Тема: у кого есть такой ключ??!!!

интересуют владельцы вот такого ключика http://www.trial-sport.ru/goods/51516/405945.html
нужны фотки его не сбоку, а с верху...просто у меня такой же, сегодня после спуска по лестнице с Комс.пл на набережку, он сам разобрался в сумке, а собрать не могу правильно sad

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

Re: у кого есть такой ключ??!!!

у меня получилось, но не идеально...тему закрывать не буду, дабы ДАЮ СОВЕТ:
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЙ КЛЮЧ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОСЛЕ 1 ЧАСА КАТАНИЯ СОБИРАТЬ КОНСТРУКТОР ИЗ 35 ЧАСТЕЙ...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

3

Re: у кого есть такой ключ??!!!

у меня такой ключик, замечательный ключ!    просто после использования надо подкручивать гаечку и все норм.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

4

Re: у кого есть такой ключ??!!!

просто Mickle пишет:

у меня получилось, но не идеально...тему закрывать не буду, дабы ДАЮ СОВЕТ:
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЙ КЛЮЧ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОСЛЕ 1 ЧАСА КАТАНИЯ СОБИРАТЬ КОНСТРУКТОР ИЗ 35 ЧАСТЕЙ...

Анти реклама прокатила lol

Burning tires is not a crime!!!              Norco One25 Custom
                       ICQ: 586248090                                                       8 914 547 73 21 - Павел
                                                    Ночь - это наш день. Smotra.ru
                                      http://vkontakte.ru/id75578793#/blackheart_pavel

5

Re: у кого есть такой ключ??!!!

НЕ катайте по лестнице с Комсомольской на Набережку! Опасно для ключа! Будьте бдительны!

6 (24-07-2010 23:47:39 отредактировано просто Mickle)

Re: у кого есть такой ключ??!!!

Lыsый пишет:

у меня такой ключик, замечательный ключ!    просто после использования надо подкручивать гаечку и все норм.

но все равно это не есть хорошо, если брать домой(чтобы просто лежал,т.е.не трясся, то можно), а если брать с собой, где будут вибрации, этот ключ не лучший выбор...
П.С. это не единичный случай- в нете понаходил такие же случаи, но только с именно таким ключом...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

7

Re: у кого есть такой ключ??!!!

у меня такой же ключик второй год в сумочке подседельной валяется ... вроде не раскручивается
единственный минус - выжимка полный отстой - одноразовая ... открутил и выбросил после первого же использования.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™