1 (04-05-2010 12:20:59 отредактировано whereismybike)

Тема: Цена/качество?

Подскажите, пожалуйста, какая больше всего фирма соответствует цене/качеству?
GT, Norco, Jamis, Mongoose, Merida, Stark, Univega...

А также, где можно в Хабаровске найти велосипеды Мерида и Старк?

Собираюсь приобрести себе простенький горный велосипед для катаний по городу (включая все выбоины и колдоебины  smile  )

2

Re: Цена/качество?

две норки интересно...)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

3

Re: Цена/качество?

если простенький, то не заморачивайся на фирме)) а исходи из эстетических соображений велы фирм GT, Norco, Jamis, Mongoose в ценнике от 15 до 25 очень похожи и впринципе особых различий по крепкости не имеют естественно если они будут одной ценовой линейки, старк и юнивега в нашем городе имеют очень большие наценки) мириду тоже только через нет)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

4 (04-05-2010 12:28:34 отредактировано Ingenero)

Re: Цена/качество?

На мой взгляд, для "простенького" велосипеда бренды примерно одинаковые по этому соотношению. Надо пройти по магазинам да посмотреть что есть. Если особых предпочтений нет, то выбрать тот, который устраивает по цене и понравится субъективно. Самые популярные магазины - Триал Спорт и Аква. В Акве гибриды есть - я их предпочитаю.

Старки у Проводника можно заказать - неплохие условия, хотя иногда бывают задержки с доставкой.

Re: Цена/качество?

Задержки с доставкой обусловлены отсутствием нужного велосипеда на складе производителя.
Если вел уже есть в Москве, то задержек с доставкой нет.
Самый правильный варант покупать вел в своем городе, если нужный брэнд в Хабаровске продается по разумной цене. Тогда и ТО будет проще проходить как клиенту магазина ( в случае если в магазине налажен нормальный сервис).

Работа - это трясина

6

Re: Цена/качество?

старки у нас продают только насколько знаю в байкполисе с наценками вроде неплохими и с нормальными ценами в магазине который около памятника морякам амурцам

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

7

Re: Цена/качество?

у них пипец наценки здоровенные! рама с амортом старк бит про 09г. 45т.р.  yikes

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

8

Re: Цена/качество?

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать велосипед stark?

9

Re: Цена/качество?

Stark отличный производитель, катаю на их раме и не знаю проблем.=) Однозначно БРАТЬ! cool

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: Цена/качество?

Nefelim пишет:

Stark отличный производитель, катаю на их раме и не знаю проблем.=) Однозначно БРАТЬ! cool

насколько мне известно, у тебя только рама старковская...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407