51

Re: Инструменты напрокат

hidden пишет:

А нафига домой бош или макита? Собственно, зелёный бош сговнился и кроме цены ничем не отличается от всяких хаммеров и прочего оемного китая.

Согласен, домой не нужен. Но если реально инструментом работать, всякими кратонами и зубрами наплюешся и не раз.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

52 (02-03-2017 21:29:24 отредактировано Owl)

Re: Инструменты напрокат

Идеальный инструмент дрель-шуруповёрт для дома это Metabo PowerMaxx BS Quick Basic . Ничего удобнее в руке не держал. Подарил такой отцу, себе ещё не купил, но куплю обязательно. Крайне удобная вещь.

BeOne Karma XC

53

Re: Инструменты напрокат

Есть пошаговое сверло по металлу на 20-22мм?
или обычное по металлу на 20-22мм?

WhatsApp 89622888З(один)2

54 (03-03-2017 20:19:36 отредактировано Lion)

Re: Инструменты напрокат

пропеллер пишет:

свой иметь надо) а вообще по сабжу- необходимый минимум инструмента иметь дома необходимо. если не брать фистулы с хилтями и прочими бошами то купить раз и для быта  шуруповерт-перф-лазер-болгарка встанет самое эконом в 20р. не более. ручной типа отверток бит бокорезов и прочей ключной мелочи еще на 15 р. если всё это держать только для сэбэ . а там уже обратная прогрессия- чем больше дома инструмента тем меньше им работаешь) для справки перф макита на производстве у меня отработал 5 лет. бурил от 6 до 24 бура и бетон с гранитом и дерево)

Свой иметь надо, но не все могут себе это позволить + не всем его удобно хранить. К тому же, если в друг сломался, но срочно нужен. А вообще перфораторы в быту нужны в лучшем случае раз в пару лет большинству людей, а болгарки и того реже.
У нас так-то в аренду даже строительные компании берут. Ну и потом, тепловая пушка, генератор, компрессор - не самый дешевый инструмент, чтобы дома его хранить, а у нас есть и такое smile

phoenix12297 пишет:

Есть пошаговое сверло по металлу на 20-22мм?
или обычное по металлу на 20-22мм?

Увы, нет. Расходка у нас только в продажу и пока только буры.

Re: Инструменты напрокат

Lion пишет:
пропеллер пишет:

свой иметь надо) а вообще по сабжу- необходимый минимум инструмента иметь дома необходимо. если не брать фистулы с хилтями и прочими бошами то купить раз и для быта  шуруповерт-перф-лазер-болгарка встанет самое эконом в 20р. не более. ручной типа отверток бит бокорезов и прочей ключной мелочи еще на 15 р. если всё это держать только для сэбэ . а там уже обратная прогрессия- чем больше дома инструмента тем меньше им работаешь) для справки перф макита на производстве у меня отработал 5 лет. бурил от 6 до 24 бура и бетон с гранитом и дерево)

Свой иметь надо, но не все могут себе это позволить + не всем его удобно хранить. К тому же, если в друг сломался, но срочно нужен. А вообще перфораторы в быту нужны в лучшем случае раз в пару лет большинству людей, а болгарки и того реже.
У нас так-то в аренду даже строительные компании берут. Ну и потом, тепловая пушка, генератор, компрессор - не самый дешевый инструмент, чтобы дома его хранить, а у нас есть и такое smile

phoenix12297 пишет:

Есть пошаговое сверло по металлу на 20-22мм?
или обычное по металлу на 20-22мм?

Увы, нет. Расходка у нас только в продажу и пока только буры.

видимо мне проще . все друзья так или иначе имеют отношение к строительству и с инструментом проблем нет. перф в быту нужен да,только на период ремонта и раз в год картину повесить. а в целом один перф заменит в быту и дрель и шуруповёрт. видал я переходники на сдс плюс под биты. лазер принципиально не покупал себе дешёвый. остался осадок от использования поделок за 5 тышш. и да, он себя не окупил , но отдам внукам его видимо) за то профф бош с индикатором дополнительным в яркое солнышко работать. не,дело конечно нужное, инструмент давать, но как то выбор действительно скуден у вас судя по сайту на качественный инструмент. или меня так начальство избаловало покупая мне то что я заказываю с каталога...

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

56 (07-03-2017 09:41:34 отредактировано Lion)

Re: Инструменты напрокат

Что я могу сказать. Мы развиваемся, по мере возможностей появляется и качественный инструмент. Сайт сейчас в процессе разработки, так что там обновлений ассортимента нет.
Самое популярное, что берут - перфоратор, болгарки и шурик у нас макитовские, отбойники, циркулярка, лобзик - хитачи, пила - штиль - это все достаточно качественный инструмент. А из менее популярного - функцию свою выполняет, люди довольны. Те, кто берут в аренду, нацелены на результат, а не на фирму)