1 (26-03-2020 10:31:14 отредактировано gru)

Тема: С бирика в воскресенье

Туда на электроне.Обратно сами поняли как...Скорость не более 30.Если дистанция для весны кажется длинной можно со Смидовичей катнуть

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

Re: С бирика в воскресенье

В воскресенье планируем со смидовичей в Ха поехать. Пока заявилось 4. Туда на батарейке. Компания лайтовая, средняя ну пусть будет около 25.

3

Re: С бирика в воскресенье

А во сколько электрон в воскресенье?

4

Re: С бирика в воскресенье

В 7 40 отправление. Кто живет в северном можно запрыгнуть на станции Амур. Ценник 550

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

5

Re: С бирика в воскресенье

mongoose-switchback пишет:

В воскресенье планируем со смидовичей в Ха поехать. Пока заявилось 4. Туда на батарейке. Компания лайтовая, средняя ну пусть будет около 25.

Я бы присоединилась. Во сколько сбор и где?

кек пек чебурек

Re: С бирика в воскресенье

zuuubra пишет:
mongoose-switchback пишет:

В воскресенье планируем со смидовичей в Ха поехать. Пока заявилось 4. Туда на батарейке. Компания лайтовая, средняя ну пусть будет около 25.

Я бы присоединилась. Во сколько сбор и где?

Предварительно: 29.03 в 7:30 на станции Амур (т.к. все 4 с северного мк-на). Можно с  ЖД вокзала, в 7:40 электрон отчаливает на Биробиджан (номер поезда 6841).  Окончательно время и место озвучу в субботу.

7 (28-03-2020 19:23:26 отредактировано Ink)

Re: С бирика в воскресенье

Билет до Биробиджана с велосипедом стоит 606 рублей, если покупать в кассе. В электричке дополнительно берут небольшой  сервисный сбор.

Re: С бирика в воскресенье

mongoose-switchback пишет:
zuuubra пишет:
mongoose-switchback пишет:

В воскресенье планируем со смидовичей в Ха поехать. Пока заявилось 4. Туда на батарейке. Компания лайтовая, средняя ну пусть будет около 25.

Я бы присоединилась. Во сколько сбор и где?

Предварительно: 29.03 в 7:30 на станции Амур (т.к. все 4 с северного мк-на). Можно с  ЖД вокзала, в 7:40 электрон отчаливает на Биробиджан (номер поезда 6841).  Окончательно время и место озвучу в субботу.

На завтра как и планировали, время и место тоже (кто с Северного садятся на ст. Амур). Кто желает присоединяйтесь.