1

Тема: Ищу шоссер, рама XL

Привет! Рассмотрю к покупке шоссер или гравийник под большой рост. Что-то в средней ценовой категории, для входа в тему

2

Re: Ищу шоссер, рама XL

Sinizzyn пишет:

Привет! Рассмотрю к покупке шоссер или гравийник под большой рост. Что-то в средней ценовой категории, для входа в тему

Вы новый хотите или БУ? Сам недавно этим вопросом задавался и положил глаз на Стингер Стрим, но пока думаю еще.

3

Re: Ищу шоссер, рама XL

ntavob пишет:

Вы новый хотите или БУ? Сам недавно этим вопросом задавался и положил глаз на Стингер Стрим, но пока думаю еще.

Не сильно принципиально) тут больше дело в возможности его примерить

4

Re: Ищу шоссер, рама XL

может кантрийник? Есть на продажу Каракорам, рама xl

Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
Gt Karakoram '14/Stark Shooter '07/Banshee Scream '04/Gt Ruckus Shore '08/Pride Street Shred/Atom-NS567/ Knolly Podium
+7 984 283 68 75
https://vk.com/k_o_t_m_a_n

5

Re: Ищу шоссер, рама XL

k.o.t.m.a.n пишет:

может кантрийник? Есть на продажу Каракорам, рама xl

Не, кантрийник не интересует)

6

Re: Ищу шоссер, рама XL

Sinizzyn пишет:
ntavob пишет:

Вы новый хотите или БУ? Сам недавно этим вопросом задавался и положил глаз на Стингер Стрим, но пока думаю еще.

Не сильно принципиально) тут больше дело в возможности его примерить

Согласен, все приходится заказывать и пощупать в живую это совсем другая история.

7

Re: Ищу шоссер, рама XL

Sinizzyn пишет:

Привет! Рассмотрю к покупке шоссер или гравийник под большой рост. Что-то в средней ценовой категории, для входа в тему

а на какой рост надо?

8

Re: Ищу шоссер, рама XL

1991may9 пишет:
Sinizzyn пишет:

Привет! Рассмотрю к покупке шоссер или гравийник под большой рост. Что-то в средней ценовой категории, для входа в тему

а на какой рост надо?

На 192

9

Re: Ищу шоссер, рама XL

Привет! Продам Giant TCX3 Рама L. С моим ростом в 187см он мне большеват. Если заменить вынос, то и тебе будет как раз

10

Re: Ищу шоссер, рама XL

Belerofont пишет:

Привет! Продам Giant TCX3 Рама L. С моим ростом в 187см он мне большеват. Если заменить вынос, то и тебе будет как раз

Спасибо за внимание к теме, но уже не актуально)

Тему можно закрывать