51

Re: Езда по дорогам

Рахмати колон рафикони азис - как сказали бы в солнечном Таджикистане  smile

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

52

Re: Езда по дорогам

Таджик?  neutral

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

53

Re: Езда по дорогам

Нет, просто пришлось провести там несколько лет своей жизни  neutral

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

54

Re: Езда по дорогам

Вжик... и ты больше не таджик ))))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

55

Re: Езда по дорогам

Кстати там купил свой первый (после школы) байк. Производства естественно братского китайского народа. На Памире не смог подняться на нем в гору - лопалась цепь. Заклепав ее в третий раз решил не испытывать судьбу - продал его. Хотя сейчас мечтаю о поездке по Памиру - места там замечательные  smile

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

56 (15-06-2010 22:39:16 отредактировано mail_robot)

Re: Езда по дорогам

Знаеш че самое стремное, когда отрываеш корки от вавок? Это отрывать волосы, которые к ним прилипли. больно... пензец. А чешется же.  sad

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

57

Re: Езда по дорогам

Пишешь всякие страсти на ночь  smile

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

58

Re: Езда по дорогам

ну дык йопта, фрэди ждет тебя ))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

59

Re: Езда по дорогам

mail_robot пишет:

Знаеш че самое стремное, когда отрываеш корки от вавок? Это отрывать волосы, которые к ним прилипли. больно... пензец. А чешется же.  sad

Хуже только белый советский лейкопластырь, он к волосам намертво пристает, остываешь со слезами на глазах и получается ровная, красная полоска кожи без волосков smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

60

Re: Езда по дорогам

просто Mickle пишет:

а мне нравиться по набережной и по Муравьева-Амурского гонять только тогда, когда есть толпа, ощущение класс, когда на скорости 20-25 км/час проезжаешь между людьми

После такого начинаешь жалеть, что ГАИшники не наказывают подобных. Попробуй сам погулять по набережной, когда кругом такие ловкачи носятся. Проносится такое чудо, отскакиваешь в сторону от него, и думаешь в его адрес что-то очень плохое. Если нравится риск и экстрим - занимайся этим на свой страх и риск, но не вовлекай в это случайных людей.

61

Re: Езда по дорогам

просто Mickle а слабо зимой после снегопада в потоке авто по Пионерке ехать на скорости 20-25-...? вот где ощущения класс! а пешеходы они мягкие, неспортивно как то...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Езда по дорогам

Ingenero пишет:
просто Mickle пишет:

а мне нравиться по набережной и по Муравьева-Амурского гонять только тогда, когда есть толпа, ощущение класс, когда на скорости 20-25 км/час проезжаешь между людьми

После такого начинаешь жалеть, что ГАИшники не наказывают подобных. Попробуй сам погулять по набережной, когда кругом такие ловкачи носятся. Проносится такое чудо, отскакиваешь в сторону от него, и думаешь в его адрес что-то очень плохое. Если нравится риск и экстрим - занимайся этим на свой страх и риск, но не вовлекай в это случайных людей.

может быть, но когда быстрей пролетаешь, думаешь больше о безопасности, не так как те, которые катаются только по набережной со скоростью 7км/час, которые совсем не думают и едут как дети, куда глаза глядят, т.е. резко могут повернуть, короче едут,как говориться, по настроению-хочу туда, хочу сюда, НО при этом они ВООБЩЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЮТСЯ, и при мне, наверное, раз пять такие чудики наезжали на людей(благо скорость не большая) hmm
а вообще я думаю, что не важно как ты едешь быстро или медленно, но я ВСЕГДА стараюсь ехать аккуратно, и еще не разу никого не зацеплял, не проезжал, не ударял, главное больше думать, и тогда хоть 40км/час будешь ехать, и не напугаешь smile

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

Re: Езда по дорогам

SergeyT пишет:

просто Mickle а слабо зимой после снегопада в потоке авто по Пионерке ехать на скорости 20-25-...? вот где ощущения класс! а пешеходы они мягкие, неспортивно как то...

прошлые зимы я еще не ездил(ездил, но катался только по дворам на районе), а в эту зиму буду обязательно!!!

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

64

Re: Езда по дорогам

просто Mickle пишет:

но когда быстрей пролетаешь, думаешь больше о безопасности, не так как те, которые катаются только по набережной со скоростью 7км/час

7 км/ч это чуть быстрее пешехода. а 27 это уже гораздо быстрее
при столкновении велосипедиста с пешеходом, последний получит удар в 4 (четыре) раза сильнее что может оказаться фатальным. а если дитё на самокате/роликах выскочит под такого гонщика? с вероятностью близкой к единице ребёнок получит очень тяжелые травмы
просто Mickle] попробуй сам будучи пешим посталкиватся с велосипедом на скорости 0 км/ч, 7 км/ч, 25 км/ч.

на веломании ветка была - велосипедист сбил женщину на велотреке. насмерть. дали условный срок.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Езда по дорогам

просто иногда чувствуешь свои возможности и прекрасно понимаешь последствия, и прекрасно понимаешь, что ты сможешь сделать в данной ситуации, я некого не осуждаю как он ездит, с какой скоростью, мне это как бы не важно, но в своей ситуации я прекрасно чувствую когда и где пройдет тот или иной человек, успеет ли попасть  под колеса тот ребенок, который находится на таком расстоянии, если я проезжаю на такой скорости, понимаю, куда я смогу свернуть в случае такой ситуации, и поэтому позволяю себе такое, НО НЕ ПРИЗЫВАЮ..

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

66 (16-06-2010 14:45:05 отредактировано SergeyT)

Re: Езда по дорогам

просто Mickle пишет:

я прекрасно чувствую когда и где пройдет тот или иной человек

Мессинг, ты? Ты ж вроде помер...  wink

*для незнающих о ком речь
Мессинг,_Вольф_Григорьевич
кстати, заезжал в Хабаровск со своими выступлениями

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

67 (16-06-2010 14:38:06 отредактировано jtraub)

Re: Езда по дорогам

SergeyT пишет:
просто Mickle пишет:

я прекрасно чувствую когда и где пройдет тот или иной человек

Мессинг, ты? Ты ж вроде помер...  wink

Боюсь шутку не оценят :-)

Что касается обсуждения выше, то могу сказать, что совсем недавно езда по тротуару принесла такое щастье в виде тётки (которую я вроде как объезжал с большим запасом справа), сиганувшей резко на полтора метра вбок прям ко мне под колёса. Пришлось тормозиться и падать.

68

Re: Езда по дорогам

Что касается обсуждения выше, то могу сказать, что совсем недавно езда по тротуару принесла такое щастье в виде тётки (которую я вроде как объезжал с большим запасом справа), сиганувшей резко на полтора метра вбок прям ко мне под колёса. Пришлось тормозиться и падать.

Безумные пешеходы  mad   tongue

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

69 (19-06-2010 07:29:32 отредактировано Ushast1y)

Re: Езда по дорогам

Leonard пишет:

Безумные пешеходы  mad   tongue

smile:):)
Когда я на веле- я думаю плохо о двуногих и четырехколесных, когда я пешеход- меня раздражают двух- и четырехколесные, а когда в авто- то мне не нравятся двухколесные и двуногие:)
Что мне делать?:):):)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Езда по дорогам

купи самолет smile

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

Re: Езда по дорогам

к велосипеду цепляешь параплан(или наоборот) и вперед!))

Авик 2.0 по улице катается как увидит бордюрину  - перед подымается

72

Re: Езда по дорогам

просто Mickle пишет:

купи самолет

Боюсь я их :-)
Потому что я работаю на авиазаводе и знаю, как делают самолеты :-)))
А вообще - это конечно, была шутка :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Езда по дорогам

интересно а кто работает на велосипедном заводе катается на велах или нет..))

Авик 2.0 по улице катается как увидит бордюрину  - перед подымается