1 (13-02-2020 12:13:42 отредактировано gru)

Тема: Рыбалка с ночевкой

Еду на февральских праздниках на рыбалку с ночевой. Туда и обратно на поезде. Место:ст.Перевальный (40 км от Кульдура), р.Яурин. Выезд 22.02.20 утром (9:00).К вечеру там (17:00).Ночевка планирую у костра (на всякий случай беру палатку с печкой).Есть еще вариант (как повезет) в домике путейцев заночевать.Днем рыбалка.Вечером в 19:00 выезд обратно..Характер похода автономный: авт.дорог нет, пара поездов сутки, связи нет, людей нет(ближ.Кульдур)

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

2

Re: Рыбалка с ночевкой

От станции до реки сколько км? Река горная?

89242134006

3 (13-02-2020 14:40:59 отредактировано gru)

Re: Рыбалка с ночевкой

Река горная.От станции где -то 3 км.Идти к ней нужно по железке.В общем пешки не более 4 км..По идее там где планирую лагерь  железка будет находится в километре.Но можно уйти и дальше..

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

4

Re: Рыбалка с ночевкой

Насколько я знаю, в тех краях холоднее. Как ночевать возле костра?

89242134006

5

Re: Рыбалка с ночевкой

Костер-нодья...Самое главное чтобы лес поваленный был.Но я думаю с этим проблем не будет.
На крайняк беру еще палатку с печкой..Но жалко она одноместка..По пути к реке есть домик путейцев (предполагаю что есть.по снимкам со спутника).Но на это надеяться не стоит(неизвестно есть ли там печь, целы ли двери и окна)

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

6 (13-02-2020 15:04:39 отредактировано gru)

Re: Рыбалка с ночевкой

У нодьи спать можно.Спал не раз.Спишь одетый в верхнюю одежду в двух летних спальниках.Конечно в феврале холодновато в тех местах..Изначально планировал в марте  сгонять туда..Но невтерпеж...

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

7 (28-02-2020 13:28:29 отредактировано Mik Shell)

Re: Рыбалка с ночевкой

Состоялась поездочка?

Был на выходных в тех краях, на Бираканских пещерах.
Как-то этот пост просмотрел, так бы попробовал компанию составить... smile

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

8

Re: Рыбалка с ночевкой

Изменил маршрут. Сгонял на р.Сагды-Бира. На Яурин поеду в середине марта и может на праздниках..

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

9

Re: Рыбалка с ночевкой

А куда для начала посоветуйте сгонять? не разу не пробовал такой формат

10

Re: Рыбалка с ночевкой

ntavob пишет:

Всем привет! Я новенькая) счастливая обладательница Stinger cruiser. Принимайте в команду)

ntavob пишет:

А куда для начала посоветуйте сгонять? не разу не пробовал такой формат

Кто ты?

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

11

Re: Рыбалка с ночевкой

А формат называется:пешком на рыбалку. Заброска транспортом.
Это околовелосипедное... Но, в формате Дврайда. ИМХО.

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73