1,126

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Небольшая авария, виновником которой был я...

GIANT XTC3 (2010)
Любишь кататься...
Люби и катайся!
+79243104602

1,127

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Да норм все smile))
всякое бывает
главное в следующий раз так не делай smile))

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

1,128

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

да фиг с ним с крэшем, все живы и по большому счету здоровы, а робот КУБ сломал. sad  sad  sad

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,129

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Куб - это кучка металла между прочим smile))
и если кто то не умеет с ним обращаться то это его косяк  tongue

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

1,130

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Nefelim пишет:

да фиг с ним с крэшем, все живы и по большому счету здоровы, а робот КУБ сломал. sad  sad  sad

в каком месте сломал?? Раму???

Kona hoss matic'09
9098794659

1,131

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

mail_robot, что у тебя с байком???

е2е4, что у тебя со здоровьем???

Игорь, бывает, все нормально wink

Nick_NeoCOM, да так то все бодренько, а вот само ДТП со стороны довольно прикольно должно было смотреться, особенно как в ряд выложились  big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

1,132

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

big_smile Зрелище, наверное, было то еще ))))

GIANT XTC3 (2010)
Любишь кататься...
Люби и катайся!
+79243104602

1,133

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Brabuss пишет:

Nick_NeoCOM, да так то все бодренько, а вот само ДТП со стороны довольно прикольно должно было смотреться, особенно как в ряд выложились  big_smile

Дык для науки будущим поколениям расскажите как вы все там так убрались?

1,134

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

петух погнул  sad Теперь переклюк глючит на высоких передачах
Хде брать? Ума не приложу. Попробую завтра исправить на разметочном столе...
CUBE 10192

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,135

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

да позвоночник ТО делаю, 10 процедур на кибернетической дыбе прохожу lol пока нельзя на веле кататься, бегать, физ нагрузки, в руки больше 6 кг не поднимать smile и в таком темпе дней 15-20 ещё smile  как раз абгрейд сделаю своего пепелаца.

http://images02.olx.ru/ui/1/37/77/4823077_1.jpg

чтот типа такого только с растяжками там и фиксаторами.  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,136

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

блин, перепугал, я думал че серьезное) петух можно выточить smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,137

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

блин ну ты напугал то))) петух эт расходник тот ещё smile я уж подумал стакан там или перо, да мало ли а ты  tongue

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,138 (15-06-2010 00:28:54 отредактировано mail_robot)

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

для меня и это трагедия!
сижу..пью...
вдобавок еще сегодня камеру пробил. Заклеил правда уже. Но 30 минут ходил пешком в обнимку с железным другом. Камеру позавчера Брабусу отдал... Всю дорогу вспомниал о ней.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,139

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

да ладно фигня какая у меня друг в прошлом сезоне сломал 4 петуха, 2 стоковых обода в хлам и раму сложил(стакан оторвался) и норм всё big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,140

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

не нужны мне его подвиги
я теперь аккуратно катаюсь )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,141

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

Пральна!!! smile
давайте все аккуратно катать
и соблюдать правила дорожного движения  cool

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

1,142

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

mail_robot я тоже думал, что серьезная поломка.
Если не получится выровнять, проедься по магазинам с петухом, мож найдешь где, если нет, в спорт-экстриме есть паренек, Павел вроде зовут, я у него на свой вел заказывал, доставляли дней 12.(правда не купил потом, т.к. раньше нашел)

Kona hoss matic'09
9098794659

1,143

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

в том то и беда, что на куб только кубовский петух. Я уже весь чейн перерыл + оерестности

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,144

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

фото петуха в студию. найдём smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,145

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

mail_robot, камеру вожу с собой, думаю кадый раз отдать, только ты вот не понятно где и когда катаешь smile

jtraub, удалить твое любопытство и на урок молодежи:
едем в районе промышленной по ул.Пионерской около заправки "роснефть", растановка такая - парой катим я и Сель, скорость километров 25-28км/ч, тут Игорь, решив обогнать нас, кричит: "ДОРОГУ ДОРОГУ!!!! РАЗОЙДИТЕСЬ!!!!" И ВСТРЕВАЕТ МЕЖДУ НАМИ НА СКОРОСТИ ПРИМЕРНО 35км/ч, у меня и Сели получается неразбериха, с какой он стороны пытается влезть и обогнать, в итоге крутя головами руль немного начитает шевелиться, и тот не пользуясь тормозами с начала задевает Юлю, затем его начинает кидать из стороны в сторону, и задевает меня, и за этим не медля следует сильный зацеп Юли, потом меня и мы все выкладываемся в ряд по дороге по первому ряду. Тут же остановилась одна машина в кармашке(видимо ехали за нами), предложили помощь, но все было более-менее в порядке. Упав, сразу посмотрел на зад, нет ли машины какой, летящей на нас, мало-ли, убедившись что все объезжают ( все это длится доли секунды) , подбежал к Юли, убедились что все в порядке, не считая шишки на голове и нескольких ссадин, убрал велики с дороги. Тут к нам подошел мужик стоявший на заправке, тоже предложил помощь, мы попросили у него пластырь и перекись, он принес, но пластырь и нашатырь smile первым воспользовались, второе оставили (естественно поблагодарив). Немного очухались, Игорь выправил руль, т.к. видимо плохо был затянут, еще что-то и поехали дальше, встретив еще Nick_NeoCOM'а поколесили на набережную

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

1,146 (15-06-2010 00:54:23 отредактировано е2е4)

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

вот такая беспечность очень чревата, я на прошлой неделе с другом катался. на скорости (так приличной хз какой) lol , я шёл ведущим друг ведомым с права от меня. я говорю назад что поворот налево ( под 90 градусов) и начинаю сразу манёвр. слышу сзади шум экстренного торможения, получаю лёгкий удар в заднее колесо, и слышу шум падения вела. сразу оттормаживаю и соскакиваю с вела, оборачиваюсь и вижу что друг на асфальте. оказалось что друг перестроился и был с лева от меня, чего я не увидел. neutral
итог: вел не пострадал, друг порядком ушиб плечо, уже неделю болит и вроде вылетает из сустава sad

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,147

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

да я тут по делам катался
ты не переживай, у меня еще 2 камеры в запасе валяются, только я так обленился, что в сумку их ни одной не положил. Понадеялся так сказать...
Сам виноват короче

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,148

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

во сколько?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

1,149

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

УРААААААААААА!!!!!!!!! Я вел починил!
Теперь он снова умеет ездить  smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

1,150

Re: Вечерние покатушки (сбор в центре)

го катать?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел