1,151

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

да, вечерком если только
однозначно
ибо в +30 катать убийственно холодно )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,152

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

завтра тогда уж  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,153

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

так сегодня будет кто кататься?

BeOne Karma XC

1,154

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Хочется искупаться перед дождями, но не в Амуре.

1,155

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

А где?

BeOne Karma XC

1,156

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Вот как раз думал, кто-нибудь предложит.
Я на веле был только на оз. Хака и на Тельмана.

1,157

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Skleroz пишет:

Вот как раз думал, кто-нибудь предложит.
Я на веле был только на оз. Хака и на Тельмана.

На оз.Хака помоему уже поздно, искупаться не успеете smile

Тело требует продолжения банкета, здравый смысл - кофе, а совесть - пендалей...

1,158

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

ну тогда остаётся только ванна  smile

BeOne Karma XC

1,159

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

недалеко от березовки есть приличные озера, купальные. Вода чистая. Даж есть где понырять. Правда комарики...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,160

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

туда и поедем)

BeOne Karma XC

1,161

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

А где около Березовки можно купаться ? Я когда катался, проезжал из Виноградовки мимо ТЭЦ, ничего кроме болот не замечал ?? Сам живу на топографе, и в принципе мог бы леко туда рвануть

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

1,162

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

а с другой стороны от тэц не пробовал ездить? Самое оно

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,163

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

А с другой стороны - откуда надо ехать . Я в тех крах ездил только по Федоровскому шоссе (заезжал на него либо из Виноградовки либо с дороги из Матвеевки).

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

1,164

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

в гугл-мапсе пошарь. На словах трудно

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,165

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Я пользуюсь атласом  автодорог города Хабаровска.  Нашел большое озеро на правом берегу р. Березовой. Это то самое озеро ???

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

1,166

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

я твою карту не видел
может то, может не то ))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,167

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Ты на это озеро откуда заезжал ?

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

1,168

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

да ХЗ, с федералки

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,169

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

mail_robot пишет:

да ХЗ, с федералки

такая тропа на карте проложена  smile

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

1,170

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Во. На Берёзовские озёра ещё не катался. Правда, по прогнозу, в ближайшие дни периодические дождики. Как просвет будет - можно скататься, только я думаю, что из-за дождей намоет в озёра всякую грязь.
Пока смотрел путь в Google Earth, обнаружил, что в Хабаровске, кроме нескольких 3D-моделей зданий, появились сферические панорамы. Прогресс пошел! tongue

1,171

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Skleroz пишет:

Во. На Берёзовские озёра ещё не катался. Правда, по прогнозу, в ближайшие дни периодические дождики. Как просвет будет - можно скататься, только я думаю, что из-за дождей намоет в озёра всякую грязь.
Пока смотрел путь в Google Earth, обнаружил, что в Хабаровске, кроме нескольких 3D-моделей зданий, появились сферические панорамы. Прогресс пошел! tongue

А где смотришь прогноз погоды ?

Родом из тех мест, где когда говоришь что живешь в Хабаровске, то знающие люди тебя переспрашивают: "В Хабаровске ... Это где-то возле Байкала ???"

1,172 (15-06-2010 23:20:18 отредактировано Skleroz)

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Гидрометцентр: http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russi … -territory - дают специально менее точный прогноз: "на страницах «Прогнозы на неделю для 5000 городов мира» ... представлены результаты глобальных (т.е. выпускаемых для всего земного шара) среднесрочных прогнозов, подготовленных в Гидрометцентре ... . Детализированные с учетом местной специфики и дополнительной информации региональных наблюдений официальные краткосрочные прогнозы по территории России выпускаются специалистами территориальных управлений Росгидромета"
Gismeteo: http://gismeteo.ru/city/daily/4862/ - тоже отмазывается: "Настоящий обзор изготавливается автоматизированным способом с использованием цифровой информации по технологии, разработанной НПЦ «Мэп Мейкер». Он не проходит контроль качества со стороны синоптиков, поэтому возможны ошибки"
rp5 (источник прогнозов - мет. офис Великобритании): http://rp5.ru/8722/ru
И, очень интересный интерфейс, советую посмотреть, "Ну и погода", источник прогнозов - Украина: http://nuipogoda.ru/. Специально прямой ссылки на Хабаровск не дал! Пробуйте! Учитесь, если есть среди вас веб-кодеры/дизайнеры!

Из всего, кроме последнего, беру среднее арифметическое + больший вес имеет тот, у кого последнего лучше всех прогноз сбылся. На балкон еще выхожу раз 10, пытаясь понять погоду, как Дерсу Узала. Как-то так smile

1,173

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Народ, что-то все постоянно спрашивают один и тот же вопрос - ГДЕ СОБИРАЕМСЯ? ВО СКОЛЬКО? на него постоянно(в последнее время отвечают - НА ПЛАХЕ В ВОСЕМЬ, но сидел я сегодня с восьми и до 11 там, и подъехали всего три человека. Смешно.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

1,174

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Зато погоду обсуждают больше чем ездят...

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

1,175

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Brabuss пишет:

Народ, что-то все постоянно спрашивают один и тот же вопрос - ГДЕ СОБИРАЕМСЯ? ВО СКОЛЬКО? на него постоянно(в последнее время отвечают - НА ПЛАХЕ В ВОСЕМЬ, но сидел я сегодня с восьми и до 11 там, и подъехали всего три человека. Смешно.

то есть ты три часа делал вид. что катался, а потом поехал домой ))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы