуется сколько стоит велосипед, очень удивляются чего так дорого, всего два колеса big_smile и не верят что дороже 50к може чёт там стоить, но и за 50 эт ппц дорого, вот за 10к мож купил бы lol  вот так среднестатистический человек реагирует на ценники( у кого нет велосипеда).

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

5

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

е2е4 пишет:

ну 45к для начала

насколько я понял, речь там о том и идёт. типа если водитель японки по хорошему не отдаст 45, потом ставка поднимится.
хотя, моё мнение, чел просто за чужой счёт хочет поиметь новый вел. вряд ли там вел на 45 тыщ раздолбали...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

6

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

вот подробности по этому меня тоже интересуют smile радует то что райдер, как я понял отделался железом только.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

7

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

если сходу стал требовать много денег, полюбому целый

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

если бы мне раму на кубе повредили, я бы меньше чем новый вел точно не попросил
потому как отдельно эту запчасть не купиш, а все остальное ничего по сути не стоит без нее
так что поведение велосипедиста вполне может быть адекватным

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

9 (25-08-2010 20:11:40 отредактировано Ushast1y)

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

Я тоже не слышал про эту историю, но если бы мне на байке в подобной истории повредили бы только задний треугольник, то ценник тоже бы был в районе 45 :-)
Полностью согласен с камрадом с изумрудами :-)

SergeyT пишет:

вряд ли там вел на 45 тыщ раздолбали

Хорошо сидеть в теплом кресле за 400 км от происшествия и рассуждать :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

10

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

Ushast1y пишет:

Я тоже не слышал про эту историю, но если бы мне на байке в подобной истории повредили бы только задний треугольник, то ценник тоже бы был в районе 45 :-)

подозреваю что в КМС все пользователи столь дорогих байков знакомы друг с другом, если не лично, то хотябы виртуально. И раз никто из активных комсомольчан не слышал чтоб комуто дорогой вел запорожцем раздолбало, то пользователь малоизвестный, следовательно (с большой вероятностью) вел не так и дорог.
*это лишь мои умозаключения

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

11

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

Raketka пишет:

Во-во, только хотела махнуть мессидж про возм. поврежедние рамы. Недавно один чувак нетрезвый пытался всучить некую "уникальную" даунхильную раму  в пределах 40 тыр

а можно про эту историю по подробней? big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

12

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

е2е4 пишет:

ну 45к для начала))) а вообще народ в городе когда интересуется сколько стоит велосипед, очень удивляются чего так дорого, всего два колеса big_smile и не верят что дороже 50к може чёт там стоить, но и за 50 эт ппц дорого, вот за 10к мож купил бы lol  вот так среднестатистический человек реагирует на ценники( у кого нет велосипеда).

Ну так средне-статистическая зарплата по городу в районе 15 тысяч... Тёща на заводе в конструкторском отделе, уже через 2 года на пенсию ей, вобщем получает 8 000 рублей.... В конторе где я работал раньше летом резко зп урезали, ну 15-20 000 в месяц... а ведь еще надо покушать купить, за квартиру, у кого-то и дети и ипотеки - конечно такие цены в 45-50 000 кажутся нереальными... к тому же пролетариата полно, особенно с березовки и южных окраин города, тем нормальными цены кажутся только на пиво и семечки

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

13

Re: Врезается запорожец [зачёрктуто]в мерседес[\зачёрктуто] в ...

+1 последний коммент)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел