51

Re: ЧМ по футболу 2010

А насчет легионеров - даешь Веллитона и Вагнер Лава за сборную России:) Вагнера правда уже не получиться. А серьезно я тоже против натурализации иностранцев. Хотя тут тоже спорный вопрос, например Подольски, хоть и поляк, но с 2 лет в Германии живет. Да и бразильцев жалко, ну ни виноваты они, что у них все в футбол играют, а на ЧМ охота:) Особенно в этом смысле веселит Азербайджан. Надо как минимум, чтобы у игрока либо один из родителей был гражданином страны за которую его привлекать хотят, либо чтобы он сам родился на ее территории, иначе фарс.

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

52 (06-07-2010 15:04:19 отредактировано Led)

Re: ЧМ по футболу 2010

почему Вагнера то не получится, там есть фишка меняешь гражданство, два года вроде и можешь выступать за свою новую родину...или я это с каким то другим видом спорта перепутал?! Вагнел был правда за основную сборную заигран в год триумфа ЦСКА в кубке УЕФА! Атакая фишка вроде действует до определнного возрастного уровня сборной... Да, пересмотрел гол забитый Фридриха, извиняюсь за невнимательность, то был Швайни!!!

924-215-34-36

53

Re: ЧМ по футболу 2010

аха, это так же как с правами, к слову: фамилию поменял - вот тебе и новые права можно уже получать!  smile
натурализовался, называется.
а я почему-то хочу, чтоб голландцы хоть раз в жизни выиграли!
вроде бы и играют неплохо...
но кажется мне, что немцы уже будут рвать до талого!..
roll

54

Re: ЧМ по футболу 2010

Испания жжет. Педро жопошник, пожадничал второй гол lol

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

55 (08-07-2010 12:32:35 отредактировано коша)

Re: ЧМ по футболу 2010

испания мелкими пассами почти вогнала меня в сон, но я успела заметить, как немцам зажали пенальти. Как говорил Водичка Швейку: нельзя доверять мадьярам  lol
Продолжаю болеть за голандцев! интересно, что "скажет" осьминог Пауль про финал?  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

56 (08-07-2010 12:39:46 отредактировано Led)

Re: ЧМ по футболу 2010

к сожалению осьминог Пауль немец и предсказывает результаты только сборной Германии))) и два года назад он ошибся, предсказав победу сборной Германии в финале Евро 08 над испанцами!)))сделав выводы, в этом году он не ошибся еще ни разу))) Мои комментарии по поводу полуфиналов немного позже, но прогноз удался: в финале голландия и испания))

924-215-34-36

57

Re: ЧМ по футболу 2010

После сегодня осьминога пустят на котлеты:)
А насчет пенальти я не уверен, штрафной- возможно простили. Эпизод я бы поподробнее посмотрел еще несколько раз.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

58

Re: ЧМ по футболу 2010

Осьминог походу к пиву уйдет для сборной германии:)

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

59

Re: ЧМ по футболу 2010

если Пауль - немец - ему кранты! второй раз его предсказания - немцы ему не простят!!!
lol
м-да... как-то не вполне на уровне гансы смотрелись в этом матче... я о них был более высокого мнения.
roll
а голешник классный у пуёля получился.

Ushast1y пишет:

После сегодня осьминога пустят на котлеты:)
А насчет пенальти я не уверен, штрафной- возможно простили. Эпизод я бы поподробнее посмотрел еще несколько раз.

дайджест на яндекс.новости:

Все новости сюжета (всего 173 +63)  Статьи (всего 7) Интервью (всего 1)
    Осьминог Пауль снова угадал исход матча: немцы проиграли!
    Советский спорт 00:29

    Пол снова угадал: осьминог предсказал поражение сборной Германии
    Русская Служба Новостей 02:07

    Осьминог Пауль вновь не ошибся с прогнозом на результаты матчей ЧМ
    ИТАР-ТАСС 01:55

    Нет пророка в своем аквариуме
    Комсомольская правда 01:00

    Испания вышла в финал чемпионата мира по футболу
    Эхо Москвы 00:38

    Немецкие фанаты жаждут расправы над осьминогом-предсказателем
    Правда.ru 07.07.10 20:07

    Подмосковная обезьяна бросила вызов осьминогу-провидцу
    Утро.ru 07.07.10 13:03

    Подмосковный гамадрил дал свой прогноз на матч Германия - Испания
    Lenta.ru 07.07.10 12:06

    Немецкие фанаты предложили сварить осьминога, предсказавшего победу Испании
    NEWSru.com 07.07.10 10:36

    Букмекеры не воспринимают всерьез предсказания осьминога Пауля
    РИА Новости 06.07.10 15:26

и кстати, скачать весь матч можно вот здесь: http://www.sport-video.ru/modules.php?n … ws_id=2102
(правда с платных файлообменников. но и в других источниках можно найти - с телека рипали, поэтому ща везде появится.)

60

Re: ЧМ по футболу 2010

на счет пенальти: имелся ввиду конец первого тайма, когда ворвавшегося в штрафную испанцев немца пнули сзади в голень - по-моему, на повторе это было видно отчетливо.  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

61

Re: ЧМ по футболу 2010

Понятно, я первый тайм проспал. Я понял про случай во втором, уже после забитого испанцами гола, когда уронили немца на входе в штрафную:)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

62

Re: ЧМ по футболу 2010

Кто за кого в финале будет болеть?=) Я за Испанию)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: ЧМ по футболу 2010

Я тоже.  smile

Работа - это трясина

64

Re: ЧМ по футболу 2010

Согласен. Тоже за Испанию, хотя О Пауль последнее время не ошибается

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

65

Re: ЧМ по футболу 2010

Vortex пишет:

хотя О Пауль последнее время не ошибается

так мож он только о сборной гансов предсказывает! wink
он же немецкий осминожко!
big_smile

66

Re: ЧМ по футболу 2010

Ошибка вышла, он в финале все таки испанцам предсказал. А насчет немцев, так он в полуфинале за испанцев был:) Так что ни только за своих. Сегодня в интернете прочитал, что его хотят купить российские букмекеры:)

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

Re: ЧМ по футболу 2010

И получить от него потомство, которое можно будет продавать любителям азартных игр.  big_smile

Работа - это трясина

68

Re: ЧМ по футболу 2010

Hala ESPANA!!!!!!!! OLEEEEEEEEEEE-OLLLEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!! cool  cool  cool  cool

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: ЧМ по футболу 2010

Я буду вечером смотреть.  smile

Работа - это трясина

70

Re: ЧМ по футболу 2010

м-да...
все два тайма ждал от голландцев чего-то, борясь с дремотой...
ну вот, думаю, сейчас выстрелит!..
а они, гоблины эдакие, проволынили основное время, да потом ещё давай устраивать спектакль в дополнительное... то, типа, оффсайд был, то ещё чё-то...
и иньесту они отпустили - по-лоховски. уже наверное ждали свистка на пенки, а тут им та-аку-ую банку вкатывают!..
жаль, конечно. я за них болел.  roll
ну а испанцев можно поздравить со знаменательным событием - они впервые стали чемпионами мира.
от души!
smile

71

Re: ЧМ по футболу 2010

Попугай провидец хуже осьминога  big_smile

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

72

Re: ЧМ по футболу 2010

Опять в финале позорное судейство. Голландцы разочаровали, испанцы стали еще боле антипатичны. Лучших всех себя проявил Пауль.  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

73

Re: ЧМ по футболу 2010

Да что за жизнь такая! Я вообще во время финала в горах был. Результат по спутниковому сообщили.. Не Германия  выйграла чтоли? hmm

Зубара и Кубик ниедут.