Re: небольшой Downhill :)

А где отжиг?  sad

Работа - это трясина

52

Re: небольшой Downhill :)

а отжиг видимо остался за кадром  big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

53

Re: небольшой Downhill :)

вчера заруливал на мотокроссовку в районе "Победы".
(это для Beliy)
видал там подростающее племя!..
на складных "камах" отжигали - только в путь!
Благодарю:) В субботу надо будет покататься.

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

54

Re: небольшой Downhill :)

ой, да ладно! начали!  cool
для этих карапетов и просто оторвать переднее колесо от стола - уже достижение, ибо не каждый сможет так бесстрашно сигануть внуз с 2-х метровой горки под уклон в 45°! к тому же, ширина того стола - всего-то около 2-3х метров, что при их ножной силе - абсолютно недостаточно, чтобы разогнать даже свою "каму" для нормального джампа - это ж не лоси какие, а пацаны!
tongue

Re: небольшой Downhill :)

В нашем детстве так кататься было обычнм делом. Выбирали на котлованах склоны покруче и вниз.

Работа - это трясина

56

Re: небольшой Downhill :)

Ага. А сейчас-съехал 2 метра и ты первый парень на деревне :-)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

57

Re: небольшой Downhill :)

y3b6u, спасибо:) Заценил трассу, ниче такая. Но для велика тяжеловата наверное. На мотоцикле не спорю, кайф наверное. 17 или 18 числа никто не хочет на воронеж съездить? Там кто-то говорил покататься можно

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

58 (17-07-2010 12:58:00 отредактировано y3b6u)

Re: небольшой Downhill :)

Проводник пишет:

В нашем детстве так кататься было обычнм делом. Выбирали на котлованах склоны покруче и вниз.

вот до чего твоё детство тебя довело! wink

Beliy, да не за что. трасса для велика впрямь тяжеловата. к тому же в духотище - там шибко не попедалишь, т.к. тенька нет, практически вообще. надо либо под вечер туда ехать, либо в пасмурную погоду.
(вот, кстати, сегодня подстать погодка. но и на воронеже сегодня - тож не плохо погонять. но, к сожалению, я не в теме.)

59

Re: небольшой Downhill :)

y3b6u, покажи пожалста на карте где этот каньон на воронеже, и как к нему подъехать?

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

60

Re: небольшой Downhill :)

Beliy пишет:

y3b6u, покажи пожалста на карте где этот каньон на воронеже, и как к нему подъехать?

не знаю точно, но мне кажется, что этот каньён - бывшая выработка, в которой испокон века были, то стрельбище, то шашлычка с бунгало вдоль обрыва, то лыжная база...
примерно: доезжаешь до развилки после конечки 8-ки (в горку в пределах полукилометра) - оттуда поворачиваешь налево и шпаришь по дороге на лагеря, пока справа не откроется этот карьер...
в принципе, думаю там не больше пары-тройки км. и если я не путаю этот карьер с чем-то более грандиозным, что можно было бы назвать "каньёном"!
big_smile
http://Sb9874.narod.ru/v/kar.JPG

61

Re: небольшой Downhill :)

y3b6u, благодарю:) Завтра скатаюсь. Седня на трассе для мотокросса катался, там тип на карибе пытался проехаться по трассе, увидел первый бугор, развернулся и уехал:) А на холме около ЛЭП две девушки голосистые сидели:) Душно, правда, на улице. Но педалить можно

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

62

Re: небольшой Downhill :)

y3b6u,здоров. Скатался сегодня на карьер, там какую-то базу сделали, народу куча лазиет, шашлыки, все дела. Где там кататься я так и не увидел, зато нашел рядом кучу дорожек по обе стороны дороги, на которых можно покататься. Ты ктати не в курсе где будут проходить соревы по ДХ в следующее воскресение? Я слышал где-то в том же районе hmm

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

63

Re: небольшой Downhill :)

не в курсе.
зайди в ветку, посвящёную соревнованиям - там спроси.
либо в личку напиши кому-нибудь.

64

Re: небольшой Downhill :)

У меня  в Южном есть Трасса для мотокросса с трамплинами горками и зачотными говнами=). Фотки постить лень, а вот координаты дам:
48°23'16.53"С
135° 7'29.98"В
Можно весьма неплохо покатать)

GT Avalanche 2.0 disk(2009)
тел +79243047922

65 (20-07-2010 17:30:57 отредактировано y3b6u)

Re: небольшой Downhill :)

Ivan пишет:

Фотки постить лень

прикинь!
люди давно уже используют для таких целей maps.yandex.ru или на худой конец maps.google.ru!
cool

66

Re: небольшой Downhill :)

y3b6u Респект wink, про данные ресурсы не додумал, вот теперь трек во всей красе)

GT Avalanche 2.0 disk(2009)
тел +79243047922

67

Re: небольшой Downhill :)

одно хреново - на янде наш базовский трэк - не видно.
sad

68

Re: небольшой Downhill :)

48.231653,135.72998
для гугл карты, но мимо хабаровска получается)))))

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

69

Re: небольшой Downhill :)

е2е4 пишет:

48.231653,135.72998
для гугл карты, но мимо хабаровска получается)))))

так ты вводи азимут правильно, с минутами и всем остальным - всё получается!
я ж по гугле вымерял.