76

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Вон даже погранец умнее седого)

77 (01-07-2016 19:26:03 отредактировано КАЙ)

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

VeloLightDJ пишет:

с хуеплетом

Модераторы, в баню его снова. Пункты нарушены. Очкует отхватить, побои и полицию приплел. Видимо слухи про приводность не пусты. Не по пацански все это. Джаделу всего то и нужно услышать - извини, гнал, на встречу приехать - ссу. Форум окончательно утвердится во мнении.
Серега тебе в отцы годится,  при этом подтягивается 25 раз. Ссышь по щщам отхватить, думаю он подпишется на спор:
1. Подтянуться, кто больше.
2. Прокатить, кто дальше/быстрее.
3. Пробежать, кто дальше/быстрее.
4. Боишься, что Джадел обратится из-за нанесенных тобой жутких увечий, можно замутить битву по правилам. В перчатках, без ударов в пах и т.п., с судейством.
Или просто на форуме пьяный брат за тебя отписывается.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

78

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

VeloLightDJ пишет:

Мадам бывшая Баранова, вы хотите от меня класса? У васильченки отпросились?

Дурачок не знает что фамилии, которые заканчиваются на "о" не склоняются. В школе то учился?

BeOne Karma XC

79

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

КАЙ пишет:
VeloLightDJ пишет:

с хуеплетом

Модераторы, в баню его снова. Пункты нарушены. Очкует отхватить, побои и полицию приплел. Видимо слухи про приводность не пусты. Не по пацански все это. Джаделу всего то и нужно услышать - извини, гнал, на встречу приехать - ссу. Форум окончательно утвердится во мнении.

это я как вариант допустил) этож не значит что я бы так сделал. Слухи слухами а правда со мной) да и мнение твоё я знаешь на чем верчу. По большому счёту всем пох на меня

80

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

КАЙ пишет:
VeloLightDJ пишет:

с хуеплетом

Модераторы, в баню его снова. Пункты нарушены. Очкует отхватить, побои и полицию приплел. Видимо слухи про приводность не пусты. Не по пацански все это. Джаделу всего то и нужно услышать - извини, гнал, на встречу приехать - ссу. Форум окончательно утвердится во мнении.
Серега тебе в отцы годится,  при этом подтягивается 25 раз. Ссышь по щщам отхватить, думаю он подпишется на спор:
1. Подтянуться, кто больше.
2. Прокатить, кто дальше/быстрее.
3. Пробежать, кто дальше/быстрее.
4. Боишься, что Джадел обратится из-за нанесенных тобой жутких увечий, можно замутить битву по правилам. В перчатках, без ударов в пах и т.п., с судейством.
Или просто на форуме пьяный брат за тебя отписывается.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

81

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

VeloLightDJ пишет:

на чем верчу.

Дрочила big_smile
Пост свой я поправил, почитай wink

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

82

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

VeloLightDJ пишет:

всем пох на меня

Это первый твой пост, с которым согласился.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

83

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Максимка пытается удивить, что он что-то про кого-то знает) Но вся инфа, которой он владеет есть в открытом доступе) Максимка такой максимка) Расскажи лучше за что тебя с армии пнули?!) Или опять будешь говорить что сам ушёл?))

BeOne Karma XC

84

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Естественно сам. Воспользовавшись ОШМ. Мне предлагали равнозначную должность. Я, поимев от армии всё, отчалил)

85

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

VeloLightDJ пишет:

Как говорят в армии - не доходит через голову, дойдет через ноги

Очень интересно, в догонку, где и как ты служил.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

86

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Ещё раз повторюсь. Все эти соревнования выяснения - от неуверенности. Я уверен в том что за себя постою. Поэтому мне не нужно встреч, я и так знаю их исход. На дальность мне карать неинтересно. Как вы не поймёте. Есть люди кто любит вел, но ровно относиться к тому с какой скоростью и на какие расстояния они ездят. Я даже согоашусь с тем что что джадел сделает меня и в скорости и дальности. Но условия то разные- у меня вел намного тяжелее

87 (01-07-2016 19:46:08 отредактировано VeloLightDJ)

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Кай ты определись тебе интересно или тебе пох? А по большому счёту тебе эта инфа ни к чему

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

а я думал я клоун всея дврайда... оказывается нет)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

89

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

VeloLightDJ пишет:

Все эти соревнования выяснения - от неуверенности. Я уверен в том что за себя постою. Поэтому мне не нужно встреч, я и так знаю их исход.

Да ты что. Афигеть .... Ты девочка как всегда ссысья, как реальная встреча маячит. Сколько ты тут пугал в свое время встречами с тобой? А как позвали встретиться, так пьяный брат появился.
Жалею временами, что кончились девяностые. Эти чудики, все еще живут в 90, а как за слово отвечать, так тут же в реальность и прятаться под кровать. )))) Забаньте девочку максимку.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

90 (01-07-2016 20:16:47 отредактировано VeloLightDJ)

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Ic@r помнится по декабрю обещал тебе на открытие приехать, да случилось так что на 23 апреля воскресение мне выпал в ночь секс с прекрасной дамой. Не побегу же я в 9 утра с теплой кровати к тебе. Я предпочел даму) Сколько я раз говорил - давай созвонимся, возможно голосового диалога тебе было бы достаточно. Но ты как всегда, в кустах  - в засаде

91

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

пропеллер ты у нас первопроходец по опрокидыванию джадела)

92

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Девочка максимка, телефон я даю только нужным мне людям. Общаться с тобой по телефону, что бы нытик мне на ночь глядя звонил, увольте. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет отговорки. На данный момент уже две откорячки от тебя слышим. Ты не бойся, я тебя бить не буду. Такое гавно как ты я знаю. Отхватишь и побежишь до полиции. А смертью мне угрожали и не раз и парни реальные, а не обосаная девочка максимка. Твоя перспектива лишь школьников пугать.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

93

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Ic@r пишет:

парни реальные, а не обосаная девочка максимка

  Мужики, вы чего там, у вас с понятиями всё в порядке..?" Девочка, да девочка'', как надо сравнить с ничем- так с девочкой минимум..вы же сами ведётесь , реагируете на пустую болтовню и поддевки
Настораживает такое ваше отношение к женщине.