26

Re: ЮБИЛЕЙ! 30-31.05.2020 - Большой Уссурийский остров (2 дня/1 ночь)

art.Nadeshka пишет:

Какой же вы молодец! Фото потрясающие! Я смотрела и наслаждалась, улыбка не сходила с лица. Все передано так, как и было на самом деле, как видели глаза. Пожалуй, у меня нет и не было фоток лучше, как с этой покатушки. Сейчас сестру обрадую ссылкой на этот яндекс диск.

Там еще и ссылочка от меня есть чуть выше(((

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

27

Re: ЮБИЛЕЙ! 30-31.05.2020 - Большой Уссурийский остров (2 дня/1 ночь)

А, еще, art.Nadeshka, у нас тут на ближайшие выхи намечается поездка с ночевкой. Но, ты можешь проехать от Кругликово с нами по БАМовской трассе и умчаться в город.
И будет вторая заветная сотка big_smile

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

28

Re: ЮБИЛЕЙ! 30-31.05.2020 - Большой Уссурийский остров (2 дня/1 ночь)

Большое спасибо за ссылку! Пересматривая фотки радуюсь, что в моей жизни появились такие замечательные воспоминания и впечатления. Обе поездки были на высоте!

движуха форева

29

Re: ЮБИЛЕЙ! 30-31.05.2020 - Большой Уссурийский остров (2 дня/1 ночь)

Заманчивое предложение, особенно когда хочется 120. Посмотрю по погоде и ситуации. Еще хотела спросить про видео-интервью в речном теплоходе, оно сохранилось? Не нашла его по ссылке

Mik Shell пишет:

А, еще, art.Nadeshka, у нас тут на ближайшие выхи намечается поездка с ночевкой. Но, ты можешь проехать от Кругликово с нами по БАМовской трассе и умчаться в город.
И будет вторая заветная сотка big_smile

движуха форева

30

Re: ЮБИЛЕЙ! 30-31.05.2020 - Большой Уссурийский остров (2 дня/1 ночь)

art.Nadeshka если я смогу поехать, то тоже с БАМовской до города поскачу)  Подмениться на работе к сожалению пока не получается чтобы с ночевкой поехать.